Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирину Карамушкину и Асель Кодуранову пригласили на психиатрическую экспертизу

Парламентарий попросила главу государства беречь Райымбека Матраимова

Депутатов ЖК Ирину Карамушкину и Асель Кодуранову приласили на психолого-психиатрическую экспертизу. Парламентарии пройдут ее завтра, сообщила Карамушкина на своей странице в социальной сети Facebook.

Народная избранница отметила, что президент Сооронбай Жээнбеков старается унизить их с коллегой.

«И смех, и грех! На завтра два депутата Жогорку Кенеша КР - Ирина Карамушкина и Асель Кодуранова - приглашены на психолого-психиатрическую экспертизу, - написала она. - Когда статья по особо тяжким, что нам пытается навязать прокуратура и следствие МВД - надо проходить! Мы тут всем миром доказываем, кто настоящий вор и коррупционер, а в это время следствие просто издевается...Во всей стране нашли двух самых опасных чиновников, самых злыдней, из-за которых страна стонет и народ на коленях!

А вообще-то правильно: нас надо проверить на вменяемость, что уже такие взрослые, а всё в справедливость какую-то верим и за правду боремся!

Сооронбай Жээнбеков, не старайтесь, вы не унизили нас ничем, мы понимаем: маразматическая власть - такие же и поступки! Берегите Райыма лучше, чтоб удар его не хватил!»

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Болот 09.12.2019 16:49
И правильно делают, тем более в последнее время они ведут себя как психи. Везде суют свой нос, везде пытаются очернять других. И не соответствуют на мандат депутата.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Косметолог 09.12.2019 17:19
Ирина Карамушкина так пишет будто при Атамбаеве коррупции не было, а коррупция в нашей стране это новинка появилась только при Жээнбекове. Либо она из другой планеты свалилась либо точно пора пройти проверку, просто тяжело верится в то что она искренне верит что Атамбаев святой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# доктор 09.12.2019 16:52
Эти ведьмы специально так делают, вот получат они справку с психбольницы и никто ничего не могут им сделать. Это очередная попытка уйти от отвественности. хорошо придумали, молодцы. не зря ведь говорят от женщин все можно ожидать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# адилет 09.12.2019 17:29
это не унижение это отдавать вам "дань", то что вы заслужили. в итоге всему получается по заслугам, и вам, и сапару, и жанторо, и айбеку. почему власть так вам не нравится потому что она показывает вам что вы правили не правильно, ваш босс воровал и это неправильно, везде была безнаказанность и это не правильно, везде была коррупция это тем более неправильно. и то что вы так используете свои "ресурсы" на решение проблем одного человека тоже неправильно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 17:41
Одни тролли раскудахтались, что бы не писали в Вестях, заранее все виноваты! Карамушкина и Кодуранова стойкие, не продажные!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 09.12.2019 20:31
Ооо,ублюдки и тролли матрешка-жээнбековские, так бурно отписались и отсосались.Вам надо в хор пятницкого записаться.Вы лучше ответьте мне на мой вопрос:"Вот раим,он вор авторитетный или так,фраер,который только мелочь по карманам тырит?".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БОРОНЧУ 11.12.2019 18:10
Цитирую Бешбармак:
Ооо,ублюдки и тролли матрешка-жээнбековские, так бурно отписались и отсосались.Вам надо в хор пятницкого записаться.Вы лучше ответьте мне на мой вопрос:"Вот раим,он вор авторитетный или так,фраер,который только мелочь по карманам тырит?".
ДОЛГО ИЗ СЕБЯ ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ВЫСИРАЛ МЫРКА ЕЩЕК!СВОЕ ПРИДУМАТЬ МОЗГОВ НЕТУ ?ПРОПИЛ ВСЕ МОЗГИ КАК ТВОЙ ШЕП АЛКАШ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 09.12.2019 20:36
Затроллялякали, откройте глаза, а чем отличается сегодняшний от вчерашнего? Теперь еще двагода уйдёт на борьбу, а экономика? А социальные проблемы? Когда они будут решаться? Остались добить этих двух женщин и прийдет рай? Пора начать думать о народе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья 09.12.2019 22:24
Бред какой то! Провокации Асильбека и Раима Миллиона. Но все это говно вернётся им с лихвой. А голосовать за этих скотов коррупционеров мы не будем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать