Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

14 подозреваемых по делу Азиза Батукаева заключили сделку со следствием

МВД завершило расследование. Бусурманкул Табалдиев уведомлен о подозрении заочно и объявлен в международный розыск

Следственной службой МВД расследуется досудебное производство по факту незаконного освобождения из мест лишения свободы Азиза Батукаева, по ст. 319 ч.2 (Коррупция) УК КР.

На настоящий момент по досудебному производству вручено уведомление 19
подозреваемым. Бусурманкул Табалдиев уведомлен о подозрении заочно, с объявлением в
международный розыск, в том числе по линии «Интерпола».

С 14 подозреваемыми подписаны соглашения о сотрудничестве со следствием, без заключения соглашения 5 подозреваемых.

18 подозреваемых ознакомились с материалами уголовного дела и 27 сентября 2019 года материалы уголовного дела направлены в генеральную прокуратуру для изучения законности принятых решений и передачи дела по подсудности.

Пресс-служба МВД
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Валера 01.10.2019 13:53
Пусть ответят все виновные и замешанные в этом деле. Ведь они опозорили всю страну, хорошо что там сидит самый главный, который отдавал команду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 14:34
Не п.зди, время покажет, рано радуетесь тролли!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПИСАТЕЛЬ 01.10.2019 17:12
Цитирую карабалта:
Не п.зди, время покажет, рано радуетесь тролли!

Как говориться покажи мне кто твои друзья и я расскажу кто ты!Человек просто высказал свою точку зрения не совподающию с точкой зрения стороников экс президента как его тут же обматерили!Как говориться комментарии излишни!МЫРКИ-МАРИГИНАЛЫ в основном все сторонии атамбаева и в этом его беда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 01.10.2019 17:17
Что самое смешное сами мырки обзывают мырками горожан! От мырков слышем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПИСАТЕЛЬ 01.10.2019 18:37
Цитирую карабалта:
Что самое смешное сами мырки обзывают мырками горожан! От мырков слышем!

ВОТ ОДИН ИЗ НИХ ЗАПОМНИТЕ ЕГО.МЫРК -МАРИГИНАЛновый вид жителя кыргызстана .не имеет национальности .пытаеться столкнуть и разжечь войну между южанами и северянами отрабатывая свою чекушку водки и кусочек курута.Стороник Атамбаева.Вот из за таких МЫРКОВ -МАРИГИНАЛОВ атамбаев в тюрьме .Никто не хочет быть рядом или возле тем более защищать кого то в компании таких МЫРКОВ МАРИГИНАЛОВ под ником бешбармак карабалта юрий баткенский черт блейд уже по их никам можно определить что это за люди не надо быть психиатором!!!ВСЕ ОНИ ОДЕРЖИМЫЕ МАНЯКИ И МЫРКИ -МАРИГИНАЛЫ!атамбаеву только таких и надо .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.10.2019 22:40
Да ты придурок якобы чертик, борчик, теперь писатель, ты один урод и пишешь за всех, тролль, больной урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 01.10.2019 17:54
А Табалдиев каким боком здесь ??? Председатель ГКНБ или Секретарь Совбеза вообще при чем ??? Лишь бы побольше народу собрать и показать свою "работу" ! В старое ,доброе время это называлось "очковтирательство " !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 01.10.2019 18:30
Бусурманкул Беркутович был Секретарь Совбеза. Его для кучи, так мы полагаем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.10.2019 22:46
НЕ ПИСАТЕЛЬ, КОЛХОЗ, БАТКЕНСКИЙ ЧЕРТ, КАРАБАЛТА И ДР, ЗА 10 чел ПИШЕШЬ ВСЯКИЕ МАТЕРНЫЕ СЛОВА, ТЫ БОЛЬНОЙ, ГОВНО, НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! СЕЙЧАС КАРАБАЛТА ДРУГОЙ ПИШЕТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ 03.10.2019 00:11
Цитирую Баткенскому черту:
НЕ ПИСАТЕЛЬ, КОЛХОЗ, БАТКЕНСКИЙ ЧЕРТ, КАРАБАЛТА И ДР, ЗА 10 чел ПИШЕШЬ ВСЯКИЕ МАТЕРНЫЕ СЛОВА, ТЫ БОЛЬНОЙ, ГОВНО, НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! СЕЙЧАС КАРАБАЛТА ДРУГОЙ ПИШЕТ!

НЕ ЗАПУТЫВАЙ СЛЕДЫ МЫРКА ВСЕ РАВНО НАЙДЕМ И НАКАЖЕМ ЗА ТО ЧТО ОБСИРАЛ НАШЕГО БРАТАНА БАБАНОВА!ГОТОВСЯ ПРИГОТОВЬ ВАЗЕЛИН И МЫЛО!ВЕРЕВКУ НЕ НАДО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.10.2019 11:44
ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?! МЫРК ИЗ БАТКЕНА ПРИЕХАЛ И ПРАВА КАЧАЕШЬ?! ПОШЕЛ ВОН К СЕБЕ, УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 03.10.2019 12:05
ЭТО КТО ТАМ ВЯКАЕТ?! БАТКЕНСКИЙ УРОД НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ТАЛАСЦЕМ, ЧУЙСКИМ! ДУЙ К СЕБЕ В БАТКЕН и ЗАТКНИСЬ, УБЛЮДОК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ 05.10.2019 00:57
Цитирую карабалта:
ЭТО КТО ТАМ ВЯКАЕТ?! БАТКЕНСКИЙ УРОД НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ТАЛАСЦЕМ, ЧУЙСКИМ! ДУЙ К СЕБЕ В БАТКЕН и ЗАТКНИСЬ, УБЛЮДОК!!!

ТЕБЯ ТОЖЕ НАЙДЕМ ВОНЮЧАЯ МЫРКА НОМЕР ДВА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать