Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков поздравил журналистов с Днем информации и печати

Президент пожелал объективности и беспристрасности при освещении событий в стране

Глава Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил журналистов и представителей средств массовой информации с Днем информации и печати.

Текст поздравления главы государства:

«Уважаемые журналисты и сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем информации и печати!

Информация — это неотъемлемая часть общественной жизни.

Неизмеримо выросла роль средств массовой информации в обеспечении открытости общества, прозрачности государственных решений, в доступе к объективной информации наших граждан.

Вы вносите свой вклад в развитие страны.

Уверенно выполняете миссию, возложенную на отечественную журналистику.

Свобода слова — одно из основных достижений нашей страны. Свобода требует ответственности и справедливости.

При освещении событий в стране желаю вам объективности и беспристрасности.

Долг каждого из нас — как зеницу ока сохранять стабильность, спокойствие и единство в Кыргызстане.

Выражаю благодарность за вашу патриотическую позицию и работу, выполняемую с высоким творческим потенциалом.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бактыбек 07.11.2019 12:48
Правильные слова, правильного человека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 07.11.2019 19:28
Да что ты говоришь?! А морда твоя не лопнет от лизоблюдства?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# USSR 08.11.2019 16:56
Цитирую Бактыбек:
Правильные слова, правильного человека.

Дежурные слова временного дежурного по стране человека. Который по глупой ошибке стал дежурным по стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Меерим 07.11.2019 14:57
ТВ "Апрель" верни народу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 08.11.2019 13:07
Цитирую Меерим:
ТВ "Апрель" верни народу!

Присоединяемся к требованию кыргызского народа. Соке отстань от ТВ АПРЕЛЬ. Отвяжись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир 08.11.2019 16:00
Цитирую Мырза:
Цитирую Меерим:
ТВ "Апрель" верни народу!

Присоединяемся к требованию кыргызского народа. Соке отстань от ТВ АПРЕЛЬ. Отвяжись.

Народ этого не требует, народу и без апреля хорошо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элчи 08.11.2019 20:51
Цитирую Дамир:
Цитирую Мырза:
Цитирую Меерим:
ТВ "Апрель" верни народу!

Присоединяемся к требованию кыргызского народа. Соке отстань от ТВ АПРЕЛЬ. Отвяжись.

Народ этого не требует, народу и без апреля хорошо

Кыргызский народ знает КАКОМУ народу " без Апреля хорошо"- бакиевожеенбековцам. А кыргызы нуждаются в Апреле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаркын 07.11.2019 23:42
Цитирую Меерим:
ТВ "Апрель" верни народу!

Апрель не народный канал, в этом канале лоббирует только одного человека. Апрель только для интересов 1 го человека
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фарух 08.11.2019 10:44
Независимой теле журналистики как таковой почти уже нет.Всё выжгли напалмом.
Ни один журналист с КТРК, ПИРАМИДЫ , ЭЛТР или 5 КАНАЛА не имеет ни малейшей возможности что-то сказать против действующей власти.
Как не странно ,осторожную критику властей можно пока услышать на паре телеканалов владельцы которых выходцы с Юга.
На остальных телеканалах тишина и усталое безразличие к политике.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 08.11.2019 14:05
Цитирую Жаркын:
Цитирую Меерим:
ТВ "Апрель" верни народу!

Апрель не народный канал, в этом канале лоббирует только одного человека. Апрель только для интересов 1 го человека

Вот как раз-таки Апрель народный канал, подача новостей была без прикрас и большинство смотрело этот канал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 08.11.2019 16:46
А про защиту сми и журналистов ни слова. Вот вам и чистый показатель отношения к сми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 09.11.2019 22:08
Да плевать он хотел на всех в том числе и на журналистов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать