Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Почему народ потерял надежду на будущее? Остановите ОПГ! Что с Раимом?»

Читатели Vesti.kg передали свои вопросы Сооронбаю Жээнбекову

Завтра президент Сооронбай Жээнбеков встретится с руководителями ведущих СМИ. Традиционно подобная встреча приурочена ко Дню печати. Ранее редакция Vesti.kg предложила своим читателям в социальных сетях сформулировать свои вопросы, на которые они желали бы получить ответ от главы государства.

Ниже публикуем вопросы от читателей Vesti.kg:

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/66061-pochemu-narod-poteryal-nadezhdu-na-budushchee-ostanovite-opg-chto-s-raimom.html#sigProIde13dfbffad



Благодарим читателей за активное участие.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акмат 01.11.2019 17:38
видно что вопросы задаются троллями Атамбаева, что за вопросы такие? половину из них дали от нечего делать...
Дайте нормальные вопросы которые не жалко тратить время и отвечать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 01.11.2019 18:22
Цитирую Акмат:
видно что вопросы задаются троллями Атамбаева, что за вопросы такие? половину из них дали от нечего делать...
Дайте нормальные вопросы которые не жалко тратить время и отвечать

Ты не "акмат",ты акмак.Пошел ты в жопу,ублюдок жээнбековский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 01.11.2019 17:40
Во первых с праздником Печати, во-вторых уверен все получат ответ на свои вопросы и останутся довольными ответами Президента. Много чего позитивного произошло за эти два года. Уверен встреча пройдет на высшем уровне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбе 01.11.2019 19:02
Мирба ты походу не Кыргызстане живёшь? Что за два года произошло? Утечка кадровый кризис, ОПГ что хочет то и творит, дееспособное население в поисках путей выезда из страны, интелегенции ноль одна Илита
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 01.11.2019 19:53
Острых вопросов нет, видно что избирательно, поэтому смысла нет задавать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 01.11.2019 20:27
Почему, спрашивают, народ потерял надежду на будущее? Потому что идет борьба только с экс президентом и его бывшей командой, идет односторонне, а другие воры, близкие к власти творят что хотят!!! Правят известные кланы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А 02.11.2019 10:03
Цитирую Л:
Почему, спрашивают, народ потерял надежду на будущее? Потому что идет борьба только с экс президентом и его бывшей командой, идет односторонне, а другие воры, близкие к власти творят что хотят!!! Правят известные кланы!

Кланы были во время АША, Бакиева, Акаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкун 01.11.2019 22:20
Два года президентства Жеенбекова ушли на его борьбу с людьми сделавшими его Президентом Кыргызской Республики. Он их банально кинул. Мало того,стал преследовать. В то же время его родственники и особенно Асилбек оседлали экономику и рейдействуют вовсю превзойдя Бакиевых в беспределе. Раим и его команда как грабили страну так и грабят,а народ как нищал так и продолжает нищать. Безнадега кокандская!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 02.11.2019 10:07
Из всех президентов, только Жээнбеков думает о народе, занимается проблемами повседневными и регионов. До этого никто не занимался этим. Бывшие только и делали что наполняли свои дырявые карманы, Все деньги ворованные уходили в заграницу, а Жээнбеков взял на себя большую ответственность и приостановил это, вопреки всему... так должен был работать каждый президент! Жээнбеков наш президент!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдар Алиев 02.11.2019 10:10
Война с ОПГ есть во всех странах, ее искоренить в один день невозможно. Но народ видит, что наши силовики делают все возможное и в этом есть заслуга нашего Президента.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 02.11.2019 13:29
Цитирую Толкун:
Два года президентства Жеенбекова ушли на его борьбу с людьми сделавшими его Президентом Кыргызской Республики. Он их банально кинул. Мало того,стал преследовать. В то же время его родственники и особенно Асилбек оседлали экономику и рейдействуют вовсю превзойдя Бакиевых в беспределе. Раим и его ко[упс, чуть не ругнулся] как грабили страну так и грабят,а народ как нищал так и продолжает нищать. Безнадега кокандская!

Точно. Пора гнать их пинками. Два года мырковского блеяния и скотства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.11.2019 16:29
Цитирую А:
Цитирую Л:
Почему, спрашивают, народ потерял надежду на будущее? Потому что идет борьба только с экс президентом и его бывшей командой, идет односторонне, а другие воры, близкие к власти творят что хотят!!! Правят известные кланы!

Кланы были во время АША, Бакиева, Акаева.

Баткенский урод под А заткнись, тупые мысли у тебя! Кланы были при Акаеве, Бакиеве! При Атамбаеве его семья не лезла, стабильно жили!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А 02.11.2019 19:49
Людям не стало лучше жить и поэтому народ теряет надежды на будущее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 02.11.2019 23:15
Плохой и просто не грамотный президент. Страна разделилась с его приходом на двое. Регионализм,трайбализм и коррупция, безграмотные родственники и сватья,земляки заполонили коридоры власти. Что делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать