Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Горжусь, что живу и работаю в одно время с Жээнбековым». Опрос депутатов ко дню рождения президента (видео)

Главе государства, которому исполнится 61 год, пожелали «крепких нервов»

Президенту Кыргызстана Сооронбаю Жээнбекову завтра, 16 ноября, исполнится 61 год.

В преддверии дня рождения главы государства депутаты Жогорку Кенеша в беседе с Vesti.kg выразили свои искренние поздравления и пожелания Сооронбаю Шариповичу.

Так, депутат от фракции СДПК Дастан Бекешев пожелал президенту «крепких нервов».

«Работая с нашими госорганами, нужно иметь нервы», - отметил он.

Его коллега, также депутат от фракции СДПК Евгения Строкова пожелала Сооронбаю Жээнбекову любить страну так, «чтобы его любовь принесла огромные плоды».

В свою очередь депутат от фракции «Республика - Ата Журт» Умбеталы Кыдыралиев заявил, что «гордится тем, что живет и работает в одно время с Сооронбаем Шариповичем».

Депутат от фракции «Ата Мекен» Бахадыр Сулейманов пожелал главе государства «внести ощутимый вклад, чтобы остаться в истории Кыргызстана».

Вместе с тем депутат от фракции «Республика - Ата Журт» Аида Исмаилова пожелала Сооронбаю Жээнбекову «выдержки и терпения на посту президента».

Медина Купсулдаева
Видео Vesti.kg
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ардак 15.11.2019 10:11
Поздравляем вас, желаем успехов, крепкого здоровья, благополучия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бермет 15.11.2019 10:17
Туулган күнүңүз кут болсун Сооронбай Шарипович! Сизге бекем ден соолук, кажыбас кайрат каалаймын!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тилек 15.11.2019 10:17
Очень гордимся что президент у нас очень хороший, добросовестный, честный человек, человек работающий во благо страны и народа. единственный кто любит свою страну и желает добросовестно выполнять возложенные на него обязанности. Народ поддерживает вас, и благодарны вам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Садыр 15.11.2019 10:20
Поздравляю Вас Сооронбай Шарипович! Желаю Вам всегда оставаться таким успешным, уважаемым человеком и стремиться к правильным целям, которые принесут пользу нашему государству! Пускай и в личной жизни, и на работе у вас все складывается отлично! Желаю вам отменного здоровья, долгих лет и неиссякаемого оптимизма!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 15.11.2019 10:22
Доверия народа, Естественной удачи, Положительных результатов деятельности, Уникальных возможностей, Точных попаданий в цель, Абсолютной уверенности в себе, Твёрдого слова чести, — с днем рожденья, ПРЕЗИДЕНТ! Желаю, чтобы и в деятельности, и в жизни всё складывалось мирно и благополучно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Венера 15.11.2019 10:24
С днем рожденья, надежда народа. Желаю, невзирая на окружающие взгляды, сомнения и преграды всегда добиваться своих целей и тем самым делать жизнь страны намного лучше, а своё сердце — добрее и счастливее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А. А. 15.11.2019 10:27
Сколько лет, до вашего избрания президентом Кыргызстана, было потеряно времени?
Вы лучший президент Кыргызстана, за всю историю независимости страны!
Я отвечаю Вашим критикам, что они слепцы и не видят, какое страшное наследство, вы как президент, получили от своих предшественников.. Никто до вас не занимался повседневными нуждами кыргызского народа, а все капиталы Кыргызстана текли рекой за границу.
Пусть Аллах даст Вам долгие годы жизни и крепкое здоровье, и много сил в работе на благо народа Кыргызстана
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кайрат 15.11.2019 10:29
Господь Бог наш милосердный, при заступничестве Пресветлой Богородицы нашей, сжалившись, над нашем отчаянием, даровал нам всем Сооронбая Шариповича и не только нам но миру.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 15.11.2019 10:34
Уважаемый Сооронбай Шарипович !
Сегодня хотелось бы не только поздравить Вас с праздником, но и выразить огромную признательность за Ваши судьбоносные решения, делающие развитие нашей страны более плодотворным, а жизнь ее граждан – процветающей !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 15.11.2019 10:57
Сомнительного свойства гордость. Ага, большое человеческое спасибо президенту за разгулявшийся беспредел, за разваливание сферы науки и образования, за разваливание остатков государства и за полнейшее беззаконие. Огромное человеческое СПАСИБО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нормик 15.11.2019 11:06
Смотрю одни тролли собрались ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Биш 15.11.2019 11:56
На старт внимание марш и тролли начали строчить :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# USSR 15.11.2019 13:52
Цитирую Биш:
На старт внимание марш и тролли начали строчить :lol:

Да это один и тот же придурок из клуба шизофреников сел и настрочил за несколько минут. Изображает народ, благодарный президенту.
О таком придурке даже песню сочинили.

Маленький рачок
Пятится задом
И имеет все
От жизни что надо
То к чему идут
Другие за годы
Достигает он
Легко задним ходом

Хитроумный рачок
Притворялся как мог
Дурачком, дурачком, дурачком
Приближается ночь
И ты тоже не прочь
Стать рачком, стать рачком, стать рачком

Она и этому депутату Кадыралиеву тоже подойдёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльнура 15.11.2019 15:40
Ффффууууу! Какая мерзость! Повылазили задолизы и со смаком облизывают грязную задницу это чудака на букву М. :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.11.2019 18:00
Цитирую Эльнура:
Ффффууууу! Какая мерзость! Повылазили задолизы и со смаком облизывают грязную задницу это чудака на букву М. :oops:

Точно! Пишет один тролль, ему сказали "фас" и он настрочил за всех лизоблюдов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 15.11.2019 18:04
Вау,ублюдки и жопализы жээнбековские,вы наверное мозоли на своих языках натерли.Смотри как отшлифовали задницу этому колхознику.Браво.Ну сегодня вам можно лизать от души,все таки праздник у вас.А так,ненавижу эту власть,этих чимкириков.Идите вы все в жопу,уроды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кара-кулжа 15.11.2019 23:26
Думаю, что Жеенбеков - случайный человек во власти. 6 лет - коту под хвост! Ничего плохого ему не желаю. Но хочу, чтобы Жеенбеков побыстрей закончил свой срок и ушел вообще подальше от политики в свое село там в Кара-Кульдже!... Яблоки он будет там растить или лошадей - это ег дело!
Для половины населения кр Жеенбеков - это большое РАЗОЧАРОВАНИЕ, ПЕЧАЛЬ И НЕГОДОВАНИЕ, что такой человек попал во власть и рисует из себя чуть ли не Бога. Бакиев пришел во власть с поедания мант. Нехороший признак. А Жеенбьеков пришел во власть грязными ногами: подкупал людей, чтоыб сам продвинуклся, и чтобы земоляков устраивать на посты. Той же Таможни, к примеру. Его друзья- это клан из Юга известных нам теперь людей, их дела, попрание Закона, самовнушение, что делает все правильно. Но он не сможет уже стереть из своей истории свою связь с этими Мадраимовыми, и их делами! Это уже навечно! За Жеенбековым числится два факта коррупции. И люди об этом помнят. Ему все равно рано или поздно придется за это отвечать! Уверен, что сегодня хвалящие его люди и подхалимы завтра будут смотреть в глаза других руководителей, а про него забудут!
Ничего хорошего Жеенбеков так и не сделал! Хвалит Усубалиева, тянется к его достижениям. Но он даже большой Птицефермы (Курятника!) не построил для своих земляков на родине, чтобы молодые люди не уезжали в РОссию на заработки! Занятости там нет. Так что желаю ему здоровья. Но хвалить его - НЕЧЕМ! Кечиресиз, господа. Это правда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Занзибар 16.11.2019 02:19
На день рождения человеку желают того, чего ему не хватает, поэтому можно пожелать мудрости, справедливости, порядочности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тама-Шоу 17.11.2019 00:39
Действительно, чего у человека нет - того и желают другие имениннику, чтобы они у него были... Лгично....
Так поделаю ему следующего:
1) чтобы не открывал рта перед теми советничками, которые его толкают на политическую погибель, 2) пожелаю независимости от своего собственного окружения, желаний и прихоти землячков; 3) пожелаю ему того, чтобы мало слушал всяких советов и авантюр от своего министра МВД, Генпрокурора КР и других в Финполе и Таможне которые его прямо толкают на риски третьей революции в КР; 4) пожелаю ему того, чтобы он мог смотреть на практику гос строительства (пафосно сказано) в зарубежных странах - не стан СНГ, а вот именно в развитых "капиталистических" странах. Чтобы сравнил наши "большие успехи" в КР с "большими УБОГОСТЬЮ" и "НЕУСПЕХАМИ" развитых стран в мире; 5) чтобы почитал практику си нгапурского экс-лидера Ли Куан Ю о том, КАК, в отличие от нас в КР, "кое-кого", ОН САЖАЕТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ В ТЮРЬМУ, если не хочет, чтобы над ним смеялись потом как "ФЕЙКОВОГО РЕФОРМАРОВА" в Кыргызстане! По-народному, "конченного лицемера" и клоуна, который даже на государственному посту умеет лгать людям и не стесняться этого порока у себя!

Как говорила экс-жена юмориста Петросяна -Елена Степаненко, разве я мало хочу, и мало пожелал вашему руководителю, чего у него нет и чего ему желаю чтобы было?!...

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать