Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Асылбек Жээнбеков: В Оше тоже машин много, однако там нет смога

По словам парламентария, неправильно винить автомобилистов в загрязнении воздуха

Депутат ЖК Асылбек Жээнбеков на заседании профильного комитета Жогорку Кенеша заявил о том, что в загрязнении бишкекского воздуха виноваты не автомобили, а уголь. Об этом сообщает портал «Super.kg».

«Загрязнение воздуха происходит из-за угля. Неправильно, что в этом винят автомобили. Сейчас к нам привозят качественные машины по сравнению с теми, что привозили ранее. В Оше тоже много авто. Однако там нет черного дыма. Если правильно обозначить эту проблему, ее можно легко решить», - сказал Асылбек Жээнбеков.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Зульфия 23.12.2019 14:00
В Бишкеке еще много микроавтобусов и в новостройках в основном сжигают запрещенные предметы. И тэц начал больше дыметь после реконструкции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дима 23.12.2019 14:10
Нужно еще не забывать об архитектурном строении зданий и этажных домов. Экс мэры продавали земли как попало, нарушив в этом порядок строений. Дома стоят как попало, не было учтено направление ветра, Например тот же самый ДЖал, дома закрывают ветра и дым остается внутри города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 23.12.2019 14:13
Правильно глаголлит, как только отопительный сезон за[упс, чуть не ругнулся]ивается, проблемы со смогом за[упс, чуть не ругнулся]иваются и все лето все молчат до зимы! На счет машин это чьё то лобби. А раньше поднимали вопрос и трезвонили на счет смога диванные эксперты АША, для того чтобы оправдать съеденные Китайские деньги при реконструкции ТЕЦ!!! Как только газифицируют все новостройки, проблема само по себе отпадет! Или надо электричество продавать по себестоимости, а не зарабатывать на (и так нищем) народе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 23.12.2019 15:01
Был я в Оше и Джалла Абаде. Везде есть смог и везде винят автомобили. Если посмотреть на Европу, то они именно за счет того, что убрали низкокачественное топливо решили проблему смога.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кайрат 23.12.2019 15:04
У нас просто ужасное топливо продают. Многие чиновники даже и не понимают, когда говорят об эко стандартах ГСМ. Все путают с октановым числом и все. Если бы у нас продавали только ЕВРО 5 топливо, то можно было бы снизить количество смога в 5 раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 23.12.2019 15:05
Дебил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аида 23.12.2019 15:07
У нас так сильно дымят машины, а в особенности общественный транспорт, что рядом стоять невозможно. Что касается смога, то он висит над городом круглый год, просто концентрация не такая высокая. Нужно что-то делать с бензином и дизелем и вернуть тех осмотр машин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ясно 23.12.2019 15:41
Цитирую Аида:
У нас так сильно дымят машины, а в особенности общественный транспорт, что рядом стоять невозможно. Что касается смога, то он висит над городом круглый год, просто концентрация не такая высокая. Нужно что-то делать с бензином и дизелем и вернуть тех осмотр машин.

Мне почему то кажется что вы уже открыли свою фирму по тех осмотру(частое лоббирование данного вопроса), и наверно вы являетесь депутатом, такие как вы не замечают построенные свои бани которые задымляют весь город, потому что они приносят вам прибыль, вам все мало, так что еще хотите заработать на транспорте имеется введу на людях которые и так из за не имением постоянной работы и стабильного дохода не знают чем кормить своих детей, так что интересы малообеспеченого слоя населения не забывайте. Аида не у всех есть деньги, и на 200-крузаках или 570-лексусах как у тебя разежяют, так что о народе надо думать и решать проблемы, а не лижьбы заработать бабки, а там трава не расти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 23.12.2019 15:25
Вокруг Бишкека около 50 !!!! жилмассивов!!!!! Плотное кольцо вокруг города.
Если суммарно сложить их площадь, то получится еще один город!!!
И все они топятся в лучшем (меньшем) случае углем, а так резиной, отходами швейных цехов и всякой дрянью.
Вот откуда и смог!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макар 23.12.2019 15:34
Асылбек, получишь пи..лей вместе с братом..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нарбек 23.12.2019 18:33
бешбармак, макар атамбаевские тролли психопаты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.12.2019 22:34
Цитирую Нарбек:
бешбармак, макар атамбаевские тролли психопаты

Нарбек это типа нарик что ли,наркот.Возьми член соке и засунь себе в рот,а членом раима заткни себе задницу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Карабин 23.12.2019 15:47
Цитирую Макар:
Асылбек, получишь пи..лей вместе с братом..

Такое чувство, у кого то, аргументов или словарного запаса не хватает, просто умора. :D :lol: :D :lol: :D :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.12.2019 15:51
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 23.12.2019 18:31
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.

Атамбаевский шакал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.12.2019 22:31
Цитирую 555:
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.

Атамбаевский шакал

И ты тоде пошел в жопу гнида жээнбековская.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Карабин 23.12.2019 16:36
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.

Бабка базарная и то будет по грамотней, нет аргумента, помолчать полезно, подумают что ты тоже умный. :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.12.2019 22:32
Цитирую Карабин:
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.

Бабка базарная и то будет по грамотней, нет аргумента, помолчать полезно, подумают что ты тоже умный. :P

А ты тем более пошел в задницу твоему соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Димитрий 23.12.2019 18:37
Да он прав с другой стороны!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ильяс 23.12.2019 22:12
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.

Точно. Идите на х е р су чары.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 24.12.2019 00:33
А что это он АсЫлбеком стал?
Он же АсИлбеком был всю жизнь.
В паспорт поменял?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 24.12.2019 01:02
Цитирую Карабин:
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в жопу асылбек.Рот свой вообще закрой.Когда вы уже сгините братья-колхозники.

Бабка базарная и то будет по грамотней, нет аргумента, помолчать полезно, подумают что ты тоже умный. :P

Да заткнись, баткенский психбольной! Что прячешься под разными кличками, видно что отсидел, гнида!!! Нарбек, Карабин, 555 - это ты ГНИДА ВОНЮЧАЯ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 24.12.2019 12:21
Асилбек черт рогатый, сдохните вы все братья жээнбековы! Посмотрите что вы сделали с Кыргызстаном, везде развал и разруха, народ вас проклинает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать