Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирина Карамушкина: Печать и документы СДПК мы спрятали за границей

Парламентарий отметила, что об этом позаботились еще до задержания Алмазбека Атамбаева

Правоустанавливающие документы и печать партии СДПК находятся не в Кыргызстане. Об этом Vesti.kg  рассказала депутат ЖК, член политсовета «социал-демократов» Ирина Карамушкина.

- Рейдерский захват нашей партии начался уже давно, и мы предполагали, что у нас попытаются отнять печать и документы на партию, поэтому мы их спрятали, - сказала она. - Это произошло еще до ареста Алмазбека Шаршеновича.

Ирина Юрьевна возмутилась тем, что лидеру альтернативной СДПК Сагынбеку Абдрахманову Военная прокуратура дала доступ к имуществу «социал-демократов», которое вывезли из здания «Форума».

- Нас - настоящих членов партии - даже не позвали, когда все забирали из наших кабинетов, - посетовала она. - Что же тогда получается - Военная прокуратура вывезла наше имущество, чтобы дать доступ Абдрахманову к печати? Ну ничего, придет время и он тоже ответит по заслугам.

Поясним, лидер альтернативной партии СДПК Сагынбек Абдрахманов в интервью 24.kg сказал, что при обыске офиса партии в здании «Форума» не нашли ни печать, ни правоустанавливающие документы. Однако он настаивает, что все равно является истинным лидером «социал-демократов».

Вероника Малышева
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Искендер 19.09.2019 11:16
Вам есть что скрывать, не держите народ за тупых!!! Там наверняка есть такое что при обнаружении, люди не оставят вас в покое, поэтому так напрягаетесь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 19.09.2019 11:44
Прям с языка сняли. Если копнуть, столько дерьмища всплывёт...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зоя 19.09.2019 11:17
ради этого значит опечатывали и обыскивали - считай - разграбили - офис партии. пытались легитимизировать этого клоуна. вот и ясно теперь всем кто сомневался, что Абдрахманов - кукла властей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# серый 19.09.2019 11:19
Она что о....а. Кем она себя возомнивает? Какое-то хр
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# камиля 19.09.2019 11:27
Цитирую серый:
Она что о....а. Кем она себя возомнивает? Какое-то хр

Она в партии с самого начала и координатор по Бишкеку, а кто такой Сагын? Пришёл с Ар-Намыс, посидел благодаря СДПК на должностях, а теперь марионетка в руках Жээнбековых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# камиля 19.09.2019 11:26
Сагын и Асылбек пусть сами свояют печати. Пусть рейдеры хотя бы на ключи потраться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 19.09.2019 11:48
Кому нужны ваша печать и документы? Сами проколетесь и всё расскажете. Карамушкина старается не дать о себе забыть. Всё речи толкает. Когда ввступила против повышения зарплаты педагогам и медикам, речь не особо толкала. Зато тут же проголосовала за то, чтобы повысили з/п и всяческие доплаты всем 120 баранам-паразитам. Бюджетникам почему не выдают по 35000 на заготовки и колготки?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 19.09.2019 11:56
И правильно сделали ! Много развелось всяких самозванцев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Blade 19.09.2019 11:57
Бесы пришли к власти в Киргизии. Начинается адская жизнь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 19.09.2019 16:02
Карамушкина молодец, смелая женщина!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шамиль 19.09.2019 16:03
Соке и его родственники ответят по полной за этот мырковской беспредел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сс 19.09.2019 16:10
я вас разочарую. готовится новый печать СДПК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 19.09.2019 21:09
сс, и что это даст?! Клоуны в лице абдрахманова останутся клоунами хоть со 100 печатями!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 19.09.2019 21:36
Ирине Карамушкиной желаем стойкого духа, оптимизма и бодрого настроения с ее сопартийцами!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 19.09.2019 23:12
Хрен вам с маслом,а не печать.Пошел в жопу самозванец абдрахманов вместе со своими покровителями.А вы что так развонялись ублюдки жээнбековские и тролли провластные.От вас уродов все надо прятать,вы же как шакалы,на все нападаете.Ну давайте ваши вонючие комменты в студию,ублюдки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КАВКАЗЕЦ 20.09.2019 23:49
ВЫ ЧО ВОЛЮ ДАЕТЕ СВИНЬЯМ БРАТЬЯ !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать