Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев высказался о событиях на кыргызско-таджикской границе

Сын бывшего президента навестил отца в СИЗО и передал его слова общественности

Бывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев выразил надежду на скорейшее установление мира и стабильности на границах Кыргызстана. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал его сын Кадырбек Атамбаев.

Он рассказал, что в день рождения Алмазбека Шаршеновича ему с матерью удалось получить свидание с главой семьи.

- Происходящие последние события на границе с Таджикистаном вызывают у него серьезную тревогу, - отметил Кадырбек. - Он выразил надежду на скорейшее установление мира и стабильности на границах Кыргызстана. По словам экс-президента, сейчас власть в Кыргызстане должна сосредоточить свои усилия не на борьбе с его сторонниками, а на решении действительно острых проблем безопасности страны.

Кадырбек Атамбаев подчеркнул, что его отец сохраняет хорошее расположение духа и хорошо себя чувствует.

- Рассказали ему последние новости и обсудили список литературы, который я в скором времени ему передам, - написал он. - Алмазбек Шаршенович передает пламенный привет всем своим сторонникам и членам команды.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эрик 17.09.2019 14:42
И ты разсказал отцу что не смог до бежать до финиша! Что тебе стало плохо и на половину пури здох!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турат 17.09.2019 23:04
Молодец! Достойный сын отца! А на счет того что не добежал, то и ты белодомовский троль несчастный не добежишь до финиша! А у Кадыра хоть мозги и образование есть в отличии от тебя Эрик. Да и перспективы у него побольше, так как будущее за такими как он. А ты будешь скоро бегать и тарится по углам. Были бы мозги, понял бы что нынешний режим не имеет перспективы и ни единого шанса .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 17.09.2019 14:43
Арткы тешигинди кысып эле олтурчу канкор Алкаш! Сенин айындан ушул абалга келди. 6 жылда бок жеп журдунбу чек араны чечпей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турат 17.09.2019 23:11
А что же вы тормоза ничего не предпринимали и не работали на протяжении двух лет?! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО! НИ ОБЕЩАННЫХ ЗАРПЛАТ, НИ ПЕНСИЙ, НИ РЕШЕНИЙ ВОПРОСОВ НА ГРАНИЦАХ! А еще претензии предьявляете... Да Атамбаев если на то пошло принял страну полуразрушенную, после революции , и поставил на путь хоть и медленного, но развития. А Соке что сделал? Принял страну после первой мирной передачи власти, без единого митинга, без оппозиции, и что сделал? Разрушил все и вся. Разрешил добывать Уран в туристической зоне! Испугал всех инвесторов, кризись экономический кругом. Воду сливает Казахам, аж рыбы умирают, водохранилище отдал Узбекам, Таджики наступают... Это же каким дауном надо быть, чтобы ничего не делать самому на протяжении двух лет, и еще претензии кому то предьявлять!? Позорище!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Расул 17.09.2019 14:44
Что же ты алкаш проклятый не решал вопросы границы? ведь мог за 6 лет найти выход а сейчас жилы бы и не тужили соседней страной. Тебе не стыдно каким передал страну нашему Президенту?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Darhan 17.09.2019 14:48
Именно во времена Акаева, Бакиева и Атамбаева никаким образом не были решены приграничные вопросы. Таким образом Лейлекский район оказался почти отрезанным от центральной части Баткенской области. Все три вышеназванных президента проявили непонимание конституционной значимости поста главы государства, так как именно президент отвечает за внешнюю политику и вооруженные силы/ Акаев виноват был в том, продолжил эксперт, что он первым начал разрушать кыргызстанскую армию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 17.09.2019 21:22
Тролли успокойтесь и прекратите свои ишачьи вопли!!! АША- самым лучшим Президентом был!!! Как бы не очерняли, в истории так и осталось!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ратный 17.09.2019 22:41
Пока чекисты подслушивали Карамушкину и распространяли посты порочащие молодёжь СДПК с Атамбаевым, они упустили ситуацию на границе. В конец упустили. В этом не вина рядовых силовиков, им не дают заниматься прямыми обязанностями из Белого Дома. Они вынуждены тратить время и силы на сведение счётов со стороны Жээнбекова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нахту 17.09.2019 23:01
Жээнбеков прекрасно знал, что баллотируется на пост президента страны, где не всё гладко, не всё, как в Швейцарии. В 2017 он обещал довести до логического завершения процесс делимитизации границ начатый Атамбаевым, но как мы видим, всё хуже и хуже. 14 августа таджики ввели строительную технику, вчера военную и открыли огонь, и только сегодня в обед Жээнбеков созвал совещание. Если он не тянет президентские обязанности в силу возраста, пусть не истязает себя,в стране достаточно молодых и сильных политиков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 18.09.2019 00:53
Цитирую Турат:
Молодец! Достойный сын отца! А на счет того что не добежал, то и ты белодомовский троль несчастный не добежишь до финиша! А у Кадыра хоть мозги и образование есть в отличии от тебя Эрик. Да и перспективы у него побольше, так как будущее за такими как он. А ты будешь скоро бегать и тарится по углам. Были бы мозги, понял бы что нынешний режим не имеет перспективы и ни единого шанса .

Полностью согласен!!! А тупорылые все стонут и очерняют ушедшего Президента. Больше ничего не могут, только тупо клеветать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать