Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирина Карамушкина: Спектакль для госкомиссии я устраивать не собираюсь

«Больше половины членов комиссии по событиям в Кой-Таше сами виноваты в случившемся 7-8 августа»

Депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина объяснила Vesti.kg, почему не явилась на заседание госкомиссии по событиям в селе Кой-Таш.

По ее словам, ее и так часто приглашают на допросы, и даже «превратили из свидетеля в фигуранта уголовного дела».

- У меня каждую неделю идут допросы, четыре следователя по кругу меня допрашивают, - посетовала Карамушкина. - Я считаю, что следственная группа работает, и этого достаточно. Генпрокуратура меня легко перевела из свидетеля в подозреваемую. Доверия к этой комиссии у меня нет. Ее члены ничего не сделали, чтобы предотвратить конфликт. Половина членов комиссии сами являются инициаторами тех событий, которые произошли 7-8 августа в Кой-Таше. Спектакль для них я устраивать не собираюсь.

Помимо Карамушкиной на заседание не пришла ее коллега - Асель Кодуранова.

Напомним, в конце августа правительство образовало государственную комиссию по изучению ситуации, сложившейся в селе Кой-Таш 7-8 августа 2019 года. Соответствующее решение подписал премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев.

Распоряжение подписано в целях объективного и всестороннего изучения ситуации, сложившейся в селе Кой-Таш, во исполнение постановления Жогорку Кенеша «О ситуации, сложившейся в селе Кой-Таш Аламудунского района Чуйской области Кыргызской Республики 7 и 8 августа 2019 года» от 8 августа 2019 года.

Госкомиссии поручено в месячный срок изучить вопрос и подготовить заключение для последующего информирования Жогорку Кенеша.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Л 23.09.2019 17:00
Правильно говорит Карамушкина Ирина, что ей там делать, клоунов развлекать?! Эта "комиссия" априори справедливо, в рамках Закона не сможет разобраться по существу, а не по их домыслам события в Кой-таше, которые сами и инициировали! И тем более многие хотят отомстить АША за свои грязные дела! Об этом народ знает, не секрет. Поэтому от такой комиссии справедливости никто не ждет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 23.09.2019 17:11
Карамушкина шпион данных регионах россии. Не требуется время кыргызы не добра эта женщина. Обеспечивает проведение митинга. Плохо, что атамбаева подкладкой под прикрытием, выступая в начале работ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кира 23.09.2019 17:12
Самая первая виновница это ты Карамушкина. Ты оргонизатор, инициатор. Все время неправильно советы давали Атамбаева, спасая свою шкуру!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 23.09.2019 17:13
Что делает эта женщина, снова , снова и снова... не отвечает за свои поступки, и истерично обвиняет власть!!
я считаю что она чиновата! Ей есть что скрывать! Нарушники в руки и в СИЗО. Надоело церемониться с ней!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Daniyar 23.09.2019 17:14
Когда же её закроют?!
Сколько можно её терпеть?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 23.09.2019 17:18
От эрлана до данияра пишет один тролль, это очевидно, лишь бы хаять сторонников ушедшего Президента! Как вам не стыдно, свою совесть продаете?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай и Мария 23.09.2019 17:24
Мы поддерживаем Карамушкину. Это одна из немногих женщин могущих дать фору мужикам- депутатам трусливо поджавших ободранные хвосты и жалобно скулящих у дверей президента. Потому мы будем ее поддерживать и далее несмотря на вонь жеенбековских гиен и шакалов. Здоровья и терпения вам Ирина Юрьевна. Уж голоса мы свои никому не продадим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 23.09.2019 17:48
Цитирую Николай и Мария:
Мы поддерживаем Карамушкину. Это одна из немногих женщин могущих дать фору мужикам- депутатам трусливо поджавших ободранные хвосты и жалобно скулящих у дверей президента. Потому мы будем ее поддерживать и далее несмотря на вонь жеенбековских гиен и шакалов. Здоровья и терпения вам Ирина Юрьевна. Уж голоса мы свои никому не продадим.

Полностью поддерживаем мы тоже со своими сторонниками!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 23.09.2019 20:14
Цитирую Л:
Цитирую Николай и Мария:
Мы поддерживаем Карамушкину. Это одна из немногих женщин могущих дать фору мужикам- депутатам трусливо поджавших ободранные хвосты и жалобно скулящих у дверей президента. Потому мы будем ее поддерживать и далее несмотря на вонь жеенбековских гиен и шакалов. Здоровья и терпения вам Ирина Юрьевна. Уж голоса мы свои никому не продадим.

Полностью поддерживаем мы тоже со своими сторонниками!

Кто твои сторонники? остальные 35 букв что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 23.09.2019 21:28
Большинство здравых людей, придурок! Перед тобой отчитываться не собираюсь, жополиз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Расул 23.09.2019 19:22
Пусть она всем голову не морочит, лицемерка. Кыргызстан она не любит, притворяется. Мы еще помним что она говорила россиянам про нас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бузова 23.09.2019 19:24
Тут тролли ругаются друг с другом. Пусть бог решить кто виноват кто прав. Но все таки Карамушкина только себя пиарить. Она толком нечего не делала, для народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен 23.09.2019 20:05
Ирине плевать кыргызам! Нас всех, и так же вас как вы себя считаете тролли интернета что ли, и вас она продаст со всеми потрохами! Она до этого для народа ничего не делала, и после не будет делать что то. И тут смотрю нарисовались сторонники этого хахаля. Если вы там кыргызы, какого х@ра стоите на ее защите? Если не кыргызы и вам туда же куда Ирина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АнтиИрина 23.09.2019 20:07
Ёпта дайте кто-нибудь ей по башке! Когда она угомониться! Уже ЗБ реально! Аж не то что слушать, читать противно! Она забыла что нардеп, ведёт себя как базарная баба!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 23.09.2019 21:30
Провластные тролли оживились, им лишь бы очернять ушедших!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 23.09.2019 21:46
Цитирую Николай и Мария:
Мы поддерживаем Карамушкину. Это одна из немногих женщин могущих дать фору мужикам- депутатам трусливо поджавших ободранные хвосты и жалобно скулящих у дверей президента. Потому мы будем ее поддерживать и далее несмотря на вонь жеенбековских гиен и шакалов. Здоровья и терпения вам Ирина Юрьевна. Уж голоса мы свои никому не продадим.

Я со своей семьей тоже поддержу! Ненавижу теперешнюю гниль во власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 23.09.2019 22:52
мирбеку! Нравится тебе не нравится, а людей понимающих, что мы катимся ниже и ниже больше! И ты это знаешь, но из-за тупости не хочешь признавать , как страус голову в песок!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 23.09.2019 22:53
Мы поддерживаем Карамушкину Ирину и ее сторонников! Будущее за такими как они!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КАТОЛИК 24.09.2019 22:52
Цитирую Юрий:
Мы поддерживаем Карамушкину Ирину и ее сторонников! Будущее за такими как они!

ПОДУМАЙ ПРО СВОЮ ДУШУ САТАНА!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 24.09.2019 06:46
Молодец Карамушкина.Вот настоящий товарищ и верный партии человек.Не то что нынешние чимкирики и бараны во власти.Побольше бы таких людей,и глядишь что-нибудь началось меняться.Нам кыргызам надо по-учиться у нее,как не предавать своих товарищей,как быть верным партии и своим сослуживцам.Только мы кыргызы можем друг друга предать,посадить,обмануть,уничтожить.Что мы за нация такая то,а?Поэтому у нас столько проблем и бед.Русские дали нам страну,а мы ее уничтожаем.Поэтому Карамушкина и отличается от всех там в чимкирикском кенеше.Потому что думает по-другому.Нам надо учиться у нее.Ну теперь ваш выход ублюдки жээнбековские и тролли провластные.Ух как я ненавижу сегодняшнюю власть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Daniyar 24.09.2019 12:37
Цитирую Юрий:
Мы поддерживаем Карамушкину Ирину и ее сторонников! Будущее за такими как они!

Какое будущее, она уже в прошедшем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 24.09.2019 21:24
Цитирую Daniyar:
Цитирую Юрий:
Мы поддерживаем Карамушкину Ирину и ее сторонников! Будущее за такими как они!

Какое будущее, она уже в прошедшем

лох, это ты уже в прошедшем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИУДА БЕШБАРМАК 24.09.2019 22:50
ДОРОГИЕ КИРГИЗЫ!Я ПРОДАЛСЯ АТАМБАЕВУ ЗА 30 СЕРЕБРЕНИКОВ И ПРЕДАЛ ВАС!!!ПРОШУ ВАС КАЗНИТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПРОКЛЯТИЯ НА МЕНЯ!!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ И ПРОКЛИНАЙТЕ !!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать