Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ширин Айтматова: Моего мужа задержали в Алматы (фото)

Экс-депутат ЖК не исключает, что ее супруга могли похитить

Мужа экс-депутата Жогорку Кенеша Ширин Айтматовой задержали неизвестные в Алматы. Об этом она сообщила на своей странице в Твиттере, разместив фотографию своих плачущих детей и матери.

«Нашего папу задержали в аэропорту Алматы. А может и похитили. Никто ничего не говорит»,- написала Айтматова.

Причина задержания остается неизвестной. Cвязаться с лидером движения «Умут 2020» не удалось - она недоступна для комментариев.

Кроме того, по словам Айтматовой, неизвестные взломали двери от квартиры члена ее движения - Нурсултана Акылбека.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ccc 20.12.2019 08:44
Господин милЛион, жестко работает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 20.12.2019 09:13
Ну это вообще за рамки выходит! Действительно, как сказал один депутат, у нас как в Сицилии мафия расцвела!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 20.12.2019 09:51
Они уже 10 лет разводе, Кажется Ширин используя бывшего мужа пиарит себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 20.12.2019 10:00
Господин Виктор Гавришев Мужа Ширин Айтматовой обвинили в причастности к пыткам .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 20.12.2019 10:12
Сыргак Кенжебаев вошел в доверие гражданина Китая, пообещав ему обеспечить победу в проекте «Безопасный город», завладел 350 тыс.долларами США. Обратившийся в правоохранительные органы гражданин Китая указал, что С.Кенжебаев не захотел возвращать данные ему средства. Следствием также было установлено, что С.Кенжебаев также требовал у китайского инвестора дополнительно 250 тыс. долларов США, помимо ранее полученных якобы на непредвиденные расходы.
Но несмотря на это Ширин Айтматова теперь утверждает, что на нее якобы давят и поэтому она все переворачивает в политическую плоскость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 20.12.2019 10:39
Она сообщила, что разведена, и ее гражданский брак тоже был недолгим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сара 20.12.2019 11:20
Выходит муж Ширина не только китайцев и Говрилова обманул?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данила 20.12.2019 11:30
Видимо, этот китаец как раз из компании этого уйгура Абибиллы, что на привязи бизнесом с Раимом, когда у них самих там рыло в пушку было и поэтому попались МВД...
А почему же раньше, и в свое время дело сожителя Ширин не вели, а именно сегодня?!.. Так нельзя.. Это вам не аил, чтобы баш на баш ответки делать!!! Это называется нарушение закона, что в свое время не расследуется, а ждут как компромат когда нужно!! За это должен отвечать Генпрокурор.. Но он видимо сам не знает законов, не говоря про другие нижестоящие структуры, котореы закон понимают так...
Это на самом деле расправы называется, поколь не расследуют когда надо, и вытягивают жертву когда им нужно!!!! Чисто сталинские и бериевские методы! Уверен, Соке и его компанию вместе его силовиками (а не вообще с силовиками!) будут таскать по судам после 2023 года. В самих МВД и ГКНБ наверняка есть трезво думающие и адекваитные порядочные люди, которые это все понимают... И не одлобряют таких вот методов работы как "силовики Соке!! Соке сам- по специальности ветеринар или зоотехник. Но он не юрист! И если он чего советует, то он понимает закон по-своему, по-мышлению ветеринара и зотехника, а не юриста!!.. Возбуждать - это как враз палец намочить! А вот за[упс, чуть не ругнулся]ивать дело - это уже другое! Пусть тогда ваши возбужденные дела потом за[упс, чуть не ругнулся]ивает сам Соке! ППосмотрим, чтто будет! Он вас бросит и уйдет! А вы что будете делать с такими вот делами?!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать