Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Аида Салянова полагает, что Абдиль Сегизбаев причастен к убийству ее брата

Бывшего председателя ГКНБ могут вызвать в суд

Экс-генпрокурор Аида Салянова полагает, что бывший глава ГКНб Абдиль Сегизбаев может иметь отношение к убийству ее брата Улана Салянова. Об этом она сказала журналистам.

Салянова отметила, что располагает сведениями, согласно которым Сегизбаев поддерживал человека, подозреваемого в убийстве ее брата.

«Это я знаю точно, - заверила она. - Он также пытался возбудить уголовные дела против меня. Я говорила ранее, что убийство моего брата могло иметь политические мотивы. Поэтому просим допросить в суде свидетелей. Но они приходят в суд раз в месяц. Ранее мы ходатайствовали, чтобы и Сегизбаева допросили. Если он придет в суд, то вопросы могут появиться и к Алмазбеку Атамбаеву».

Напомним, ночью 6 ноября 2017 года трое неизвестных в масках ворвались в дом, расположенный в жилмассиве Кок-Жар Аламудунского района Чуйской области.
В одной из комнат злоумышленники выстрелили из пистолета в хозяина дома - Улана Салянова.

В конце ноября 2017 года по подозрению в совершении преступления задержали гражданина Э.Осмонкулова 1986 года рождения, уроженца Чуйской области, ранее неоднократно судимого за хулиганство, разбой и грабежи. По результатам расследования Осмонкулову окончательно предъявили обвинение в совершении преступления.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Асаба 11.10.2019 15:25
Салянова была марионеткой в руках Атамбаева, когда она стала ненужной выбросили за борт. Жалко эту женщину
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 11.10.2019 19:32
По идее А.Сегизбаев давно должен был сесть в СИЗО ГКНБ.Там есть на это много причин. Почему не сидит загадка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 12.10.2019 03:13
По какой идее Сегизбаев должен сидеть?! Все бла-бла, приведи факты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 11.10.2019 21:50
При чем Сегизбаев и брат Саляновой?! Говорят у брата свои разборки за долги и зачем придавать политическую окраску?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 12.10.2019 18:25
Цитирую Юрий:
По какой идее Сегизбаев должен сидеть?! Все бла-бла, приведи факты!

Бла-бла идет от таких как ты. А я скажу,что Сегизбаеву нужно будет задницей ответить за Белизгейт и сфабрикованные по этому делу документы, преследование инакомыслия, попытку прикрыть катастрофу на ДачаСуу, искусственные и опять сфабрикованные результаты по выборам Президента и многие другие преступные дела. Хочешь ещё факты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 12.10.2019 21:06
У Сегизбаева и других власти нет, так что же действующая власть не расследует эти дела?! Кто вам руки завязал?! И не надо всех собак вешать на тех, кто ушел уже 2 года назад!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 12.10.2019 21:12
Эрик, а что ты вопишь?! Флаг вам в руки, доказывайте!!! Все это вранье и гонения!!! За мародерство кто ответит?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 13.10.2019 13:02
Цитирую карабалта:
Эрик, а что ты вопишь?! Флаг вам в руки, доказывайте!!! Все это вранье и гонения!!! За мародерство кто ответит?!!

НЕ визжи за все ответите!Время пришло!Самые главные марадеры это аша и его ОПГ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 13.10.2019 13:05
[quote name="карабалта"]Эрик, а что ты вопишь?! Флаг вам в руки, доказывайте!!! Все это вранье и гонения!!! За мародерство кто ответит?!![/quot. Атамбаев столько намарадерствовал со своей ОПГ ,что по сравнению с ним Текебаев становиться просто честнейщим человеком!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарина 13.10.2019 11:57
Цитирую карабалта:
Эрик, а что ты вопишь?! Флаг вам в руки, доказывайте!!! Все это вранье и гонения!!! За мародерство кто ответит?!!

Вопишь ты. А я говорю что за мародерство ответит Текебаев и его шайка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 13.10.2019 14:18
эрик, медер, зарина - по всему видно пишет один человек за текебаева! Да, нашли "честнейшего" человека! И не надо всех собак вешать на одного экса! Все должны ответить и нынешние тоже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 13.10.2019 14:23
Что вы спорите?! Кому сдался ваш текебаев?! Всю эту старую обойму гнать надо! Кроме разборок в ЖК, они больше ничего не сделали для народа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 13.10.2019 21:30
Цитирую Л:
Что вы спорите?! Кому сдался ваш текебаев?! Всю эту старую обойму гнать надо! Кроме разборок в ЖК, они больше ничего не сделали для народа!

Лучше пускай Текебаев плэйбой будет президентом чем этот АЛКАШ ВОР УБИЙЦА И ПРОВОКАТОР АШАКАЛ СО СВОЕЙ ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 13.10.2019 23:52
Кому лучше, тебе?! Мародер, мазохист, "Мегаком" хотел продать с выгодой для себя, обогатился после 2010 г, поэтому текебаева время прошло и не навязывай! АША не алкаш, он столько же пьет как ваши текебаевы и 110 из ЖК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 14.10.2019 02:03
Цитирую Л:
Кому лучше, тебе?! Мародер, мазохист, "Мегаком" хотел продать с выгодой для себя, обогатился после 2010 г, поэтому текебаева время прошло и не навязывай! АША не алкаш, он столько же пьет как ваши текебаевы и 110 из ЖК!
НЕ ЗАЩИШАЙ ЕГО АЛКАШ ЕСТЬ АЛКАШ НАРИМАН ТЮЛЕЕВ ЛЕТЕЛ С АЛКАШОМ В ОДНОМ САМОЛЕТЕ И СКАЗАЛ ЧТО ЗА ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТА АЛКАШ ВЫБУХАЛ 5БУТЫЛОК ВОДКИ И ЕГО ИЗ САМАЛЕТА ВЫТАСКИВАЛИ НА НОСИЛКАХ ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ !СТЮАРДЕССЫ АЭРОФЛОТА ПОТВЕРДЯТ СЛОВА НАРИМАНА ТЮЛЕЕВА АЛКАШ ЕСТЬ АЛКАШ И ВСЕ ПРО ЭТО ЗНАЮТ И ЭТОГО НЕ СКРОЕШЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 14.10.2019 02:07
Цитирую Л:
Кому лучше, тебе?! Мародер, мазохист, "Мегаком" хотел продать с выгодой для себя, обогатился после 2010 г, поэтому текебаева время прошло и не навязывай! АША не алкаш, он столько же пьет как ваши текебаевы и 110 из ЖК!

Лучше мародер Текебаев чем АЛКАНАВТ АШАКАЛ СО СВОЕЙ ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ!!!Мы Не Хотим Жить По Понятиям Как На ЗонеУ АЛКАША ВСЕ ТЕЛАКИ ОПГшники ,Дамир,даже фото есть где он с Рыспеком!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 14.10.2019 02:10
Цитирую Л:
Кому лучше, тебе?! Мародер, мазохист, "Мегаком" хотел продать с выгодой для себя, обогатился после 2010 г, поэтому текебаева время прошло и не навязывай! АША не алкаш, он столько же пьет как ваши текебаевы и 110 из ЖК!
А ТО ЧТО ТЕКЕБАЕВ ХОТЕЛ МЕГАКОМ ПРОДАТЬ ТАК ЭТО ДОКАЗАТЬ НАДО ДА ВООБЩЕ ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ ПРИДУМАЛ АЛКАШ АТАМБАЙ ПО ПЬЯНИ ЧТО БЫ УБРАТЬ КОНКУРЕНТА И ВСЕ А ВЫ ВСЕ ВЕРИТЕ ЕГО СКАЗКАМ НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТИ ГОДЫ НЕ НАЕЛИСЬ ЕГО СКАЗОК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 14.10.2019 12:07
ТЫ БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ, А НЕ МЕДЕР! САМ СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЙ ТО ИСАЕВА, ТО БАЛАПАНА, ТО ТЕКЕБАЕВА! ТЫ КОЗЕЛ САМ ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ И К ДРУГИМ НЕ ПРИСТАВАЙ! ТЫ САМ АЛКАШ, УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 14.10.2019 12:09
ЭТОТ МАНЬЯК "МЕДЕР" ВСЕХ ДОСТАЛ, ПСИХБОЛЬНОЙ, АЛКАШ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 14.10.2019 12:48
Цитирую Баткенскому черту:
ЭТОТ МАНЬЯК "МЕДЕР" ВСЕХ ДОСТАЛ, ПСИХБОЛЬНОЙ, АЛКАШ!!!

У вас у идиотов кто против ОПГ АЛКАША те все южане баткенцы а кто за АЛКАША И ЕГО ОПГ те хорошие люди МЫ ПРОТИВ КРИМИНАЛА ВО ВЛАСТЬ АЛКАШ АТАМБАЕВ И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ. В ТЮРЬМУ НА ПОЖИЗНЕНОЕ! С КОНФИСКАЦИЕЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 14.10.2019 13:03
НУ ВОТ БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ И МАНЬЯК ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОД "МЕДЕР"! НУ ТЫ БАТКЕНСКИЙ И ПИШИ ОТКРЫТО, А ЧТО ПРЯЧЕШЬСЯ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ?! ЧТО ТЫ ВСЕХ УРОДОВ НАМ НАВЯЗЫВАЕШЬ?! БОЛЕЕШЬ ЗА НИХ НУ И БОЛЕЙ! ТЫ САМ МЫРК И НАС ГОРОЖАН ОБЗЫВАЕШЬ! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ УРОД, АЛКАШ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.10.2019 20:02
Цитирую Баткенскому черту:
НУ ВОТ БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ И МАНЬЯК ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОД "МЕДЕР"! НУ ТЫ БАТКЕНСКИЙ И ПИШИ ОТКРЫТО, А ЧТО ПРЯЧЕШЬСЯ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ?! ЧТО ТЫ ВСЕХ УРОДОВ НАМ НАВЯЗЫВАЕШЬ?! БОЛЕЕШЬ ЗА НИХ НУ И БОЛЕЙ! ТЫ САМ МЫРК И НАС ГОРОЖАН ОБЗЫВАЕШЬ! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ УРОД, АЛКАШ!!!

ДА Я ТЕБЕ В РОТ НАСРАЛ ВОНЮЧИЙ БЕЗУБЫЙ МЫРК ТРОЛЬ АЛКАША И САМ АЛКАШ!КАКОЙ ТЫ ГОРОЖАНИН БАРАН ТЫ БЫЛ ВИЗГЛИВЫМ ГРЯЗНЫМ ВОНЮЧИМ МЫРКОМ ЕСТЬ И БУДЕШЬ ИМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ СВИНЬЯ МЫРКА !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать