Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В партии «Кыргызстан» планируют выбрать нового председателя​

Съезд политического объединения состоится 22 сентября​

Политическая партия «Кыргызстан» проведет съезд, где будет избран новый председатель.​

Сообщается, что лидер политического объединения избирается съездом на четыре года, но не более двух сроков подряд.​ ​

Напомним, что в настоящее время данный пост занимает депутат Жогорку Кенеша Канатбек Исаев.​

Фото www​

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# карабалта 20.09.2019 23:26
АЛГА ТОКМОК !!!!АЛГА ЧУЙ!!!!КАНАТБЕК ИСАЕВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!АТАМБАШУ ПЬЯНУЮ СВИНЬЮ И ЕГО ПЬЯНЫХ ВИЗГЛИВЫХ СВИНЕЙ ТРОЛЕЙ НА КОЛ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 02:50
Не ври придурок не карабалта! Иди и помоги своим на границе в Баткен, чем гадости писать, маразматик!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 21.09.2019 06:06
Внатури ты ублюдок каракалта.Иди убейся придурок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелис 21.09.2019 07:56
Цитирую Бешбармак:
Внатури ты ублюдок каракалта.Иди убейся придурок.

Ишак драный :D . Езжай домой и защищай свои земли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 13:11
ну наконец то появились пьяные визгливые дешевые вонючие мырки свиньи атамбаши свиньи вы где так долго пропадали я думал вы на помойной свалке так и остались до конца жизни помои жрать а нет снова появились добро пожаловат мырки атамбаевские бараны тупорылые ФАСС ВЗЯТЬ !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 15:12
Придурок, урод, НЕ карабалта заткнись уже, иди с таджиками воюй! Колхоз, ты сам мыркымбай, психбольной, ишак!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 15:30
КАРАБАЛДЕ - БАЛДА и ЕСТЬ БАЛДА, УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 21.09.2019 15:39
Карабалтадан айлан, чуйлуктордун богун же, олуп кал, акмак!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:25
Цитирую Мира:
Карабалтадан айлан, чуйлуктордун богун же, олуп кал, акмак!!!

МЫРКА ВОНЮЧАЯ ПЬЯНАЯ ВИЗГЛИВАЯ БОМЖИХА ИДИ БУХНИ 100ГРАММ АРАКА И ЗАБЕЙСЯ В МУСОРКУ ТАМ ТВОЕ МЕСТО И СДОХНИ ТАМ [упс, чуть не ругнулся] ВМЕСТЕ С БОМЖАМИ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Blade 21.09.2019 18:55
Вот оно лицо нынешней власти: разные карабалды, изрыгающие низкопробные ругательства. Короче, маргиналы, находящиеся на дне культурной жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 21.09.2019 19:37
Дожили, эти колхозбаи везде заполонили, даже в соцсетях пишут всякую билиберду! И такие сидят сейчас в БД! Вот их истинная рожа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:07
ФАСС!!!ФАСС!!!!МЫРКИ ВОНЮЧИЕ ПЬЯНЫЕ ВИЗГЛИВЫЕ КАК СВИНЬИ!!!ВЗЯТЬ !!!!ТУПОРЫЛЫЕ БАРАНЫ АТМБАЕВСКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТРОЛЛИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:28
МЫРКИ ТУПОРЫЛЫЕ АТАМБАЕВСКИЕ ВИЗЖИТЕ ДАЛЬШЕ КАК СВИНЬИ ДЕШЕВЫЕ ТРОЛЛИ АШАКАЛОВСКИЕ А ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ ВСЕ РАВНО КАНАТБЕК ИСАЕВ!А ВАШЕ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ БУДЕТЕ СОБАЧЬЕ ГАВНО ЖРАТЬ [упс, чуть не ругнулся] НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 00:09
Я пириехал с баткена башка балит мине в писихбалница нада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АТАМБАЕВ 23.09.2019 13:24
ЭХ МЫРКИ ТУПОРЫЛЫЕ КОГДА ЖЕ ВЫ ДРУГ ДРУЖКУ ПОУБИВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ А ТО ВЫ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ БАРАНЫ МОИ!!!!!Цитирую карабалта:
Я пириехал с баткена башка балит мине в писихбалница нада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 23.09.2019 14:59
А что жты ники меняешь?! Потому что психбольной, поэтому только гадости пишешь! Все что пишешь ты, УРОД БАТКЕНСКИЙ, ТЫ ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ! ВСЕХ ЗАДЕВАЕШЬ, ПОД ИХ НИКАМИ ПИШЕШЬ! КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК я ТЕБЯ ДОСТАЮ, КАК ТЫ ДРУГИХ, УРОД! НЕ АТАМБАЕВУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 22:54
Цитирую карабалта:
МЫРКИ ТУПОРЫЛЫЕ АТАМБАЕВСКИЕ ВИЗЖИТЕ ДАЛЬШЕ КАК СВИНЬИ ДЕШЕВЫЕ ТРОЛЛИ АШАКАЛОВСКИЕ А ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ ВСЕ РАВНО КАНАТБЕК ИСАЕВ!А ВАШЕ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ БУДЕТЕ СОБАЧЬЕ ГАВНО ЖРАТЬ [упс, чуть не ругнулся] НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ!!

КАРАБАЛДА, САМ СЕБЕ ПИШЕШЬ, УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 23.09.2019 14:53
Цитирую АТАМБАЕВ:
ЭХ МЫРКИ ТУПОРЫЛЫЕ КОГДА ЖЕ ВЫ ДРУГ ДРУЖКУ ПОУБИВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ А ТО ВЫ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ БАРАНЫ МОИ!!!!!Цитирую карабалта:
Я пириехал с баткена башка балит мине в писихбалница нада.

НЕ АТАМБАЕВ! Все что пишешь, это ты ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ, УРОД, баткенский черт!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 23.09.2019 16:04
Канат Исаев со своей партией не пройдет, многие не будут голосовать за его партию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать