Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ахматбек Келдибеков: Я не видел Камчы Кольбаева на свадьбе дочери Эркина Мамбеталиева

Экс-спикер ЖК пояснил, что с бывшим телохранителем Атамбаева его связывает давняя дружба

Экс-спикер Жогорку Кенеша Ахматбек Келдибеков прокомментировал информацию о том, что он посетил «кыз узатуу» (проводы невесты) дочери бывшего телохранителя Алмазбека Атамбаева Эркина Мамбеталиева, где среди гостей находился криминальный авторитет Камчы Кольбаев, бывший генпрокурор Байтемир Ибраев и другие известные лица.

В беседе с Vesti.kg Ахматбек Келдибекович отметил, что с Эркином Мамбеталиевым они знакомы давно и состоят в дружеских отношениях.

- Я был на свадьбе, а не на кыз-узатуу, - подчеркнул Келдибеков. - Камчы Кольбаева я там не видел. Почему я не мог посетить это мероприятие? Эркин Мамбеталиев не делает ничего противозаконного, тем более мы с ним знакомы еще с 90-х годов. В то время я только окончил учебу, а он служил в ОМОНе. Мы состоим в очень хороших дружеских отношениях.

Вместе с тем Келдибеков добавил, что заводит друзей вне зависимости от их политических взглядов.

- Я не строю отношений с людьми, основываясь на их политических взглядах, - отметил бывший торага ЖК. - Я дружу, опираясь на те отношения, которые мы выстроили еще давно.

Поясним, Эркин Мамбеталиев в недавней беседе с Vesti.kg подтвердил, что на мероприятии по случаю свадьбы его дочери среди гостей были Ахматбек Келдибеков, Камчы Кольбаев, Байтемир Ибраев и другие. Мамбеталиев пояснил, что со всеми гостями состоит в дружеских отношениях.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Соломон 16.10.2019 10:08
То что ранее люди Атамбаева сейчас приняли сторону Жээнбекова, говорит что Жээнбеков идет по правильному пути, работает во благо государства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 16.10.2019 14:01
Кто принял другую сторону?! Ты соломон не солоно хлебавши с дуба рухнул что ли?! За АША большинство и не ври!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот так тебе 16.10.2019 10:09
ну конечно там так "много" людей было что вряд ли можно было увидеть :oops: Вообще этому отпрыску кельдибека не надо давать слово, надо его сделать изгоем и давать ему косточки есть, он это любит :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 16.10.2019 10:23
Кельдибеков вор и коррупционер. И место его в тюрьме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 1 16.10.2019 11:26
скользкий тип, список его имущества обнародовали когда было дело на него, просто космос! как госслужащий мог так быстро разбогатеть, кто знает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот так тебе 16.10.2019 11:32
ну что тут скажешь-мафия бессмертна, а в КР тем более и еще повязано родственными узами, так что борьба с коррупцией условна и выборочна. А так этому кельдибаю и др его коллегам по цеху посоветовал бы не афишироваться на таких мероприятиях. У людей теряется вера к власти, глядя на такие "дружественные" отношения этих горе руководителей бывших и нынешних, которые обобрали народ, придя во власть и теперь тусуются со всеми без разбора, и с черными и педерастами всех мастей. У них есть большое богатство, но очень скудное или полное отсутствие чести и совести. Такое ощущение что у этих бедолаг, разбогатевших за счет народа не было счастливого детства, не было должного воспитания в семье словно росли они как беспризорники, ну по сути они ущербные люди, заточенные только воровать и продавать т.е. сарты (мелкооптовые торговцы-словарь Ожегова) Срочно нужен закон о люстрации, чтобы вот таким шавкам не было места в КР, как сказал соке чтобы им было не уютно в обществе. Законом надо их в вести в касту неприкасаемых как в индии самым низшим родом, с которыми даже здороваться было бы равносильно тому что соприкоснулся с нечестотой. Может это жестоко, но надо делать это потому как наши дети видя такое поведение этих кельдибеков, будет заражено их смрадом и нечистью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 16.10.2019 13:43
Цитирую Марат:
Кельдибеков вор и коррупционер. И место его в тюрьме.

Полностью согласен! Келдибеков Акмакбек и этим все сказано!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.10.2019 15:53
Келдибеков самая настоящая [упс, чуть не ругнулся].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамашоу от Комиссии 17.10.2019 07:59
То, что глаза Келдибекова "не увидели" К. Кольбаева - это не значит, что перед его глазами все должны были пробежать, плюнутьв т арелку для того, чтобы запомниться в глаза!..
Хозяин говорит, кого пригласил, кто там был. Так как все к нему подходят..А гость Келдибеков говорит, по сути, что хозяин врет, я там главный был по присутствиям!
Так кто же из двух все же врет, а кто говорит правду? Кому верить: судимому Келдибекову, или сбежавшему судимости Мамбеталиеву?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать