Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

СДПК: Видимо, на Алгу Кылычева надавили, и он дал показания против нас

Кундуз Жолдубаева сообщила, что на последней очной ставке их бывший сторонник выглядел подавленным

Член политсовета СДПК Алга Кылычев дал показания против Алмазбека Атамбаева и других представителей партии. Информацию об этом Vesti.kg подтвердила зампредседателя Социал-демократической партии Кыргызстана Кундуз Жолдубаева.

По ее словам, на последней очной ставке Кылычев был «подавлен».

- На последней очной ставке Кылычев выглядел морально подавленным,- отметила Жолдубаева. - У него еще проблемы со здоровьем: сахарный диабет и астма. Мы не исключаем, что на него могли оказать давление и таким путем выбить из него подобные показания.

Юрист СДПК Замир Жоошев также подтвердил Vesti.kg, что Кылычев неожиданно дал показания против своих сторонников. Адвокат предполагает, что тот пошел на сделку с властью.

- Скорее всего, Кылычев заключил соглашение со следствием или планирует,- высказался Жоошев. - Он дал показания против членов СДПК Кундуз Жолдубаевой, Амантура Жамгырчиева, Мээрбека Мискенбаева и телохранителя Атамбаева Каната Сагымбаева. Также он сказал, что Алмазбек Атамбаев якобы готовил 7 и 8 августа государственный переворот.

Напомним, Алмазбек Атамбаев заключен под стражу в СИЗО ГКНБ до 26 октября. Ему выдвинуты обвинения в коррупции, насилии в отношении правоохранительных органов, убийстве, захвате заложников и организации массовых беспорядков.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ренат 08.10.2019 13:47
Правильно сделал Кылычев, зачем страдать из-за вора и коррупционера Атамбаева. Видимо много интересного рассказал Кылычев раз Джолдубаева и адвоката тресутся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абыке 08.10.2019 14:16
что и требовалось доказать! вот истинное лицо Атамбаева и его соратников. Может хватит оправдываться, всем все давно уже ясно, только вы оправдываете самих себя и своих действий, а народ уже вам не верит, ну, естественно кроме того кто здесь пишет под разными именами и типа Л и Бешмармак и тд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахмон 08.10.2019 16:08
Тролли - помните, Жээнбековы тоже соратники Атамбаева...
Болтайте, да только не переборщите, на самих себя выйдете случайно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сулайман 08.10.2019 16:53
Смутные времена настали. Во власти - вонючки с их подлыми методами. Но время идет и работает оно против вонючек. Завтра придёт обязательно и тогда эти [упс, чуть не ругнулся] ответят по полной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жамал 09.10.2019 09:37
Умная и трезвая оценка по событиям в Кой-Таше... А Жолдубаева, Жамгырчиев, Мискенбаев и те кто здесь пишут что Атамбаев "не виноват" и не может оценивать ситуацию трезво флаг вам в руки, топайте в угоду своим больным соображениям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 08.10.2019 21:51
Ренат, Абыке- тролли, ну хватит поливать экса, на себя посмотрите!!! Кто вы, что вы, за кого из кожи лезете?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талай 09.10.2019 07:43
Мужик трезво оценивает ситуацию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талай 09.10.2019 07:45
Хотя поступает не по мужски
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жениш табалдиев 09.10.2019 09:01
Рахмон видимо это тролль, ублюдок. по манере написанного можно узнать. Также ты иногда пишешь под ником Раиммиллион. Тебя нужно арестовать, за то что воду мутишь. А на счёт Кылычева то ему на фик сдался Атамбаев. Потому что он как политик умер в глазах и народа а партия СДПК это партия воров и коррупционеров. Все кадры Гитариста замешаны в коррупции, например Шаикова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# эрмек 09.10.2019 10:46
Если наш спецназ может захватить баба, то он вовсе и не спецназ, а мальчики на подиуме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 12:59
Цитирую эрмек:
Если наш спецназ может захватить баба, то он вовсе и не спецназ, а мальчики на подиуме.

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 09.10.2019 13:01
Цитирую Жениш табалдиев:
Рахмон видимо это тролль, ублюдок. по манере написанного можно узнать. Также ты иногда пишешь под ником Раиммиллион. Тебя нужно арестовать, за то что воду мутишь. А на счёт Кылычева то ему на фик сдался Атамбаев. Потому что он как политик умер в глазах и народа а партия СДПК это партия воров и коррупционеров. Все кадры Гитариста замешаны в коррупции, например Шаикова.

Жениш, ты сам не заговаривайся, тролль! РАХМОН ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ!!! НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 10.10.2019 14:09
Цитирую карабалта:
Цитирую Жениш табалдиев:
Рахмон видимо это тролль, ублюдок. по манере написанного можно узнать. Также ты иногда пишешь под ником Раиммиллион. Тебя нужно арестовать, за то что воду мутишь. А на счёт Кылычева то ему на фик сдался Атамбаев. Потому что он как политик умер в глазах и народа а партия СДПК это партия воров и коррупционеров. Все кадры Гитариста замешаны в коррупции, например Шаикова.

Жениш, ты сам не заговаривайся, тролль! РАХМОН ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ!!! НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!!
НУ ЧО ИСПУГАЛСЯ ПРОВАКАТОР ЧТО ТЕБЯ ВЫЧИСЛЯТ И НАТЯНУТ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ КАК ТАМ ТЕБЯ РАХМОН БЕШБАРМАК МИРА ТАК ТО МЫРКА АТАМБАЕВСКАЯ ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО ЧУТЬ ЧТО СЕРЬЕЗНОЕ СРАЗУ ЗАДНЮЮ ВКЛЮЧАЙТЕ МЫРКИ ВОНЮЧИЕ БЕЗУБЫЕ АТАМБАЕВСКИЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 09.10.2019 14:22
Ну подумаешь один не выдержал жестоких избиений, а по большому счету история расставит и время покажет, поэтому рано злорадствуете тролли!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 10.10.2019 14:10
Цитирую Юрий:
Ну подумаешь один не выдержал жестоких избиений, а по большому счету история расставит и время покажет, поэтому рано злорадствуете тролли!!!

ВОТ ЕЩЕ ОДИН МЫРКА ТРОЛЬ АТАМБАЕВСКИЙ КОТОРЫЙ КОСИТ ПОД РУССКОГО НО РУССКИМ ТОЖЕ ПАСРАТЬ НА АЛКАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать