Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов вернется в Кыргызстан в конце недели

Бывший кандидат в президенты улетел в Москву 26 сентября

Экс-кандидат в президенты Омурбек Бабанов вернется из Москвы в Кыргызстан в конце недели. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники из его окружения.

Напомним, 26 сентября Омурбек Бабанов вылетел в Москву. Его сопровождал депутат Жогорку Кенеша Мирлан Жеенчороев.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эркин 01.10.2019 11:34
Да кто его ждет? Балабола нужно посадить за рекетирство и мошенничество в крупном размере. Также нужно спросить с неге про Азия Молл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талас 01.10.2019 12:33
Эркин а не пошел бы ты в жопу.У него есть сторонники, которых становится все больше и больше.Особенно на фоне бестолковой кадровой политики твоего хозяина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Blade 01.10.2019 14:43
Вот у себя в Таласе и делайте этого Бабанова президентом Таласа. Когда уже этот ворюга и бандюган улетит насовсем?
По своей наглости и масштабам воровства он на втором месте после Бакиева. Или вы думаете у народа память отшибло и забыты все его дела и делишки?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 01.10.2019 20:17
Цитирую Blade:
Вот у себя в Таласе и делайте этого Бабанова президентом Таласа. Когда уже этот ворюга и бандюган улетит насовсем?
По своей наглости и масштабам воровства он на втором месте после Бакиева. Или вы думаете у народа память отшибло и забыты все его дела и делишки?

А ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ РЕШАТЬ ГДЕ БЫТЬ БАБАНОВУ ПРЕЗИДЕНТОМ [упс, чуть не ругнулся]!ЖЕЕНБЕКОВА ОБСИРАЙТЕ МЫРКИ,НО БАБАНОВА НЕ ТРОЖЬТЕ БАРАНЫ АТКМБАЕВСКИЕ!!!ЕСЛИ ЧТО НАЙДЕМ И НАКАЖЕМ ПО ЛЮБОМУ НИКАКИЕ НИКИ НЕ ПОМОГУТ !ТАК ЧТО ПООСТОРОЖНЕЙ СО СВОИМ ЯЗЫКОМ КУКАРЕКАЙТЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 14:37
Ты сам иди в Ж.пу! Что ты навязываешь балапана?! Поддерживают кучка людей! Ну и поддерживай, к другим не приставай!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 14:48
Цитирую Blade:
Вот у себя в Таласе и делайте этого Бабанова президентом Таласа. Когда уже этот ворюга и бандюган улетит насовсем?
По своей наглости и масштабам воровства он на втором месте после Бакиева. Или вы думаете у народа память отшибло и забыты все его дела и делишки?

Полностью согласен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 01.10.2019 14:50
Кому сдался ваш бабанов, кроме вас кучки людей?! Пусть отвечает за свои уголовные деяния!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Витя 01.10.2019 15:31
Что раскудахтались жээнбековские и матраимовские курицы и петухи?Чем ваш бестолковый и беззубый Соке то уж Бабанов.Два года президентов, до этого два года премьером (плюс родной братишка два года спикером) и что он кроме развития трайбализма, регионализма и коррупции сделал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 01.10.2019 15:47
Ошибаетесь, он самый лучший из всех, никто не думал о народе так как он, он не строит здания, сеть ресторанов, клубов, не рейдерствует, не покупает плоскогубцы за 630 дол, не пытается отнимать то что принадлежит народу, он самый без корыстный из всех президентов. История все покажет, кто ошибается а кто нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vinnetu 01.10.2019 17:34
Цитирую Соломон:
Ошибаетесь, он самый лучший из всех, никто не думал о народе так как он, он не строит здания, сеть ресторанов, клубов, не рейдерствует, не покупает плоскогубцы за 630 дол, не пытается отнимать то что принадлежит народу, он самый без корыстный из всех президентов. История все покажет, кто ошибается а кто нет

Соломон, вы оказывается вообще не в теме. Мы здесь про Бабанова говорим, которого Омурбеком зовут, а про кого вы говорите не знаю.
Насчёт строительства-то правильно. Бабанов не строит здания. А зачем их строить? Он их просто отбирает. Первой ласточкой была нефтебаза Валерия Хона. Потом банк "Кыргызстан", потом "Азия-Молл". Ну это только те, которые общеизвестны.
Отбирает, конечно, не так примитивно - пришёл и сказал: "Отдавай! Теперь это моё будет!" Так даже в лихие 90-е не всегда отбирали. Всё это маскируется под сделку купли-продажи. А попробуй откажи, когда покупатель премьер-министр. Некоторые и сами рады в виде подарка преподнести. Ну а с теми, кто не согласен дарить приходится повозиться.
Вот такой он "самый лучший из всех" И "народ", о котором он думал, был только он сам в единственном числе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 01.10.2019 17:56
Я отвечаю комментатору витя, я писал про нынешнего президента и экса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чуй 01.10.2019 15:36
Кара-Балта.Бабанов хоть и второй после Бакиева по воровству но вот Соке с братьями уже давно переплюнул даже Бакиева по своей жадности, коррупции, тупости, подлости и кровожадности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 17:20
Чуй! Мы за АША! Поэтому вы ошиблись! Эта страница про балапана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИСТИНЫЙ ЧУЙЕЦ 01.10.2019 20:02
Цитирую карабалта:
Чуй! Мы за АША! Поэтому вы ошиблись! Эта страница про балапана.
ПОШОЛ ОН В ЖОПУ ВАШ АЛКАШ И ТЫ ВМЕСТЕ С НИМ!ЧУЙ НАСТОЯЩИЙ А НЕ МЫРКИ МЫ ЗА КАНАТА ИСАЕВА!А НА АЛКАША И ЕГО ТРОЛЕЙ НАМ ПОСРАТЬ И НЕ ПО ПУТИ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БОРЧИК 01.10.2019 19:59
КТО ПРОТИВ ОМУРБЕКА БАБАНОВА-ТОМУ СИФИЛИС ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТЕРПИЛЫ АТАМБАЕВСКИЕ!!!ВАМ ДО БАБАНОВА КАК ДО ЛУНЫ ПЕШКОМ ЖАЛКИЕ ШЕСТЕРКИ АТАМБАЕВСКИЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекский Вышибала 01.10.2019 20:42
Бабанов рискнул сюда сунуться в очередной раз. Ему дали понять, что он теперь НИКТО и звать его НИКАК.
Так что все эти Таласские борчики и Угрозы можете заглохнуть со своим паханом Бабаном. Бандюганы больше во власть не пройдут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 01.10.2019 21:04
Цитирую Бишкекский Вышибала:
Бабанов рискнул сюда сунуться в очередной раз. Ему дали понять, что он теперь НИКТО и звать его НИКАК.
Так что все эти Таласские борчики и Угрозы можете заглохнуть со своим паханом Бабаном. Бандюганы больше во власть не пройдут.
ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ ВЫШИБАЛА КУХОНЫЙ!!!!ОМУРБЕК БАБАНОВ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ КЫРГЫЗСТАНА А НЕ ЭТОТ СТАРЫЙ ПЕРДУН АЛКАШ АТАМБАЕВ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БОРЧИК 01.10.2019 21:07
Цитирую Бишкекский Вышибала:
Бабанов рискнул сюда сунуться в очередной раз. Ему дали понять, что он теперь НИКТО и звать его НИКАК.
Так что все эти Таласские борчики и Угрозы можете заглохнуть со своим паханом Бабаном. Бандюганы больше во власть не пройдут.

ПОДОЖДИ ПОДОЖДИ БРАТ ТОРМОЗНИ НЕ КИПИШУЙ ТЫ ПРОСТО НАПИШИ ТЫ ЗА КОГО РОГА МОЧИШЬ ЗА АЛКАША СОКЕ ИЛИ БАБАНОВА ОМУРБЕКА ТОКТОГУЛОВИЧА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ 01.10.2019 21:11
ЧТО БЫ ТАМ НЕ ХОТЕЛИ ШЕСТЕРКИ АТАМБАЕВСКИЕ ПО ЛЮБОМУ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОСЛЕ ЖЕЕНБЕКОВА БУДЕТ БАБАНОВ !!!!А СТАРЫЙ ПЕРДУН АЛКОГОЛИК АТАМБАЕВ ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ!НАДО МОЛОДЫМ УЖЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РУЛИТЬ СТРАНОЙ И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ !!!БАБАНОВ КАК РАЗ ТАКОЙ БРАТАН ПРЕСПЕКТИВНЫЙ НЕ КУРИТ НЕ ПЬЕТ КАК НЕКОТОРЫЕ СПОРТСМЕН И ВООБЩЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.10.2019 22:34
ОТ ИСТИНЫЙ ДО БЕСПРЕДЕЛА ПИШЕТ ПСИХБОЛЬНОЙ БАТКЕНСКИЙ УРОД, ТРОЛЛЬ! У НЕГО С БАШКОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ УГРОЗА 01.10.2019 23:44
Цитирую Баткенскому черту:
ОТ ИСТИНЫЙ ДО БЕСПРЕДЕЛА ПИШЕТ ПСИХБОЛЬНОЙ БАТКЕНСКИЙ УРОД, ТРОЛЛЬ! У НЕГО С БАШКОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ!

ТЕБЯ УЖЕ ИЩЮТ МЫРКА !!!! ГОТОВСЯ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.10.2019 01:40
ТЫ ДОЛБАН БАТКЕНСКИЙ МЫРК, ТЫ СЕБЕ УГРОЗА, ТУБЕРКУЛЕЗНИК, УРОД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.10.2019 22:52
Цитирую Бишкекский Вышибала:
Бабанов рискнул сюда сунуться в очередной раз. Ему дали понять, что он теперь НИКТО и звать его НИКАК.
Так что все эти Таласские борчики и Угрозы можете заглохнуть со своим паханом Бабаном. Бандюганы больше во власть не пройдут.

ТОЧНО! ЭТО ПИШЕТ ОДИН ПСИХБОЛЬНОЙ ПОД 10-Ю НИКАМИ! НЕ БОРЧИК, ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ЧЕРТИК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жыргал 02.10.2019 03:31
Бабланов пусть токтогулом рулит,а президентом Жээнбеков на второй срок пойдет уже решено .так что как то так .бабланов это уже все место презика ему дорога закрыта .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 02.10.2019 13:54
А МЫ МОЖЕМ И ПОДОЖДАТЬ НАШ БРАТАН МОЛОДОЙ ЗДОРОВЫЙ!ЖЕЕНБЕКОВ НЕ ВЕЧНО ЖЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ПРАВИЛЬНО,ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ОН УЙДЕТ НА ПЕНСИЮ С ПОЧЕСТЯМИ А ТАМ ГЛЯДИШЬ И НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА ВЕСЬ КЫРГЫЗСТАН ИЗБЕРЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!ВРЕМЯ ИГРАЕТ ЗА НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.10.2019 21:56
Цитирую ТАЛАСКАЯ УГРОЗА:
А МЫ МОЖЕМ И ПОДОЖДАТЬ НАШ БРАТАН МОЛОДОЙ ЗДОРОВЫЙ!ЖЕЕНБЕКОВ НЕ ВЕЧНО ЖЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ПРАВИЛЬНО,ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ОН УЙДЕТ НА ПЕНСИЮ С ПОЧЕСТЯМИ А ТАМ ГЛЯДИШЬ И НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА ВЕСЬ КЫРГЫЗСТАН ИЗБЕРЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!ВРЕМЯ ИГРАЕТ ЗА НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА!

ТЫ УРОД СЕБЕ УГРОЗА! В ПРОШЛЫЙ РАЗ ЗА КАНАТА ИСАЕВА ВОПЕЛ, ТЕПЕРЬ ЗА БАБАНОВА?! ТЫ БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ, ЧТО ЛЕПИШЬСЯ ТО К ТАЛАСУ, ТО К ДРУГИМ, УРОД!!! НИКАКОЙ ТЫ ЕМУ НЕ БРАТАН!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОТМОРОЗКИ КАРАБАЛТЫ 03.10.2019 00:17
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую ТАЛАСКАЯ УГРОЗА:
А МЫ МОЖЕМ И ПОДОЖДАТЬ НАШ БРАТАН МОЛОДОЙ ЗДОРОВЫЙ!ЖЕЕНБЕКОВ НЕ ВЕЧНО ЖЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ПРАВИЛЬНО,ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ОН УЙДЕТ НА ПЕНСИЮ С ПОЧЕСТЯМИ А ТАМ ГЛЯДИШЬ И НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА ВЕСЬ КЫРГЫЗСТАН ИЗБЕРЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!ВРЕМЯ ИГРАЕТ ЗА НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА!

ТЫ УРОД СЕБЕ УГРОЗА! В ПРОШЛЫЙ РАЗ ЗА КАНАТА ИСАЕВА ВОПЕЛ, ТЕПЕРЬ ЗА БАБАНОВА?! ТЫ БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ, ЧТО ЛЕПИШЬСЯ ТО К ТАЛАСУ, ТО К ДРУГИМ, УРОД!!! НИКАКОЙ ТЫ ЕМУ НЕ БРАТАН!

КАНАТА ИСАЕВА НЕ ТРОГАЙ СВОИМ ГРЯЗНЫМ ЯЗЫКОМ МЫРКА!!!А ТО БЫСТРО НА МЕСТО ПОСТАВИМ!С АЛКАШОМ СТАРЫМ ПЕРДУНОМ АЛМАЗКОЙ НАМ НЕ ПО ПУТИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.10.2019 00:41
Отморозки это ты, баткенский урод, ты психбольной, это видно по твоей тупой писанине и нападкам на всех, урод и дурак, ничего не поделаешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать