Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Дубае кыргызстанка поинтересовалась у Жээнбекова об имуществе Матраимовых в ОАЭ (видео)

Президент ответил девушке, что не может верить словам и попросил ее предоставить факты

На встрече президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова с соотечественниками в ОАЭ кыргызстанка поинтересовалась об имуществе экс-заместителя главы Таможни Райымбека Матраимова.

Она спросила, как обычный чиновник купил дом за 12 млн долларов в Арабских эмиратах и какая позиция президента по данному поводу.

На что глава государства попросил предоставить факты по данному делу.

- По данной проблеме уже работает группа, - пояснил Жээнбеков. - Здесь тоже органы проверят имущество. Идет следствие. Я не могу поверить в слова. Если есть факты, ты сходи к ним, сестренка, по данному адресу..

Девушка ответила, что «Азаттык» уже предоставил все факты и показал, где находится дом.

Президент ответил, что реагирует на всю информацию и дает задания по ним.

- Я реагирую на всю информацию и даю задания, - заверил Сооронбай Шарипович. - На «Азаттык» тоже отреагировал.

«Даже в Дубае задают вопрос про «Азаттык», - пошутил в конце президент.



Гулиза Чудубаева
Фото и видео www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ирина 13.12.2019 11:11
Да кто-нибудь уже поднимите ему веки вилами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лари 13.12.2019 11:34
расследование азаттыка только монолог журналиста пока что, нужно тщательно изучать как вы не понимаете, из за монолого нельзя же судить человека, а кто знает что нет никаких интересов азаттыка?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 13.12.2019 11:54
Теперь все стало понятно. Жеенбеков не собирается разбираться с коррупцией на таможне и воровством Раима миллиона и его шайки. Лучше Соке пересажает всех - журналистов Клооп,Азаттыка, 24 кg, оппозицию... да всех нормальных и адекватных людей, но своих бандитов он он не собирается сдавать. Раим ведь его главный денежный мешок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белек 13.12.2019 13:56
Цитирую Мирлан:
Теперь все стало понятно. Жеенбеков не собирается разбираться с коррупцией на таможне и воровством Раима миллиона и его шайки. Лучше Соке пересажает всех - журналистов Клооп,Азаттыка, 24 кg, оппозицию... да всех нормальных и адекватных людей, но своих бандитов он он не собирается сдавать. Раим ведь его главный денежный мешок.

Жээнбеков не первый год у власти, он знает что делает... Давайте не будем судить, а наоборот подержим его в этой не легкой борьбе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.12.2019 16:12
Куда бы ты не ездил,тебе там везде будут задавать вопрос про твоего хапугу матрешку.И если ты не доведешь это дело до логического конца,то народ тебя сам доведет до этого.Вот смотрю на тебя и думаю,о кудай,ну что за никчемный человек,что за колхоз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИНТЕЛИГЕНТ 13.12.2019 19:26
Цитирую Бешбармак:
Куда бы ты не ездил,тебе там везде будут задавать вопрос про твоего хапугу матрешку.И если ты не доведешь это дело до логического конца,то народ тебя сам доведет до этого.Вот смотрю на тебя и думаю,о кудай,ну что за никчемный человек,что за колхоз.
ЛУЧШЕ ПУСКАЙ КОЛХОЗНИК ЧЕМ АЛКАШ ВОР ПРОВОКАТОР РЕЙДЕР И УБИЙЦА АТАМБА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.12.2019 21:48
Цитирую ИНТЕЛИГЕНТ:
Цитирую Бешбармак:
Куда бы ты не ездил,тебе там везде будут задавать вопрос про твоего хапугу матрешку.И если ты не доведешь это дело до логического конца,то народ тебя сам доведет до этого.Вот смотрю на тебя и думаю,о кудай,ну что за никчемный человек,что за колхоз.
ЛУЧШЕ ПУСКАЙ КОЛХОЗНИК ЧЕМ АЛКАШ ВОР ПРОВОКАТОР РЕЙДЕР И УБИЙЦА АТАМБА!

Оо блин,это ты породистая городская скотина в переселенском поколении?Как дела кашкалдак?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИНТЕЛИГЕНТ 13.12.2019 22:23
Цитирую Бешбармак:
Цитирую ИНТЕЛИГЕНТ:
Цитирую Бешбармак:

У меня все нормально!ТУПОРЫЛЫЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ ИДИОТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.12.2019 22:50
Цитирую ИНТЕЛИГЕНТ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую ИНТЕЛИГЕНТ:
Цитирую Бешбармак:

У меня все нормально!ТУПОРЫЛЫЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ ИДИОТ!

Красаучек жунбаш.А теперь возьми член твоего соке и засунь себе за щеку,а после возьми член матры и засунь себе в задницу.Тоже мне городской в 3 поколении.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИНТЕЛИГЕНТ 14.12.2019 01:33
Цитирую Бешбармак:
Цитирую ИНТЕЛИГЕНТ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую ИНТЕЛИГЕНТ:
Цитирую Бешбармак:
НУ ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА ! КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЬСЯ ЧТО АТАМБАЕВ АЛКАШ МАНЬЯК И УБИЙЦА !ВОТ ОДИН ИЗ ЕГО СТОРОНИКОВ !НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ОБОСНОВАНО ,ТОЛЬКО У НЕГО ЧЛЕНЫ АНУСЫ МИНЕТ И ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО !ПО ТЕБЕ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ ТУПОРЫЛЫЙ ИДИОТ!ЕЩЕ И НАЦИСТ ПРОКЛЯТЫЙ МЫРК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать