Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сын Алмазбека Атамбаева уезжает из Кыргызстана

Как стало известно, он вернется на родину уже через неделю

Младший сын бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева уезжает из страны. Об этом Vesti.kg сообщила советница бывшего президента Кундуз Жолдубаева.

Она рассказала, что Кадыр Атамбаев уезжает поступать на учебу в аспирантуру. Однако она не уточнила, в какую именно страну он полетит. При этом стало известно, что он вернется на родину уже через неделю.

Отметим, младший сын бывшего президента Атамбаев учился в Турции. Несколько лет назад он опубликовал научный труд «Пробуждение наций. Теория экономической пассионарности».

Гулиза Чудубаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жениш табалдиев 07.10.2019 16:25
Уезжай и лучше не возвращайся, никто в народе вашу семью не любит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 07.10.2019 16:42
Алыс кет! Жогол! Сендей Алкаштын баласынан бирөө аз болгону деле жакшы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исак 07.10.2019 16:27
Если бы моя семья были бы коррупционерами, я бы долго не выдержал бы, уехал бы навсегда... а Кадыр всего на неделю
Уезжай, тут тебе придется тоже лезть в коррупцию, как отец и заниматься контрабандой как мать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 07.10.2019 17:49
Возможно в Германию, он говорил, что связывался с Меркель, что-то там ей направял из своих работ, какие-то предложения оттуда вроде получал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 07.10.2019 18:59
Пока у власти безграмотные и подлые мыркоты Кадыру нечего здесь ловить. Нужно учиться и готовиться снести эту [упс, чуть не ругнулся] и грязь. Недолго осталось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aman 07.10.2019 19:25
Вали и не возвращайся!!! И сестру свою долбанутую забери!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Илгиз 07.10.2019 20:36
Пока ишаки и их дети у власти жизни нормальной не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 07.10.2019 22:39
И что вы тролли раскудахтались?! Что вы злорадствуете?! Нравится вам не нравится Кадыр вернется, он не оставит отца! А вы тролли сдохнете от зависти и злобы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 07.10.2019 22:39
Цитирую Эмир:
Пока у власти безграмотные и подлые мыркоты Кадыру нечего здесь ловить. Нужно учиться и готовиться снести эту [упс, чуть не ругнулся] и грязь. Недолго осталось.

Да, согласна!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.10.2019 23:22
Во дают ублюдки провластные,вся желчь ваша грязная наружу поперла.Успакойтесь,примите таблетки от стресса и живите своей жизнью.Каждый имеет права летать куда хочет.И не вам решать ублюдкам жээнбековским,возвращаться или нет.Ясно,ублюдки.Ну теперь ваш черед ублюдки,давайте ваш комменты про то,какой плохой я,"бешбармак".Мне насрать на вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белл 08.10.2019 00:32
Впору сыграть на скрипке "Полонез Огинского"..... Кто помнит?
Кадыр, найди в Ютубе "Полонез Огинского". Прочитай историю произведения... Жеенбековы с Мадраимовыми буду отвечать после ухода Соке с поста! Как пить дать!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать