Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Суд оставил Фарида Ниязова в СИЗО еще на два месяца

Депутату ЖК Ирине Карамушкиной также продлили меру пресечения в виде домашнего ареста

Бывшего главу аппарата президента Фарида Ниязова оставили в СИЗО до 9 декабря текущего года. Такое решение накануне принял Первомайский районный суд Бишкека.

Сообщается, что под арестом также остались остальные сторонники бывшего президента Алмазбека Атамбаева, арестованные 9 августа после штурма его дома.

Вместе с тем суд оставил под домашним арестом до 9 декабря депутата
Жогорку Кенеша Ирину Карамушкину.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Дооронов 01.10.2019 10:32
Нужно провести тщательное расследование по отношению этого вора татарина, который был свое время серым кардиналом и мутил воду. Этот коррупционер замешан во многих резонансных делах, уверен при расследовании всплывет не мало интересных фактов, которое взбудоражат общественность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 01.10.2019 10:39
Многих невиновных посадил Атамбаев в свое время из за Ниязова, тогда они боялись открыто говорить об этом. Вот теперь время пришло ответить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 14:45
Да не врите, заврались тролли! История все расставит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ 01.10.2019 21:17
Цитирую карабалта:
Да не врите, заврались тролли! История все расставит!

ВОТ ТАКИЕ КАК ЭТОТ ТАТАРИН И РАЗЖИГАЮТ ВОЙНУ МЕЖДУ КЫРГЫЗАМИ РАЗДЕЛЯЯ ИХ НА ЮЖАН И СЕВЕРЯН А ТАКИЕ КАК ТЫ МЫРКОТРОЛИ ПЕШКИ В ИХ РУКАХ ПОЭТОМУ МЫРКОТРОЛЬ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НА ТЕМУ ЮГА И СЕВЕРА ТВОЙ ХОЗЯИН УЖЕ В НАРУЧНИКАХ И В ТЮРЬМЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ УГРОЗА 01.10.2019 21:19
Цитирую карабалта:
Да не врите, заврались тролли! История все расставит!

МЫ ТЕБЯ УЖЕ ИЩЕМ !ОДНОГО НАШЛИ НО ОН ЭТО НЕ ТЫ ОКАЗАЛСЯ !ОН ПОХОДУ ПРИЕЗЖИЙ С ОДНОЙ ИЗ ОБЛАСТЕЙ НАШЕЙ ЕДИНОЙ СТРАНЫ !ТАК ЧТО НАЙТИ ТЕБЯ ВОПРОС ВРЕМЕНИ!ГОТОВСЯ!КУПИ МЫЛО ВАЗЕЛИН И ПРИГОТОВЬ ВЕРЕВКУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.10.2019 22:36
БАТКЕНСКИЙ ПРИДУРОК ТЫ СЕБЕ УГРОЗА, СВИНЬЯ, УРОД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИССЫКУЛЬСКЫЙ КИЛЛЕР 01.10.2019 23:48
Цитирую Баткенскому черту:
БАТКЕНСКИЙ ПРИДУРОК ТЫ СЕБЕ УГРОЗА, СВИНЬЯ, УРОД!

ДАВНО НАДО НАЙТИ ЭТОГО ПРИДУРКА ПОДЖИГАТЕЛЯ И ПОРВАТЬ МЫРКОВСКУЮ ЖОПУ НА АНГЛИЙСКИЙ ФЛАГ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.10.2019 01:44
НЕ ИССЫК-КУЛЬСКИЙ, БАТКЕНСКИЙ УРОД, СВИНЬЯ, ГОВНО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИСФАНА 02.10.2019 13:59
Цитирую Баткенскому черту:
НЕ ИССЫК-КУЛЬСКИЙ, БАТКЕНСКИЙ УРОД, СВИНЬЯ, ГОВНО!!!

[упс, чуть не ругнулся] БАТКЕНСКИЙ ЧЕРТ ДЕП ЖАЗБАЧЫ КОТУНО [упс, чуть не ругнулся] МЫРКА МАЛ!БАШКА НИК КОЙУБАЛЧЫ БАТКЕНДИКТЕРДИ ТИЙШПЕЙ ПИДОР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОТМОРОЗКИ КАРАБАЛТЫ 03.10.2019 00:22
Цитирую ИСФАНА:
Цитирую Баткенскому черту:
НЕ ИССЫК-КУЛЬСКИЙ, БАТКЕНСКИЙ УРОД, СВИНЬЯ, ГОВНО!!!

[упс, чуть не ругнулся] БАТКЕНСКИЙ ЧЕРТ ДЕП ЖАЗБАЧЫ КОТУНО [упс, чуть не ругнулся] МЫРКА МАЛ!БАШКА НИК КОЙУБАЛЧЫ БАТКЕНДИКТЕРДИ ТИЙШПЕЙ ПИДОР!

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАДО НАЙТИ ЭТОГО ГОНДОНА МЫРКУ ПОДЖИГАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ДЕЛИТ КЫРГЫЗОВ НА ЮГ И СЕВЕР И ПЫТАЕТЬСЯ РАЗЖЕЧЬ ВОЙНУ МЕЖДУ КЫРГЫЗАМИ РАДИ СТАРОГО ПЕРДУНА АЛКАША АТАМБАШУ И ПОСАДИТЬ ЕГО НА БУТЫЛКУ ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!ДАВАЙТЕ БРАТЬЯ НАЙДЕМ ЭТОГО МЫРКУ ПРОВОКАТОРА И РАДИ ЕДИНСТВА КЫРГЫЗСТАНА НАКАЖЕМ !И БУДЕТ АТАМБАЕВСКИЙ ТРОЛЬ МЫРКА ГЕЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать