Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Фарид Ниязов сам отказался. В МВД объяснили, почему подозреваемый не ознакомлен с материалами

Следствие не мешало экс-руководителю аппарата президента прочитать заключения экспертиз

МВД прокомментировало сообщение пресс-службы СДПК о том, что суд удовлетворил жалобу защиты Фарида Ниязова на бездействие руководителя следственной группы и следователей.

«В этой связи министерство внутренних дел поясняет следующее:

Следственной службой МВД расследуется уголовное дело по факту организации массовых беспорядков и захвата заложников 7-8 августа 2019 года во время событий в с.Кой-Таш.

10 августа 2019 года Фариду Ниязову было вручено уведомление о подозрении в организации массовых беспорядков и захвате заложников. Следствием он был признан одним организаторов преступления.

За время следствия подозреваемый Ниязов несколько раз доставлялся из СИЗО-1 в Следственную службу МВД для производства следственных действий. Однако 5 сентября текущего года Фарид Ниязов в виду своего личного решения отказался участвовать в проводимых с его участием следственных действиях. В этой связи следствию не представилось возможным ознакомить его с материалами назначенных экспертиз и их заключениями. Министерство внутренних дел отмечает, что следствие до сегодняшнего дня не воспрепятствовало и не воспрепятствует ознакомлению и предоставлению всех материалов уголовного дела касательно подозреваемого Фарида Ниязова», – говорится в пресс-релизе МВД.

Пресс-служба МВД
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бек 15.10.2019 18:04
Тот еще хитрый, хитрее чем лисица. Ему дали возможность, а он отказался, и винит в этом других. Действительно не красиво
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот так тебе 15.10.2019 18:11
Цитирую Бек:
Тот еще хитрый, хитрее чем лисица. Ему дали возможность, а он отказался, и винит в этом других. Действительно не красиво

ну ладно он лиса, ну а ты осел в натуре. Что суд не правильное решение принял в отношении мвд?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 15.10.2019 22:07
Фарид Ниязов правильно ведет себя, а вы тролли что дохнете?! И время АША придет и что тогда?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурсеит 16.10.2019 09:37
[quote name="Л"]Фарид Ниязов правильно ведет себя, а вы тролли что дохнете?! И время АША п
В чем он себя правильно ведет? В том, что подстрикал Атамбаева к госперевороту и не подчинению властям, в том что взял в заложники бойцов Альфы? Виновен по всем статьям, не удивлюсь если они подадут жалобу в международные суды. Ведь они используют все средства чтобы выйти из воды сухим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот так тебе 16.10.2019 11:50
Цитирую Нурсеит:

не суди да не судим будешь, с чего это ты своим скудоумием так решила что фарид как ты пишешь подстрикал и виноват во всем. Тебе бы надо внимательно читать, слушать и анализировать всю инфо и не делать скоропалительных выводов, понятно тебе неуч
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 15.10.2019 22:08
ВОТ ТАК ТЕБЕ - полностью с Вами согласен! Эти гниды вопят и вопят, чтоб вы сдохли!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 16.10.2019 09:35
Чтоб ты сама сдохла, коза
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 16.10.2019 13:46
ТЫ БАТКЕНСКИЙ МЫРК ЗА МИРУ НЕ ПИШИ, ЧТОБ ТЫ СДОХ ОТ ЗЛОСТИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать