Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Конституционная палата рассмотрит вопрос о законности снятия неприкосновенности с Атамбаева в октябре

Ирина Карамушкина не верит, что решение примут в пользу бывшего президента

Конституционная палата намерена рассмотреть жалобу о незаконном лишении Алмазбека Атамбаева статуса экс-президента лишь в конце октября. Об этом Vesti.kg сообщила депутат ЖК, зампредседателя СДПК Ирина Карамушкина.
 
- Процесс назначен на конец октября из-за якобы большой загруженности судей, - отметила она. - Однако я не верю в то, что решение будет принято в пользу Алмазбека Шаршеновича. Никто ведь не стал ждать, что скажут в Конституционной палате. Все уже решено.

Напомним, ранее Vesti.kg передавали, что депутаты Ирина Карамушкина и Асель Кодуранова обращались с жалобой в Конституционную палату на то, что неприкосновенность с Алмазбека Атамбаева сняли с нарушением закона.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сс 30.09.2019 17:12
Неприкосновенность АША была снята по закону, это было требование народа! АША сам сказал что ответит перед законом, так пусть отвечает. Он что будет отрекаться от своих слов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калыс 30.09.2019 17:16
Пусть Карамушкина не лезет во все... без нее справятся! Даже если конституционная палата рассмотрит, снятие неприкосновенности было законно в силе того что таковы были требования народа!!! Народ - закон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 30.09.2019 17:25
Уверен что сняли неприкосновенность с Атамбаева законно, ЖК соблюдала все законы и работала в правовом поле. А вот, что инкриминирует следствие Атамбаеву вся общественность в курсе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мека 30.09.2019 17:26
Мне нравится что президент наш показал что неприкасаемых нет, если чист пожалуйста ответь по закону. Как у нас говорят покушал плати по счетам, хотя бы верни часть того что украл. Жээнбеков первый который решился что нужно очистить страну от таких как АША, то есть коррупционеров. Пусть отвечает и все... теперь еще добавил и кровь одного человека. Грустно, но отвечать придется
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болотбек 30.09.2019 19:06
До чего бывают бессовестный Люди и эти Люди являются людьми обязанными вершить суд. Ужас. Чем это таким они заняты? А почему в конце октября этого года,,а допустим не в 2035 году? Бессовестные!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШМЫРКАБАРМАК 30.09.2019 20:24
НУ А ТЕПЕРЬ ВАШ ВЫХОД АШАКАЛОВСКИЕ ВИЗГЛИВЫЕ ВОНЮЧИЕ ДЕШЕВЫЕ БЕЗУБЫЕ ГРЯЗНЫЕ МЫРКИ АЛКАШИ ТРОЛЛИ!!!!ВАШ ВЫХОД !!!МИКРОФОН ВАМ В ВАШУ ГРЯЗНУЮ НЕМЫТУЮ ВОНЮЧУЮ ЖОПУ!!!!РАССКАЖИТЕ НАМ СКАЗКУ КАК БЫЛО ХОРОШО ПРИ АЛКАШЕ И КАК ПЛОХО СЕЙЧАС!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 08:04
ТЫ САМ БАТКЕНСКИЙ МЫРК! ОТ МЫРКА СЛЫШЕМ! КО ВСЕМ ПРИСТАЕШЬ УРОД, ПСИХБОЛЬНОЙ, ЗАТКНИСЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 00:04
Кроме Болотбека остальные все тролли. Мало ли что вам хочется?! Придет время, правда восторжествует и тогда посмотрим кому песни будете петь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.10.2019 00:10
Правильно говорит Ирина Карамушкина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 01.10.2019 06:42
Ооо ублюдки жээнбековские повыскакивали,как черти из табакерки.Неприкосновенность сняли незаконно.Соке балабол,кинул своего товарища,человека,который привел его к власти.С ним в разведку уже не пойдешь.Да пусть уже досидит свой никчемный срок на этом вонючем кресле президента.И пусть вечно у него перед глазами будет Атамбаев,и пусть он боится,что и его народ может скинуть.Ну че,довольны ублюдки провластные моим комментом?Ты звал меня ублюдок "мыркбармак",я и пришел.Давай твоя очередь,расскажи нам на ночь сказку про твоих благодетелей соке-поке,раим-сраим.Внатуре ты мырк-бармак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШМЫРКАБАРМАК 01.10.2019 13:05
Цитирую карабалта:
ТЫ САМ БАТКЕНСКИЙ МЫРК! ОТ МЫРКА СЛЫШЕМ! КО ВСЕМ ПРИСТАЕШЬ УРОД, ПСИХБОЛЬНОЙ, ЗАТКНИСЬ!!!

Цитирую Бешбармак:
Ооо ублюдки жээнбековские повыскакивали,как черти из табакерки.Неприкосновенность сняли незаконно.Соке балабол,кинул своего товарища,человека,который привел его к власти.С ним в разведку уже не пойдешь.Да пусть уже досидит свой никчемный срок на этом вонючем кресле президента.И пусть вечно у него перед глазами будет Атамбаев,и пусть он боится,что и его народ может скинуть.Ну че,довольны ублюдки провластные моим комментом?Ты звал меня ублюдок "мыркбармак",я и пришел.Давай твоя очередь,расскажи нам на ночь сказку про твоих благодетелей соке-поке,раим-сраим.Внатуре ты мырк-бармак.

ЧО ВЫ ТАМ ПРОШАМКАЛИ МЫРКИ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ БЕЗУБЫЕ ВИЗГЛИВЫЕ СВИНЬИ БАРАНЫ АТАМБАЕВСКИЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШМЫРКАБАРМАК 01.10.2019 13:14
Цитирую карабалта:
ТЫ САМ БАТКЕНСКИЙ МЫРК! ОТ МЫРКА СЛЫШЕМ! КО ВСЕМ ПРИСТАЕШЬ УРОД, ПСИХБОЛЬНОЙ, ЗАТКНИСЬ!!!

Цитирую Бешбармак:
Ооо ублюдки жээнбековские повыскакивали,как черти из табакерки.Неприкосновенность сняли незаконно.Соке балабол,кинул своего товарища,человека,который привел его к власти.С ним в разведку уже не пойдешь.Да пусть уже досидит свой никчемный срок на этом вонючем кресле президента.И пусть вечно у него перед глазами будет Атамбаев,и пусть он боится,что и его народ может скинуть.Ну че,довольны ублюдки провластные моим комментом?Ты звал меня ублюдок "мыркбармак",я и пришел.Давай твоя очередь,расскажи нам на ночь сказку про твоих благодетелей соке-поке,раим-сраим.Внатуре ты мырк-бармак.

ЧЛЕН ТО СО РТА ВЫТЫЩИТЕ.АТАМБАЕВСКИЙ КОГДА С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАЙТЕ МЫРКИ ВОНЮЧИЕ БЕЗУБЫЕ А ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 14:40
БАТКЕНСКИЙ ПРИДУРОК, У ТЕБЯ ВМЕСТО РТА КАЛОША ПОЛНАЯ ГОВНА! ЗАТКНИСЬ, ПСИХБОЛЬНОЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 01.10.2019 14:52
Опять этот чеканутый баткенский, как он всем надоел, больной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vinnetu 01.10.2019 15:05
Можно только посочувствовать президенту, у которого такие сторонники, как этот БЕШМЫРКАБАРМАК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 17:23
ВОТ ИМЕННО! ЭТОТ БАТКЕНСКИЙ МЫРК КО ВСЕМ ПРИСТАЕТ, УРОД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НАРЫНСКИЙ МЯСНИК 01.10.2019 23:50
ЭХ МЫРКИ МЫРКИ АТАМБАЕВСКИЕ БЕЗУБЫЕ !!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать