Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кундуз Жолдубаева трогательно попрощалась с маленькой дочерью перед допросом в МВД (фото)

Ранее зампред СДПК заявила, что сегодня ей могут избрать меру пресечения

Заместитель председателя СДПК Кундуз Жолдубаева в данный момент находится на допросе в Главном следственном управлении МВД.

На участие в следственных мероприятиях Жолдубаева явилась с маленькой дочерью, которая осталась ждать маму на улице.

Журналистам удалось запечатлеть их трогательное прощание.



Напомним, Кундуз Жолдубаева ранее сообщила Vesti.kg, что сегодня ей могут избрать меру пресечения. Она не исключила, что милиция примет в отношении нее «радикальные меры».

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# максим 09.10.2019 15:35
Ты на заднице сидишь на диване, кадык и шопу Асылбеку полируешь, а её по РОВД таскают ни за что. Вы в своё уме? Как она могла организовать захват спецназа, когда силовики напали внезапно?! Цитирую Нур:
Артист!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гарри 09.10.2019 15:38
В страшное время мы живем. К сожалению оказывается можно обвинить в чем угодно кого угодно и начать преследования. Эх Жээнбеков, вместо исторических прорывов в экономике мы видим откат на век назад и полный развал государства... Радует только одно, ну не может это все прожолжаться вечно. Кто то когда то будет отвечать за все.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# З. 09.10.2019 15:39
ее то в чем обвиняют? что она в заложники спецназ захватила? нафига тогда такой спецназ? уже не знают что придумать, как бы всех пересажать. сначала с арестованными уже разобрались бы, все дела разваливаются, как карточный домик. какие же трусливые а
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ренат 09.10.2019 13:28
Вот как она играет на публику, бесстыжая провокаторша. Раз у нее дочь сидела бы дома а ни рядом с Гитаристом находилась бы, пострикая его к госперевороту
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# максим 09.10.2019 15:36
Это власть совсем заигралась, если бандиты ходят спокойно по стране, а журналисты и обычные люди под прицелом прокуратуры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Серёга 09.10.2019 13:34
Это уже слишком притащить детей на допрос! Она специально играет на публику, хочет давит на жалость. До этого момента гафкала как бешеная, теперь как кошка с дочерью припёрлась
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# максим 09.10.2019 15:38
Это уже слишком обвинять женщину в захвате профессиональных военных! Что у нас тогда за ГКНБ и МВД, если бабонька без опыта военной службы, может им руки заломать и в чулан увести?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мээрим 09.10.2019 13:40
мне ее жалко как мать, но, с одной стороны мне жалко и тех детей кто потерял отца в тех событий в Кой-Таше, И не дает мне мысль, виновницей еще скольких бед стала Жолдубаева???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# эрмек 09.10.2019 15:45
Цитирую Мээрим:
мне ее жалко как мать, но, с одной стороны мне жалко и тех детей кто потерял отца в тех событий в Кой-Таше, И не дает мне мысль, виновницей еще скольких бед стала Жолдубаева???

А кто послал спецназ без опознавательных знаков против мирного населения незаконно штурмовать дом экса? Кто раздраконил людей пулями и гранатами? Группа вооруженных людей напала на Атамбаева, сельчане пришли ему на помощь. Оказалось, что нападающие спецназ. Выяснилось, что руководство ГКНБ двинуло Альфу не сняв сотрудников 9 службы с охраны Атамбаева. А при чём тут Джолдубаева?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 14:11
Тролли не кудахтайте! Не Кундуз туда пригнала спецназ, поэтому не надо голословно обвинять крепкую духом Кундуз!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныш 09.10.2019 14:58
У тебя словарный запас состоит только из слов тролли, больше нечего тебе добавить? Сам ты тролль, вот как закон примут про фейков тогда и ответишь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 15:39
Во-первых не тычь! Во-вторых тролли и есть троллии Жаныш ты сам ответишь! И не надо пугать, я всякую ахинею не пишу! Посмотри на себя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# камиля 09.10.2019 15:41
Цитирую Жаныш:
У тебя словарный запас состоит только из слов тролли, больше нечего тебе добавить? Сам ты тролль, вот как закон примут про фейков тогда и ответишь...

А вы в честь Бакиевского братца ник себе выбрали, да? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 09.10.2019 14:31
Цитирую Мээрим:
мне ее жалко как мать, но, с одной стороны мне жалко и тех детей кто потерял отца в тех событий в Кой-Таше, И не дает мне мысль, виновницей еще скольких бед стала Жолдубаева???

Правильно. Сооронбай стал виновником смерти двух человек в тех событиях. Изувечены и остались инвалидами ещё несколько людей. Ранены и до сих пор нуждаются в лечении десятки граждан. За все это Соке и его собаки ответят в не далёком будущем. Народ не обманете. Народ все видит и учитывает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мээрим 09.10.2019 14:57
Правильно. Сооронбай стал виновником смерти двух человек в тех событиях. Изувечены и остались инвалидами ещё несколько людей. Ранены и до сих пор нуждаются в лечении десятки граждан. За все это Соке и его собаки ответят в не далёком будущем. Народ не обманете. Народ все видит и учитывает!
Вообще то Атамбаев стрелял, если вы не в курсе,
и не надо защищать преступников! Ибо защищая их вы тоже становитесь преступником
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 15:42
А ты рядом с АША была и все видела?! Хватит уже грязью поливать людей, которые мирно передали власть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нашатырь 09.10.2019 18:50
Цитирую Мээрим:

Вообще то Атамбаев стрелял, если вы не в курсе,
и не надо защищать преступников! Ибо защищая их вы тоже становитесь преступником

Вы такая умная, что вам тоже пора в президенты. Следуя вашей логике, все адвокаты являются преступниками, потому что защищают преступников. Логика натуральной блондинки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 09.10.2019 14:54
Свои же своих выдали потрохами! Кто бы подумал что против Кундуза и Алмазика даст показания Алга Кылычев. Но это факт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ахмат 09.10.2019 15:03
Она же не замужем, откуда у нее ребенок. На Раима похожа)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# камиля 09.10.2019 15:40
Цитирую Ахмат:
Она же не замужем, откуда у нее ребенок. На Раима похожа)

У Жээнбекова своих родных детей нет, вторая жена родила, но не от него. Он от того, матерей от детей стремится отлучить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# эрмек 09.10.2019 15:47
Кто стрелял в спецназовца ещё неизвестно. Может свои же подло и подстрелили, чтобы потом на экса повесить. И что вообще были за бронежилеты на альфе, если они как полиэтилен? Адвокат Асанова правильно сказал, что за бездарную спецоперация вся вина на Опумбаеве и Кашкаре.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адам 09.10.2019 17:36
Ха... то есть АША сам признался! А вы дальше продолжайте его защищать ублюдки наивные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 09.10.2019 17:56
Ты не Адам, ты ублюдок сам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 09.10.2019 15:58
Цитирую эрмек:
Кто стрелял в спецназовца ещё неизвестно. Может свои же подло и подстрелили, чтобы потом на экса повесить. И что вообще были за бронежилеты на альфе, если они как полиэтилен? Адвокат Асанова правильно сказал, что за бездарную спецоперация вся вина на Опумбаеве и Кашкаре.

Да, об этом давно здравомыслящие люди говорят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талас 09.10.2019 17:23
Парнишку таласского искалечили менты присланные Жеенбековым. Затем угрозами заставили его себя оговорить- мол это я сам в себя выстрелил на охоте. Потом он скончался. Рано или поздно сокежан должен будет отвечать перед народом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 10.10.2019 10:00
А что таласский парнишка забыл в Койташе? Дома надо было сидеть, работать, своими делами заниматься, а не искать быстрых денег и быстрой власти. Это вы виноваты за его смерть, та же Кундуз и все, кто призывали собираться у экса и обещали деньги и должности, когда он победит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 10.10.2019 13:15
Цитирую Талас:
Парнишку таласского искалечили менты присланные Жеенбековым. Затем угрозами заставили его себя оговорить- мол это я сам в себя выстрелил на охоте. Потом он скончался. Рано или поздно сокежан должен будет отвечать перед народом.

Э ГАНДОНЫ МЫРКЫ АТАМБАЕВСКИЕ ШЕСТЕРКИ ТРОЛЛИ!ТАЛАС НЕ ПРИМЕШИВАЙТЕ В СВОИ ГРЯЗНЫЕ ИНТРИГИ !МЫ ЗА БАБАНОВА А НА АТАМБАЕВА ПОСРАТЬ!НИКТО НИКОГО НЕ СТРЕЛЯЛ ПАРНИШКА НА ОХОТЕ ПОРАНИЛСЯ ТАК ЧТО ЗАКРОЙТЕ ВОНЮЧИЕ БЕЗУБЫЕ РТЫ МЫРКИ АТАМБАЕВСКИЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 10.10.2019 14:13
Ты погляди баткенский шакал появился! Ты под таласцев не прикидывайся, ТЫ БАТКЕНСКИЙ УРОД, А НЕ УГРОЗА! ХИЛЫЙ ТУБЕРКУЛЕЗНИК, САМ СВОЮ ВОНЮЧУЮ КАЛОШУ ЗАКРОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Субанкул 10.10.2019 06:27
Всем известно что спецназа стрелял лично Белянинов, муж сестра Медведева. Для этова они взяли и спесателна заманил Алфа в пленум. Тама Кадуранова и Строкова молилса Сатана и она сказал - Принеси жертва мне. Тогда Белянинов позвонила видео вацап и выстрелил из вацап по спеснас. Она умер.
Соке ссыт даже женщин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vladimir 10.10.2019 08:07
Что посеешь то и пожнешь! Где был здравый ум и любовь к дочери когда Кодуранова заявляла публично о революции смены власти и планировала на пару с Мексиканским Папой и Карамушкиной штурмовать дом правительства когда Кодуранова занималась пособничеством террористам которые перегородили площадь алатоо и устроили беспорядки. А тут когда Кодуранова вызвали объяснить свои действия у нее появилась дочь и она стала заботливой мамой а троли под фейковыми страничками запели песни. Вроде как у власти нет зубов? Что же теперь дочерью прикрываться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элиза 10.10.2019 08:22
Цитирую Талас:
Парнишку таласского искалечили менты присланные Жеенбековым. Затем угрозами заставили его себя оговорить- мол это я сам в себя выстрелил на охоте. Потом он скончался. Рано или поздно сокежан должен будет отвечать перед народом.

Точно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 10.10.2019 14:15
Кундуз Жолдубаеванын богун жегиле ким жамандап жатат, ошолор олуп кеткиле!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать