Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат от СДПК: Я не буду поздравлять Атамбаева с днем рождения

Завтра бывшему президенту исполнится 63 года

Бывшему президенту Алмазбеку Атамбаеву завтра, 17 сентября, исполнится 63 года. Его сторонники намереваются провести творческий вечер в парке им. Горького. На концерте артисты отечественной эстрады исполнят любимые песни Алмазбека Атамбаева.

Между тем Vesti.kg обратились к членам парламентской фракции СДПК и поинтересовались, намерены ли они поздравить бывшего лидера их партии.

- Я не буду его поздравлять, - ответил Vesti.kg депутат ЖК Азамат Арапбаев.

Его коллега Айнуру Алтыбаева, услышав в беседе с Vesti.kg имя именинника, вовсе бросила трубку.

Остальные члены фракции оказались недоступны для комментариев.

Кроме того, Vesti.kg обратились в ГКНБ, чтобы выяснить, позволят ли Атамбаеву в день рождения увидеться в СИЗО не только с родными, но и своими сторонниками. В Госкомитете нацбезопасности ответили, что данный вопрос находится в компетенции МВД, которое расследует дело в отношении бывшего президента.

- Это вряд ли, - сказали в свою очередь Vesti.kg в Министерстве внутренних дел. - По закону разрешается устраивать встречи только с родными.

Медина Купсулдаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Женя 16.09.2019 09:36
В том, что Атамбаев пришел к такому ситуацию виноват только он сам. Он так пользовался людьми и кидал их, что они отвернулись от него. Народ уже не хочет слышать имя этого вора и провокатора. Можно сказать, что Атамбаев умер как политик и лидер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ФЁДОР 16.09.2019 12:27
Смешно, когда о предательстве Атамбаева пишут жээнбековские тролли. Совсем ополоумели ребята, деменция считай. Их ли шефу АША в "кидалове" упрекать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 16.09.2019 09:37
Поздравления этих двух говнюков и не нужны. Предатель есть предатель.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вяблоко 16.09.2019 09:41
Эти карманные депутаты нужны только Соронбаю Ж. И его клану. Они у него на мушке. Так что этого стоило и ожидать. ПС : я вне политики
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Darhan 16.09.2019 09:53
Жадность — самый страшный и распространённый порок человека. Именно она разделила и продолжает делить весь человеческий род на два непримиримых враждующих лагеря — бедных и богатых. Если бы некоторые люди не поддавались бы искушению богатой жизни, не обманывали бы других своих же людей, своего же народа, не ухитрились бы, вот таких моментов не было бы.... можно поздравить, с днем рождения!, мы же кыргызы, люди великодушные, но, все равно в душе остается горечь обиды за своего обманутого народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АНТИФА 16.09.2019 10:52
Долгих Тебе Лет Жизни В Тюрьме Наш Алкаш ФЮРЕР АТАМБАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ФЁДОР 16.09.2019 12:26
Депутаты трусливы. У всех бизнес и никому не хочется проблем с Жээнбековыми, пока у тех под рукой ГКНБ, ОМОН.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# амина 16.09.2019 12:30
Оба депутата с Юга. Оба пришли в СДПК из разных фракций. Они по сути и не СДПК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульнара 16.09.2019 12:41
Очень нужно их поздравление,небось трубку бросили и под стол.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 16.09.2019 13:32
Поздравляю С днём рождения Алмазбек Шаршенович! Желаю здоровья, терпения вам и вашим близким. И эти дни пройдут. Главное нужно каждому гражданину оставаться человеком. И как говорил наш выдающийся писатель Ч. Айтматов, тяжело оставаться человеком каждый день. Человечность - этого нам не хватает всегда. Я сторонник того президента, при ком есть продвижение Кыргызстана вперёд. Почему то я этого сейчас не наблюдаю. Будем надеяться на лучшее, что народу ещё остается. Все у нас почему то уже дорожает, тяжело жить становится, инвесторы уходят, все вопросы не решеными остаются. Надежда только на себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 16.09.2019 18:39
Поздравляем Алмазбека Шаршеновича с днем рождения! Желаем здоровья, терпения и побыстрее выйти на свободу! Правда придет, история все расставит! При ВАС мы стабильно жили, без потрясений! Думаем, что все обвинения рассыпятся на суде!!! Ваше время придет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 16.09.2019 18:43
Благодаря АША многие из депутатов через партию СДПК стали депутатами, а теперь кинули своего шефа, т.к. он не у власти!!! Вот такие они! И народ видеть не хочет таких в новом ЖК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пирим 16.09.2019 21:36
Айнуру как сказали, чтобы войти в СДПК после Арнамыса стала обхадвиать Раису Атамбаеву. А раньше смогла войти в Арнамыс обманув Ф.кулова, что она дочь генерала Алтыбаева , хотя таковой не является. если таких прохиндеев обманула, так получается она ПРОХИНДЕЙКА так еще !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 16.09.2019 23:14
С днем рождения Алмазбек Шаршенович!!! Да поможет Вам БОГ поскорее освободиться от пут несправедливости и быстрее выйти на свободу, мы верим и ждем! А от этих гнилых депутатов скоро избавимся, мало осталось! От их не поздравлений нам и АША ни жарко, ни холодно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 17.09.2019 01:31
Бояться за свою шкуру что окажутся на нарах .а когда он выйдет ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать