Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На пресс-конференцию Сооронбая Жээнбекова аккредитованы 188 журналистов

28 из них представляют иностранные СМИ

На завтрашнюю пресс-конференцию президента Сооронбая Жээнбекова всего аккредитованы 188 журналистов.

Из них 160 журналистов — из 77 республиканских СМИ и 28 журналистов — из 15 иностранных СМИ, аккредитованных в Министерстве иностранных дел КР.

Пресс-конференция главы государства пройдет в Государственной резиденции «Ала-Арча» в Бишкеке.

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айбек 24.12.2019 20:17
И что нам этот баран может сказать- бэ мэ, Фак ты. Что сделано, что Ты сделал баран Соке положительного для народа кроме крышевания матраимовых, личного обогащения, и расправы над сми и своими бывшими единомышленниками?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калыс 25.12.2019 09:32
Цитирую Айбек:
И что нам этот баран может сказать- бэ мэ, Фак ты. Что сделано, что Ты сделал баран Соке положительного для народа кроме крышевания матраимовых, личного обогащения, и расправы над сми и своими бывшими единомышленниками?

Урод! Ты же хотел что бы к власти пришел честный человек, вот он самый честный из всех политиков, что ты от него хочешь с..а?! Он как прежний не ворует, не берет взятки, не рейдерствует, не строит сети ресторанов, он лишь занимается народными делами. Ездит по другим странам что бы к таким баранам как ты подтянуть инвестиции с..а! А инвестиций нет, знаешь почему?! Потому что ворюги до него уже отпугнули всех инвесторов! Раим, раим говоришь с..а ты не подумал в какие годы раим работал, если раима посадят раим выдаст с потрахами твоего аша, и ему до конца жизни придется сидеть в тюрьме, а его хотят отпустить побыстрее!!! Ты мал который ниф... не мыслит и пишет свои уродские комментарии, из за таких как ты страна в дерьме!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 25.12.2019 19:30
Цитирую Калыс:
Цитирую Айбек:
И что нам этот баран может сказать- бэ мэ, Фак ты. Что сделано, что Ты сделал баран Соке положительного для народа кроме крышевания матраимовых, личного обогащения, и расправы над сми и своими бывшими единомышленниками?

Урод! Ты же хотел что бы к власти пришел честный человек, вот он самый честный из всех политиков, что ты от него хочешь с..а?! Он как прежний не ворует, не берет взятки, не рейдерствует, не строит сети ресторанов, он лишь занимается народными делами. Ездит по другим странам что бы к таким баранам как ты подтянуть инвестиции с..а! А инвестиций нет, знаешь почему?! Потому что ворюги до него уже отпугнули всех инвесторов! Раим, раим говоришь с..а ты не подумал в какие годы раим работал, если раима посадят раим выдаст с потрахами твоего аша, и ему до конца жизни придется сидеть в тюрьме, а его хотят отпустить побыстрее!!! Ты мал который ниф... не мыслит и пишет свои уродские комментарии, из за таких как ты страна в дерьме!


Калыс, иди лизни Соке и его хозяевам Матраимовым, прогиб твой увидели шайтан))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Я 24.12.2019 20:53
Жээнбеков хороший президент! Он честный и лучший! Я поддерживаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Димитрий 24.12.2019 21:10
Мы не должны забывать какой он государства получал от своих предшественников. Шарипович хорошо справляются. Удачи ему .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 24.12.2019 23:47
Я и Димитрий - у вас троллей морда не треснет от лизоблюдства?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калыс 25.12.2019 09:36
Цитирую Баткенскому черту:
Я и Димитрий - у вас троллей морда не треснет от лизоблюдства?!!

Иди ты в жопу с..а! Если кто то кроме тебя выражает свое мнения он из баткена с..а! Засунь свои уродливые мнения в жопу по глубже, урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алкаш ШИЗИК атамбаев 25.12.2019 09:58
Цитирую Баткенскому черту:
Я и Димитрий - у вас троллей морда не треснет от лизоблюдства?!!

МОЙ ВЕРНЫЙ МЫРКО ТРОЛЬ БЕШБАРМАК ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАВТРАКА Я ТАМ НАСРАЛ КУЧУ ГОВНА ИДИ ПОЖРИ А ПОСЛЕ ТЕБЯ ЖДУТ АНУС ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЗАБУДЬ ПОМЫТЬ С МЫЛОМ СВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ МЫРКА И РОТ ТОЖЕ ПОЧИСТИЙ ТРИ РАЗА ЗУБНОЙ ПАСТОЙ И ЩЕТКОЙ А НЕ КУСКОМ ГЛИНЫ КАК ВЫ МЫРКИ ПРИВЫКЛИ МЫТЬ МОИ БАРАНЫ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данияр 25.12.2019 09:32
Уверен глава государство сможет ответить на многие интересующие вопросы журналистов и подведет итоги 2019 года. В целом ситуация в стране улучшилось и есть конкретные продвижения в определенных проектах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 25.12.2019 13:58
Я, димитрий, калыс, шизик, данияр пишет один баткенский шизик, у него вся гнилая сущность внутри, душонка гнилая, вот и пишет всякую гниль, урод!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать