Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Раиса Атамбаева почтила память жертв политических репрессий в «Ата-Бейите»

Супруга и сторонники бывшего президента прочитали молитву

Супруга бывшего президента Раиса Атамбаева почтила память жертв политических репрессий 1937 года в мемориальном комплексе «Ата-Бейит».

На мероприятие также приехали младший сын Алмазбека Атамбаева Кадыр, сторонники и однопартийцы бывшего главы государства.

Они прочитали куран и возложили цветы к памятнику жертвам репрессий. По словам члена политсовета СДПК Темирлана Султанбекова, политические гонения актуальны и на сегодняшний день.

- Сегодня, как вы знаете, члены СДПК тоже подвержены политическим репрессиям, - сказал Султанбеков.

Кроме того, «социал-демократы» почтили память героев, погибших в ходе апрельских событий 2010 года.

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/66161-raisa-atambaeva-pochtila-pamyat-zhertv-politicheskikh-repressij-v-ata-bejite.html#sigProId172662eeda

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Назар 06.11.2019 17:11
Все делают для того чтобы показать из себя политически репресантами, на жалость давать черти. Ни стыда и совести у этих провокаторов. Прикрывались мирными гражданами в Кой-Таше а теперь прикрываются мертвыми 1937 года
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 06.11.2019 17:12
Бул келесоо катын эми арбактарды эстеп калыптырбы бети жок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 06.11.2019 17:15
Сегодня, как вы знаете, члены СДПК тоже подвержены политическим репрессиям, - сказал Султанбеков.
Наверное настоящие жертвы политических репрессий перевернулись в своих могилах услышав эту бездарность, не сравнивай себя с ними Султанбеков... они не воровали у народа, не рейдерствовали, не занимались контрабандой ради собственной наживы, не называли собственный народ баранами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акмак Султанбеков 06.11.2019 17:25
Да что говоришь, Султанбеков. не преувеличивай, все спровоцировали вы сами. и то что вы там делаете бата, не делает вам чести, вы ее потеряли выйдя против народа, прикрывая коррупционера. И сами не пытайтесь казаться невинными овечками. общественность знает каких дел вы натворили и о чем молчите.. раз ты принимаешь общественность за "тупых баранов".., учти бараны не поддерживают истеричных ослов таких как ты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 06.11.2019 18:52
Цитирую Мира:
Бул келесоо катын эми арбактарды эстеп калыптырбы бети жок!

За меня не пиши! А что они не могут пойти в Ата-бейит и прочитать куран?! Что вы каждый их шаг обсуждаете, уймитесь наконец, как бы на ваши головы похлеще неприятности не свалились! Ничто не вечно под Луной, не забывайте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 06.11.2019 18:55
Назар, "Мира", соломон, действительно акмак пишет один тролль, это очевидно! Темирлан Султанбеков правильно говорит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Меерим 06.11.2019 19:05
То что в Кыргызстане идут политические репресии ОДНОЗНАЧНО. Об этом не хотят знать те говнюки которые их осуществляют. Или их жополизы. Рано или поздно все поменяется в обратную сторону. Аллахым бар!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рима 08.11.2019 17:01
Цитирую Меерим:
То что в Кыргызстане идут политические репресии ОДНОЗНАЧНО. Об этом не хотят знать те говнюки которые их осуществляют. Или их жополизы. Рано или поздно все поменяется в обратную сторону. Аллахым бар!

Ты знаешь что такое репрессия? Где ты видела в нашей стране репрессию? И потом не Меерим а Мээрим, научись правильно писать свое имя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 06.11.2019 19:22
Цитирую Меерим:
То что в Кыргызстане идут политические репресии ОДНОЗНАЧНО. Об этом не хотят знать те говнюки которые их осуществляют. Или их жополизы. Рано или поздно все поменяется в обратную сторону. Аллахым бар!

Да согласен, закон бумеранга!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 08.11.2019 23:15
Цитирую Рима:
Цитирую Меерим:
То что в Кыргызстане идут политические репресии ОДНОЗНАЧНО. Об этом не хотят знать те говнюки которые их осуществляют. Или их жополизы. Рано или поздно все поменяется в обратную сторону. Аллахым бар!

Ты знаешь что такое репрессия? Где ты видела в нашей стране репрессию? И потом не Меерим а Мээрим, научись правильно писать свое имя

Рима, ты сама не умничай "грамотейка"! Ты сама пиши свое имя Римма, а не Рима! Меерим, как она сама пишет свое имя пусть не правильно, зато мыслит правильно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать