Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Разочарованная жительница Кой-Таша напомнила Исмаилу Исакову, как митинговала в его поддержку (видео)

«На инаугурации Жээнбеков заявил, что даже если забудет бога, не забудет Алмаза. Бога забыл Жээнбеков. Если завтра Сооронбай уйдет, кого вы будете слушаться?!» 

Жительница села Кой-Таш, бывшая теща Алмазбека Атамбаева Гуласал Тенизбаева напомнила члену госкомиссии по событиям, произошедшим 7-8 августа, Исмаилу Исакову о том, как она защищала его при задержании.

Женщина показала его фотографию, с которой она в 2009 году выходила на митинг в его защиту.

- Я до сих пор храню вашу фотографию в своем сундуке, - заявила Тенизбаева. - Хочу напомнить вам об этом.

Кроме того, она обвинила членов госкомиссии в провластной позиции.

- Жээнбеков и Атамбаев 24 года дружили, и вот что он сделал, - возмутилась сельчанка. - В резиденции на инаугурации Сооронбай Шарипович заявил, что даже если забудет бога, не забудет Алмаза. Бога забыл Жээнбеков. Если завтра Сооронбай уйдет, кого вы будете слушаться.



Эрмек Саламатов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Шекер 26.09.2019 17:22
Как вам не стыдно, ведь ваш земляк не подчинился законным требованиям властей. Он грубо наплевал на то, что мы живем правовой стране. Раздовая украденные деньги страны вам же, использовая вас как живой щит при случаи захвата. Как вы можете говорить о беззаконии, когда ваш же земляк грабил страну и ставил у руля не грамотных своих соратников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 26.09.2019 17:35
Сооронбай Шарипович думал о народе, о вас, о нас, и о 6 млн человек, который он несет ответственность. Ему важнее было сохранить страну, нежели узы дружбы который длиться 24 года. Он не был согласен с выходками Атамбаева, зная о совершенных преступлениях, он не мог позволить Атамбаеву и дальше грабить свой народ. Только истинный сын своего народа способен на такой поступок: какое же нужно иметь мужество чтобы привлечь к ответственности своего друга, был бы другой, промолчал бы из за дружбы. Поэтому хватит его назвать предателем итд. Он не предавал свой народ, наоборот предатель тот кто грабил...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мир 27.09.2019 12:02
Цитирую Соломон:
Сооронбай Шарипович думал о народе, о вас, о нас, и о 6 млн человек, который он несет ответственность. Ему важнее было сохранить страну, нежели узы дружбы который длиться 24 года. Он не был согласен с выходками Атамбаева, зная о совершенных преступлениях, он не мог позволить Атамбаеву и дальше грабить свой народ. Только истинный сын своего народа способен на такой поступок: какое же нужно иметь мужество чтобы привлечь к ответственности своего друга, был бы другой, промолчал бы из за дружбы. Поэтому хватит его назвать предателем итд. Он не предавал свой народ, наоборот предатель тот кто грабил...
а что ж тогда Соке все это время когда Атамбаев был президентом молчал? истинный сын народа всегда говорит сразу и в лицо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 26.09.2019 18:02
Начали нанимать ОБОН, ну деньги-то у них есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 26.09.2019 18:55
Помолчи уже, везде только знаешь очернять ушедшего АША и его сторонников, теперь матерей из Кой-таша очерняешь! ПОБОЙСЯ БОГА 119 или 17!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саламат 27.09.2019 12:16
Собрались родственники которые говорят вообще о другом, на то и они родственники чтобы оправдывать своих... по делу господа, по делу... так ничего не разрешится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ратный 26.09.2019 18:04
Жить надо так, чтобы даже бывшая тёща защищала тебя не боясь СИЗО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мусаева 26.09.2019 18:12
Незаконная операция без санкции и с неправомерным применением оружия. Коротко о позорище, что устроил Опумбаев.
Пострадали два села - Кой-Таш, Арашан. Избиты женщины, ранена молодёжь, поставлен крест на демократии.
Не забудем. Не простим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 26.09.2019 18:28
Всю правду сказали жители Кой-таша, особенно пожилые матери и никакие они не обон, не врите тролли! С горечью выступили и очень сожалели, что так произошло по вине провокаторов со стороны руководителей силовых ведомств.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Blade 26.09.2019 18:56
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 26.09.2019 18:57
Свободу Атамбаеву!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЫРКИ 26.09.2019 23:32
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МАКАКИ 26.09.2019 23:33
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИНДЕЙЦЫ НА ЛОШАДЯХ 26.09.2019 23:34
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БАНДЕРЛОГИ 26.09.2019 23:35
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОРКИ 26.09.2019 23:36
Свободу Атамбаеву!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 26.09.2019 23:40
От мырки до орки пишет один баткенский психбольной. Ты сбежал с психушки, надо обратиться в Чымкоргон, чтобы забрали этого УРОДА! При чем ты сам древний мырк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 26.09.2019 23:56
Вот больной этот мырк, орк, всякую чушь пишет на всю страницу. Неизлечимый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 27.09.2019 00:14
Свободу Атамбаеву!Свободу Атамбаеву!Судить глав мвд и гкнб.Правы жители сел Кой-Таша,Арашана.Сооронбай плохо поступил со своим другом,товарищем,сопартийцем,который привел его к власти.Очень плохо.Вряд ли соке будет сидеть свой срок спокойно в кресле.Вряд ли.Перед глазами будет всегда Атамбаев и народ,которого он кинул.Ну так ему и надо.Пусть досидит свой срок неспокойно,пусть нервничает,что вдруг люди поднимутся и укажут ему на дверь со словами:"Эй,чык эшикке".Продажная все-таки эта власть и беспонтовая.Ну ваш выход ублюдки провластные,расскажите нам как соке и его приспешники строят космические корабли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ВИЗГЛИВЫЕ СВИНЬИ 27.09.2019 12:06
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЫРКИ БАРАНЫ АЛМАЗА 27.09.2019 12:07
Свободу Атамбаеву!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГРЯЗНЫЕ МЫРКИ 27.09.2019 12:22
Свободу Атамбаеву!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТУПОРЫЛЫЕ МЫРКОТЫ 27.09.2019 12:23
Свободу Атамбаеву!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЫРКУХА МИРА 27.09.2019 12:24
Свабода Атамбай!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 27.09.2019 12:26
От свиней до мыркоты пишет один МЫРК из баткена, обострение началось у этого УРОДА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЫНТЫМАК 27.09.2019 12:52
Цитирую карабалта:
От свиней до мыркоты пишет один МЫРК из баткена, обострение началось у этого УРОДА!
Кыргызча эле жазчы гондурас же сенин атан апам орусбы !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 27.09.2019 12:38
МЫРК Из БАТКЕНА хватит приставать ко всем, ты иди в свою психушку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 27.09.2019 12:40
Как говорится "не в бровь,а в глаз"! Устами народа глаголет истина !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РАИСА АТАМБАЕВА 27.09.2019 12:54
А МНЕ ПОСРАТЬ И ПАССАТЬ НА МОИХ ТРОЛЛЕЙ МЫРКОВ!!!С СЕРДЦЕМ Я В ТАТАРСТАНЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ВОНЮЧИЕ МЫРКИ 27.09.2019 12:55
Свабода Атамбаеву!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДОНГОЛОКИ 27.09.2019 12:57
А НАМ ВООБЩЕ ПОСРАТЬ НА МЫРКОВ ВОНЮЧИХ ТУПОРЫЛЫХ ВИЗГЛИВЫХ КАК СВИНЬИ БОМЖЕЙ БАРАНОВ ТРОЛЛЕЙ АТАМБАЯ АЛКАША!!!НАМ ЭТО ПО КАЙФУ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГОРОЖАНЕ 27.09.2019 13:01
МЫРКИ АТАМБАЕВСКИЕ ТРОЛЛИ КАК ВЫ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НАДОЕЛИ!!!УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫЛИ БЫ СВОИ ВОНЮЧИЕ КАК СВИНАЯ ЖОПА БЕЗУБЫЕ РТЫ!!!ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ !!!НЕ НУЖЕН НИКОМУ КРОМЕ ВАС ТУПОРЫЛЫХ МЫРКОВ БАРАНОВ ВАШ ПАСТУХ АТАМБАЕВ АЛКАШ!!!ИДИТЕ В КОЙТАШ ТАМ И ЖИВИТЕ [упс, чуть не ругнулся]!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 27.09.2019 15:16
От РАИСЫ ДО ГОРОЖАНЕ пишет все тот же МЫРК ИЗ БАТКЕНА, БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 27.09.2019 15:23
Все гадости пишешь ты мырк, да чтоб ТЫ СДОХ, ОРК баткенский!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 27.09.2019 15:33
Заткнись ты баткенский УРОД, правильно тебе пишет под ник Баткенскому черту!Ты сам СВИНЬЯ, МЫРК и прочее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виктор 27.09.2019 16:17
Пусть и Жээнбековы также умоются слезами как и Бакиевы.Между Бакиевыми и Жээнбековыми есть одна разница, Жээнбековы намного подлее и коварнее и конечно сильнее любят власть. ЖЭЭНБЕКОВ-НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать