Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Как президент ответил на просьбу отпустить Атамбаева под домашний арест?

Этот вопрос поднимали на встрече главы государства и членов временного правительства

На встрече членов временного правительства с Сооронбаем Жээнбековым на самом деле поднимался вопрос о том, чтобы Алмазбека Атамбаева отпустили под домашний арест. Об этом Vesti.kg рассказал бывший председатель Госкомитета нацбезопасности КР Кенешбек Дуйшебаев.

Поясним, ранее экс-генпрокурор Азимбек Бекназаров в интервью отечественным СМИ сказал, что просил главу государства отпустить бывшего президента под домашний арест, но члены временного правительства его не поддержали.​

«Мы забыли о том, что людей надо перевоспитывать. Сразу начинаем унижать человека и его семью», – посетовал он.​

- Да, на самом деле Азимбек Бекназаров говорил, что Атамбаеву надо изменить меру пресечения, – подтвердил Дуйшебаев. – Но мы не поддержали его, все отметили, что виновный человек должен понести наказание.​ Да и Сооронбай Шарипович сказал, что все равны перед законом.

Напомним, что члены временного правительства встречались с президентом в середине сентября. Там присутствовали Роза Отунбаева, Кенешбек Дуйшебаев, Азимбек Бекназаров, Эльмира Ибраимова, Темир Сариев, Иса Омуркулов, Омурбек Текебаев, Дуйшенкул Чотонов, Эмильбек Каптагаев.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Наиль 09.10.2019 10:32
Глава государство прав, что все равны перед законом. Мы живем в правовой стране, где законы должны соблюдаться всеми. Атамбаев не исключение, он должен понести наказание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# cc 09.10.2019 10:34
Если вы против того что страну обворовывают, то перестаньте защищать АША. Он достаточно натворил дел, пусть отвечает теперь по закону. Как говорится пожрал - заплати!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 12:45
Успокойтесь тролли, не навязывайте свое! Конечно нужно отпустить АША под домашний арест!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ильяс 09.10.2019 14:39
Цитирую cc:
Если вы против того что страну обворовывают, то перестаньте защищать АША. Он достаточно натворил дел, пусть отвечает теперь по закону. Как говорится пожрал - заплати!

Через пару лет уже соке будет там сидеть. По закону.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сс 09.10.2019 15:30
Цитирую Ильяс:
Цитирую cc:
Если вы против того что страну обворовывают, то перестаньте защищать АША. Он достаточно натворил дел, пусть отвечает теперь по закону. Как говорится пожрал - заплати!

Через пару лет уже соке будет там сидеть. По закону.

Он не Атамбаев чтобы воровать миллиарды у своего народа!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 09.10.2019 15:47
"Дворовая собачка" хуже Атамбаева.Он предал его.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 09.10.2019 17:46
в интересах страны и народа, а не ради себя. Таких коррупционеров как АША надо держать подальше от общества.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 19:21
"В интересах страны и народа" это где?! В Гондурасе что ли?! Болот ты с неба упал или с дуба?! У тебя что-то с башкой?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 09.10.2019 15:49
Как Ильяс написал на другой страничке, я тоже так думаю: Мы АША и его людей поддерживали и будем поддерживать,а других дворовых собак знать не хотим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 16:11
сс - ты фашист, не понимаешь, экономику выполнили, внешних долгов нет и все у нас прекрасно, так по-твоему?! Заткнись уже и не вопи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 09.10.2019 16:33
По хорошему в тюрьму нада АШакала с конфискацией пожизнено.Пусть другим будет урок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 09.10.2019 18:02
Ты не Бешбармак! За него не пиши! Ты баткенская свинья, урод, психбольной! Закрой свой вонючую калошу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать