Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Татарстане опровергли информацию о подаренной Раисе Атамбаевой машине

По крайней мере, речь идет о подарках «от имени президента»

Президент Татарстана Рустам Минниханов не дарил Раисе Атамбаевой автомобиль от своего имени. Об этом журналистам REGNUM сообщили в пресс-службе главы республики.

«От имени президента никакие подарки Раисе Атамбаевой не вручались», - проинформировали там.

Напомним, накануне СДПК распространила информацию о том, что глава Татарстана подарил супруге обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений бывшего президента Алмазбека Атамбаева новый автомобиль, увидев ее фото в общественном транспорте, а также оплатил расходы на водителя и топливо.

«Раиса Атамбаева выразила слова искренней благодарности Рустаму Минниханову за его человечность, сопереживание и поддержку», - говорится в сообщении.

Ранее в социальных сетях распространились фотографии жены бывшего президента в маршрутке и на остановке общественного транспорта. 

Источник
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нур 31.12.2019 12:18
Татарский президент сильно испугался быть неправильно понятым и быть втянутым во внутри кыргызские разборки.И заявляет что не дарил , что конечно дарил но не ей и что да дарил Раисе но не от своего имени :lol: :lol: :lol:
Вот такой вот президент ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 31.12.2019 12:44
Уят сдпк уят эле, конечно татарский президент не стал бы отрекаться от своих слов, если действительно подарил. Но видите здесь есть сдпк которая хочет все вкрутить в свою пользу, жалганы чыгып калганы эле жаман болуптур. Мира всем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 31.12.2019 17:26
Подарил так подарил, не подарил, ну и ладно. Журналисты ввели в заблуждение и что из этого делать ажиотаж и поливать семью грязью?! Успокойтесь и на себя посмотрите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 01.01.2020 13:59
КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ОН ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ РАЙКЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.01.2020 15:40
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ОН ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ РАЙКЕ!

Заткнись баткенский психбольной! Нет такого выражения: конская залупа - ДЕРЕВНЯ ГНИЛАЯ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 01.01.2020 18:15
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ОН ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ РАЙКЕ!

Заткнись баткенский психбольной! Нет такого выражения: конская залупа - ДЕРЕВНЯ ГНИЛАЯ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ МЫРК ГРЯЗНЫЙ В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ БЕЗУБЫЙ ШАМКАЮЩИЙ РОТ И ТОЩУЮ ГРЯЗНУЮ НЕМЫТУЮ ЖОПУ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ ДНЕЙ !АМИНЬ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.01.2020 22:24
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ОН ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ РАЙКЕ!

Заткнись баткенский психбольной! Нет такого выражения: конская залупа - ДЕРЕВНЯ ГНИЛАЯ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ МЫРК ГРЯЗНЫЙ В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ БЕЗУБЫЙ ШАМКАЮЩИЙ РОТ И ТОЩУЮ ГРЯЗНУЮ НЕМЫТУЮ ЖОПУ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ ДНЕЙ !АМИНЬ !

ВСЕ ЧТО ГОВОРИШЬ ЭТО ТЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ, УРОД, ВСЯ ГНИЛАЯ СУТЬ В ТВОИХ ГРЯЗНЫХ СЛОВАХ! ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 11:16
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ОН ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ РАЙКЕ!


КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ И В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ ДНЕЙ ГРЯЗНЫЙ МЫРК ЗА ТО ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 01.01.2020 22:38
ТВ Апрель по видео показал как татарская диаспора вручила ключи от машины. И правильно сделали, а что злорадствовать по этому поводу?! Поддержали в трудное время, молодцы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 11:17
Цитирую Мира:
ТВ Апрель по видео показал как татарская диаспора вручила ключи от машины. И правильно сделали, а что злорадствовать по этому поводу?! Поддержали в трудное время, молодцы!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ИВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ГРЯЗНЫЙ МЫРК БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ЕШЕК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.01.2020 12:53
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Мира:
ТВ Апрель по видео показал как татарская диаспора вручила ключи от машины. И правильно сделали, а что злорадствовать по этому поводу?! Поддержали в трудное время, молодцы!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ИВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ГРЯЗНЫЙ МЫРК БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ЕШЕК!

ТЫ САМ ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ КТО ТЫ - МЫРК, БАРАН, ГНИЛОЙ ИШАК - ЭТО ТЫ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 18:23
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Мира:

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В МЫРКА ГРЯЗНАЯ В ТВОЮ ВОНЮЧУЮ ТОЩУЮ ЖОПУ ЕШЕК ДО КОНЦА ТЫОИХ ЖАЛКИХ ДНЕЙ ЕБЛАН!АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 01:11
Баткенский ишак про себя пишешь! Пиши дальше про себя придурок!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 03.01.2020 10:24
Цитирую Баткенскому черту:
Баткенский ишак про себя пишешь! Пиши дальше про себя придурок!!!

ТРИ КОНСКИЕ ЗАЛУПЫ ТЕБЕ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ И В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ НЕ МЫТЫЙ БЕЗУБЫЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ ДО КОНЦА ТВОИХ ДНЕЙ МЫРКОТНИК!АМИНЬ!Я ЭТО Я ПРО ТЕБЯ ПИШУ ЕШЕК СЫН БАРАНА И САМ ТУПОРЫЛЫЙ БАРАН !КАК БЫЛ ЕШЕКОМ КАК ТВОЙ ХОЗЯИН АЛКАШ ШИЗИК АТАМБА ИЗ УЗБЕКИСТАНА ГДЕ У НЕГО ЖИЛ БРАТ И ЖИВУТ ДРУГИЕ РОДСТВЕНИКИ ТАК И ПОМРЕШЬ ЕШЕКОМ СЫНОМ БАРАНА МЫРКОТНИК !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 23:51
Сдохни баткенская гнида!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 06.01.2020 13:19
Цитирую Баткенскому черту:
Сдохни баткенская гнида!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ СЫН ЕШЕКА В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ МЫРКОТСКУЮ СКОТСКУЮ ЖОПУ ДО КОНЦА ТВОИХ ДНЕЙ!АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 06.01.2020 22:30
Тупое вранье от СДПК - они полагали пресс-служба президента Татарстана им подыграет, не вышло, и там у них поддержки нет, да и диспора, хоть и бантик на ключи навертела, но не дарит, а только попользоваться. А вообще, ни один нормальный человек в стране не поверит, что у нее нет денег на такси - она имеет троих взрослых самостоятельных детей, плюс дети мужа, более чем обеспеченные, которым она не чужая. Так что все это просто обычные попытки надавить на жалость. Судя по всему, Кундуз придумала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать