Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Карамушкина: Услышьте сегодня адекватную часть населения, а не фейков!

Парламентарий просит уйти в отставку всех, кто организовал штурм резиденции Алмазбека Атамбаева

Властям необходимо услышать мнение адекватной части населения, а не фейков и ботов. Об этом на заседании парламента заявила депутат ЖК Ирина Карамушкина.

- Мы должны одинаково требовать беспристрастного расследования не только по факту вторжения журналистов «Азаттыка» на частную территорию особняка, но и вооруженного вторжения на частную территорию экс-президента Атамбаева, - отметила парламентарий. - Там искалечили мирных граждан, травили газом только за то, что они противостояли беззаконию власти. Почему никто, ни один уважаемый политик, ни представитель интеллигенции не нашел времени или желания, чтобы остановить то, что происходило со сторонниками Алмазбека Атамбаева? Все ждали исхода событий, будто это происходит в фильме, а не в собственной стране.

Ирина Юрьевна напомнила, что в задержании бывшего президента участие принял и спецназ ГКНБ.

- Услышьте сегодня адекватную часть населения, а не фейков и ботов, - продолжила нардеп. - Понимаю, что для многих важнее сохранить комфортные условия и оставаться равнодушным. Всем задержанным, в том числе и мне, продлили аресты за участие в захвате заложников. Сами напали, потом открыли уголовное дело. До сих пор неясно: санкции на арест дает МВД, а на штурм дома и захват Атамбаева направляют и подставляют спецназ ГКНБ. Уверена, «Альфа» действовала бы намного смелее, будь перед ними задача захватить террористов и бандитов. Но здесь их выпустили на мирных граждан. Считаем, что все, кто придумал этот штурм, должны уйти в отставку.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Калыс 03.10.2019 11:36
Оправдывайтесь, оправдывайте своих соратников, но, народ видит все.
Не нужно всех принимать за "глупых"
Народ способен адекватно оценивать ситуацию. Сколько бы вы не пытались, своими "красивой но, неправдоподобной" речью сбить с толку людей, не получится! Ибо все всё видят, видели...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мусаева 03.10.2019 18:09
Не надо прикрывать действия Жээнбековых ни народом, ни Аллахом. У народа никто не спросил, перед тем, как незаконно штурмовать Кой-Таш. Предательство Жээнбекова на его совести, а за штурм с него еще спросят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манап 03.10.2019 11:42
В том то и дело что адекватная часть населения против вас! Против того что вы творили тот день! Против того что вы в тот день не чтили и не подчинялись закону КР! Против того что вы до сих пор пытаетесь убедить народ в обратном! Против того что вы до сих пор защищаете коррупционеров!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мусаева 03.10.2019 18:08
Журналисты не вламывались в особняк Раима, они снимали улицу, часть которой он захватил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель Байзакова 03.10.2019 11:47
Все адекватные люди против тебя! Все требуют твоей отставки! Те кто поддерживает тебя это и есть фейки! Реальный народ устал от твоей интриги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 03.10.2019 11:47
Все правильно говорит Карамушкина! Народ все понимает, что творят чиновники и ЖК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# максим 03.10.2019 18:10
Адвокат Курсана Асанова: Бездарность действий руководителей ГКНБ и МВД привели к таким последствиям: погиб заместитель начальника спецподразделения "Альфа" ГКНБ КР Усен Ниязбеков, шесть сотрудников ГКНБ взяты в заложники, получил тяжелейшее увечье начальник ГУВД Чуйской области Самат Курманкулов, телесные повреждения различной степени тяжести получили десятки мирных граждан, сотрудников ГКНБ и МВД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 03.10.2019 12:00
Асель, за себя отвечай! Кто все?! Эти тролли, где один за 10 чел пишет?! Свое не навязывайте! Все правильно говорит Ирина Карамушкина, дай БОГ ей здоровья!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 03.10.2019 12:01
Цитирую Манап:
В том то и дело что адекватная часть населения против вас! Против того что вы творили тот день! Против того что вы в тот день не чтили и не подчинялись закону КР! Против того что вы до сих пор пытаетесь убедить народ в обратном! Против того что вы до сих пор защищаете коррупционеров!!!

ТОЧНО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 03.10.2019 13:11
Если у тебя есть друг то пуская он будет как Карамушкина.Придет время все кто замешан в истории которая произошла в Кой-Таше и Арашане ответят по закону во главе с Соке.Почему власти молчат по убитому таласскому парню, почему молчат когда врывались в частные дома местных жителей и избивали детей, женщин и стариков.Надо направить коллективную жалобу в ООН и иные международные правозащитные организации. Пусть мировое сообщество вводят санкции в отношении первых лиц государства и их родственников. Я лично хочу присоединиться к акции: ЖЭЭНБЕКОВ -НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 03.10.2019 15:47
Верно говорит Карамушкина.С таким человеком можно ходить в разведку.А мы кыргызы продажная нация и завистливая.Поэтому у нас все эти годы одна жопа в стране.Соке,соке не мой президент.Он защитник предателей и семейки матрешек( раима и ко).С ним далеко не уедем.А вам ублюдкам жээнбековским и троллям провластным лучше помолчать.Пошли вы тоже в жопу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОТМОРОЗКИ КАРАБАЛТЫ 03.10.2019 21:28
Цитирую Бешбармак:
Верно говорит Карамушкина.С таким человеком можно ходить в разведку.А мы кыргызы продажная нация и завистливая.Поэтому у нас все эти годы одна жопа в стране.Соке,соке не мой президент.Он защитник предателей и семейки матрешек( раима и ко).С ним далеко не уедем.А вам ублюдкам жээнбековским и троллям провластным лучше помолчать.Пошли вы тоже в жопу.

МИКРОФОН ТЕБЕ В ЖОПУ МЫРКА ВОНЮЧАЯ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 04.10.2019 10:59
ТЫ НЕ ИЗ КАРА-БАЛТЫ, ТЫ УРОД ИЗ БАТКЕНА, СВИНЬЯ, ГОВНО, ЗАТКНИСЬ УЖЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОТМОРОЗКИ КАРАБАЛТЫ 04.10.2019 11:30
Цитирую Баткенскому черту:
ТЫ НЕ ИЗ КАРА-БАЛТЫ, ТЫ УРОД ИЗ БАТКЕНА, СВИНЬЯ, ГОВНО, ЗАТКНИСЬ УЖЕ!!!
ТЫ КОГДА С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ТО ЧЛЕН ТО ВЫТАЩИ АТАМБАЕВСКИЙ СО РТА МЫРКА ГРЯЗНЯ А ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ТАМ КУКАРЕКАЕШЬ БАРАН АТАМБАЕВСКИЙ И МКРОФОН ТОЖЕ ВЫТАЩИ ИЗ ГРЯЗНОЙ ЖОПЫ ВОНЮЧИЙ ТЫ МЫРК ТРОЛЛЬ ВИЗГЛИВЫЙ СВИНЬЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 03.10.2019 21:12
Единственный адекватный депутат,человек,соратник ! И говорит истину среди всех чимчириков !Не прогибается под власть как некоторые лизоблюды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 04.10.2019 11:19
Эй, отморозки деп жазган жинди, АШАдан айлан, ошонун богун же, акмак!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЫРКУХА МИРА 04.10.2019 11:27
Цитирую Мира:
Эй, отморозки деп жазган жинди, АШАдан айлан, ошонун богун же, акмак!!!

ИДИ В ЖОПУ МЫРКУХА ГРЯЗНАЯ МУСОРКА ЖДЕТ ТЕБЯ ПОЖРИ ТАМ ГАВНО ВМЕСТЕ С БОМЖАМИ ВОТ ТВОЙ УДЕЛ [упс, чуть не ругнулся]! А НА ДЕЛИКАТЕС СОЖРИ ГАВНО АЛКАША БОМЖИХА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать