Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков: Нашим главным приоритетом является укрепление социальной защиты населения

Глава государства поздравил работников профсоюзов и социальной защиты с профессиональным праздником

Сооронбай Жээнбеков поздравил работников социальной защиты и профсоюзов Кыргызстана с профессиональным праздником.

Текст поздравления президента:

- Уважаемые работники социальной защиты и профсоюзов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников социальной защиты и профсоюзов Кыргызской Республики!
Ваша благородная деятельность направлена на заботу о каждом человеке и его семье. От вас требуются добросовестное отношение к делу, благородство души, терпение и умение сопереживать. Благодаря своей доброте и милосердию, умению отзываться на чужую боль вы заслужили авторитет в обществе.

Ваше содействие государству в развитии потенциала человека и обеспечении его благополучия имеет огромное значение.Нашим главным долгосрочным приоритетом является укрепление надежной и качественной социальной защиты населения.

Забота о детях, лицах с ограниченными возможностями здоровья, уважение к старости — это те непреходящие ценности, которые были и будут основой нашего общества.
Уверен, что работники системы социальной защиты своим трудолюбием и самоотдачей внесут значительный вклад в развитие страны.

Профсоюзы — ответственный и надежный партнер государства, созидательная сила, активно влияющая на экономическую и трудовую жизнь республики.
Уверен, что ваши знания, опыт и впредь будут направлены на достижение успехов во благо защиты трудового потенциала страны.

Уважаемые работники социальной защиты и профсоюзов!

Поздравляю с праздником! Желаю каждому из вас радости и удовлетворения своей благодарной деятельностью!
Пусть вам всегда сопутствует профессиональный успех!
Желаю вам здоровья и благополучия!

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Переводчик 20.10.2019 10:13
"Сооронбай Жээнбеков: Нашим главным приоритетом является укрепление социальной защиты моего клана: Жеенбековых, Матраимовых и Абжалиевых"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акылай 21.10.2019 09:33
"Диванные критики" критикуют президента, его работу, систему? Прежде чем писать необоснованные ваши доводы, подумайте что вы та сами сделали для народа? Для страны? Злые, "слепые", обиженные на жизнь, ужасные во всем смысле этого слова критики мать вашшу, лучше учитесь, не вам судить президента... пусть народ сам посудит. И не пишите от имени народа, у народа совсем другие мнения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 21.10.2019 02:17
Что то долго населению не видать этого .это просто иллюзии из мира сказок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 21.10.2019 09:29
Правильно интересы народа и его социальной жизни превыше всего. Кому как? но Президент и его политика мне по душе, на много лучше чем при правлении Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 21.10.2019 10:27
Самый "лживый" президент.Чем занимался два года президентства? Еще два когда был премьером? И еще два когда был губернатором?Что то незаметно что жители Ошской области, социально уязвленные граждане страны стали жить лучше.Надо было лучше сказать что плевать на интересы страны и что важнее интересы моих родственников, спонсоров и сватов.Защитники президента назовите хоть один проект Жээнбекова за два года (кроме "якобы борьбы с коррупцией" когда все бакиевские кадры и родственники дорвались до власти, это не борьба с коррупцией а борьба одних кланов с другими за место под солнцем а также кроме проектов, таких как "Безопасные город", "Цифровое правительство", "Таза коом" и др. которые достались достались в "наследство" от Атамбаева, Бакиева, Исакова) которые направлены на улучшение жизни граждан.Где мин.пенсия в 11 000 тысяч, и зарплата в 26 000 тысяч?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майрам 21.10.2019 11:29
Когда ты сделаешь зарплаты 25000 и пенсии 11 тысяч сомов? Обещал же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 21.10.2019 13:32
Про зарплаты и пенсии это были сказки про белого бычка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 21.10.2019 14:35
послушайте люди, за 6 лет многому и не успеет, это же целое государство, а не дом где 6-7 человека, тут речь идет о 6 млн людей. Президенты готовят все ради будущего президента и за[упс, чуть не ругнулся]ивает то что готовили им прошлые президенты (почитайте историю и поймете), некоторые проекты длятся на 10 лет, вот безопасный город например, проект был "Жаны доорго 40 кадам" во время Отунбаевой, Отунбаева подготовила, Атамбаев подписал, Жээнбеков закончил, остальные проекты также. один готовит, второй подписывает другой за[упс, чуть не ругнулся]ивает. Если вв будущем поднимется зарплата и пенсия - это заслуги нынешнего президента. Как то вы все думаете очень легкомысленно - управление государством.
В случае Жээнбекова, он также готовит ради будущего президента, например такие встречи приведут в дальнейшем к международным проектам. Если в будущем будет проект Япония Кыргызстан - это означает что сегодня президент постарался
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 21.10.2019 17:30
Соломон, ты сказочник, с другой планеты прилетел?! Несешь ахинею, полный маразм!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вася батыр 21.10.2019 18:21
Цитирую Мира:
Соломон, ты сказочник, с другой планеты прилетел?! Несешь ахинею, полный маразм!

Точно полную ахинею несёт. А потому что Соломон из жээнбековского клана и он обязан нести эту чушь.
Прямо детский лепет какой-то, даже опровергать нет никакого желания и да и смысла нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать