Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бекназаров: Самая большая реформа Жээнбекова - это разрушение режима Атамбаева

По словам бывшего генпрокурора, Алмазбеку Шаршеновичу не стоило собирать в Кой-Таше вооруженных сторонников

Сооронбай Жээнбеков совершил реформу, разрушив режим Алмазбека Атамбаева. Об этом экс-генпрокурор Азимбек Бекназаров заявил на пресс-конференции.

По его словам, глава государства совершил достаточно реформ в стране, а борьба с режимом Атамбаева - самая главная.

- Для понимающих и знающих людей Сооронбай Жээнбеков сделал большие реформы, - отметил Бекназаров. - К примеру - то, что он разрушил режим Атамбаева, когда страной правили даже водители. С этим Жээнбеков боролся два года. Даже если не добрался до коррупции времен Бакиева и Акаева, то дошел до взяточников времен Атамбаева.

Он подчеркнул, что Атамбаев сам виноват в сложившейся ситуации.

- Ему не стоило собирать у себя дома вооруженных людей, - заключил Бекназаров.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Лари 16.01.2020 12:48
полностью соглашусь с ним, в отличие от Атамбаевских шакалов которые добровольно согласны даже с тем что в течение многих лет он воровал и рейдерствовал, Бекназаров говорит в точку. разрушить систему аша это большой прорыв и большая храбрость. если такая ситуация была бы в Европе или в Китае все аплодировали бы стоя, только не у нас, у нас наоборот говорят что это предательство... - это не предательство это настоящее мужества
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кенеш 16.01.2020 12:59
Простите не могли бы указать то что рейдерски захватил Атамбаев и что конкретно он украл ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.01.2020 17:31
Цитирую Лари:
полностью соглашусь с ним, в отличие от Атамбаевских шакалов которые добровольно согласны даже с тем что в течение многих лет он воровал и рейдерствовал, Бекназаров говорит в точку. разрушить систему аша это большой прорыв и большая храбрость. если такая ситуация была бы в Европе или в Китае все аплодировали бы стоя, только не у нас, у нас наоборот говорят что это предательство... - это не предательство это настоящее мужества

Да пошел ты в жопу своему соке,и не забудь соснуть у своего матрешки,паскуда жээнбековская.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 16.01.2020 12:52
Впервые я согласен с Бульдозером, глава государство реально победил режим воров и коррупционеров. Думаю он не остановиться на этом и дальше будет действовать ради блага своего народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 16.01.2020 12:54
Бекназаров ,за должность посла ставший жополизом действующей власти , не убедителен и не органичен.
Бульдозер не может притворятся самокатом ,как не старайся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 16.01.2020 12:55
Не в бровь а в глаз т - 170 сказал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 16.01.2020 13:16
Какие реформы сделал Жээнбеков , что он улучшил для кыргызстанцев? Атамбаев вроде добровольно передал власть Жээнбекову, даже помог как то взойти на олимп. А что сделал Жээнбеков рассадил всех своих родственников во власти, организовал семейно-клановое правление с матраимовыми. Это не считая того что экономика в стране последние два года глубоко и стремительно летит вниз.. какие реформы, вы о чем Бекназаров говорите?? Продался за 30 Серебренников ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 16.01.2020 13:19
Да господин бекназаров не могли бы сообщить что украл и что отрейдил атамбаев? А то как то все голословно и пустословил получается у вас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# баклан 16.01.2020 14:46
Цитирую Канат:
Да господин бекназаров не могли бы сообщить что украл и что отрейдил атамбаев? А то как то все голословно и пустословил получается у вас

Цитирую Канат:
Какие реформы сделал Жээнбеков , что он улучшил для кыргызстанцев? Атамбаев вроде добровольно передал власть Жээнбекову, даже помог как то взойти на олимп. А что сделал Жээнбеков рассадил всех своих родственников во власти, организовал семейно-клановое правление с матраимовыми. Это не считая того что экономика в стране последние два года глубоко и стремительно летит вниз.. какие реформы, вы о чем Бекназаров говорите?? Продался за 30 Серебренников ))

Цитирую 7:
Не в бровь а в глаз т - 170 сказал

Цитирую Актан:
Бекназаров ,за должность посла ставший жополизом действующей власти , не убедителен и не органичен.
Бульдозер не может притворятся самокатом ,как не старайся.

Цитирую Кенеш:
Простите не могли бы указать то что рейдерски захватил Атамбаев и что конкретно он украл ?

ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧОКНУТЫЙ БАКЛАН
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 16.01.2020 17:01
Ты в натуре Баклан читай внимательно и понимайку качай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 17.01.2020 13:36
Ты и есть сам чокнутый БАКЛАН, от БАКЛАНА СЛЫШИМ, ТЫ баткенский психбольной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# горожанин 16.01.2020 15:32
Это не бульдозер, а унитаз , что не сбросишь-все сожрет. Его следует отправить в утиль, а не в посольство , где будет позорить великих кыргызов. Он хуже жополиза, ренигат все времен и народов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ратный 16.01.2020 21:07
Объясните Бекназарову, что слова "подлость" и "реформа" - не синонимы. Атамбаев хотя бы своих водил послами не назначал и министрами, родственников не тащил во власть. За два года он добился списания Россией 500 млн долларов долга Кыргызстану и подписания договоров на строительства подстанции Датка и ЛЭП "Датка -Кемин" от Пекина. Что сделал за два года Жээнбеков? Он только сажает оппонентов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бермуд 16.01.2020 21:42
А этим всё равно, что послом, что президентом работать. Если бы ему предложили должность главного зоотехника, он бы отказался. Там же надо хоть что-то знать и уметь, а не просто баранам в задницы заглядывать. А послом и президентом и депутатом можно работать вообще ничего не зная и не умея.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 16.01.2020 22:59
Бокназаров дебил. Жополиз и паскуда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 16.01.2020 23:01
Идёт полная деградация политиков, власти! В чем заслуга жээнбекова? В том, что более 20 лет вместе с братом ошивались рядом с Атамбаевым. И только БЛАГОДАРЯ Атамбаеву и его "режиму" один стал спикером, второй - губернатором, премьером, а затем президентом! Вместо благодарности - подлость, вот и вся реформа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ха ха 17.01.2020 09:30
Цитирую Адилет:
Идёт полная деградация политиков, власти! В чем заслуга жээнбекова? В том, что более 20 лет вместе с братом ошивались рядом с Атамбаевым. И только БЛАГОДАРЯ Атамбаеву и его "режиму" один стал спикером, второй - губернатором, премьером, а затем президентом! Вместо благодарности - подлость, вот и вся реформа.

:D :D :D фу! фу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамус 17.01.2020 00:39
Но правду нужно говорить Азике, раз вам дали куска мяса, и все будете подхалимствовать?! А что делал Жээнбеков кроме сборки шайки бандитов во главе Матра и АСка?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 17.01.2020 03:00
БЕКНАЗАВР натуральный !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светский лев 17.01.2020 09:35
Давайте вещи называть своими именами, как говорил г-н Жириновский - не "светская львица" - а бл.дь!!! или второе, когда человек умирает - он этого не знает, но всем окружающим плохо, то же самое когда человек тупой! Бедный ты наш Кыргызстан, есть столько образованных, толковых молодых людей, ан нет - одних политических бл.дей и тупых время нынче!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать