Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Аттила промахнулся». Депутат Тазабек Икрамов перепутал волка из «Маугли» с правителем гуннов (видео)

Парламентарий полагает, что правильно выговаривать плохие слова ему не позволяет бог

Депутат Жогорку Кенеша Тазабек Икрамов перепутал персонажа «Книги джунглей» Акелу с правителем гуннов Аттилой.

В прямом эфире на радио «Марал» он рассказал, как отреагировал на публикации в СМИ о его ошибках во время выступлений в парламенте.

- Я не обращал внимания на публикации, - отметил Икрамов. – Помните, в мультфильме «Маугли» шакалы бегали и кричали «Аттила промахнулся». Я отреагировал на них, как на шакалов. Я бы стеснялся, если бы гулял голым на площади или напился бы. Но я такого не делал и мне нечего стыдиться. Просто мое выступление было эмоциональным, и так вышло, что запнулся именно в этом слове. Я воспринял это так, будто бог сам не дал мне сказать это плохое слово («гомосексуальность» - прим.ред.).

Гулиза Чудубаева
Зулайка Эркимбаева
Фото и видео www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 17.01.2020 17:55
Что с нашими депутатами творится?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bolt 17.01.2020 18:04
Он сам шакал и мырк, лицо нашего парламента!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 17.01.2020 19:09
Это не Бог.
Это уровень твоей образованности и начитанности, а отсюда и словарный запас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эл 17.01.2020 20:01
Пора открывать передачу «Тупой ещё тупее».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 17.01.2020 20:08
Одни безграмотные дебилы в парламенте и правительстве.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 17.01.2020 20:23
Что он на этот раз ответит?
Грамотей недоделанный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бермуд 17.01.2020 20:37
Цитирую Сашка:
Что он на этот раз ответит?
Грамотей недоделанный.

Зачем обижаете "отличника" образования? Он же объяснил, что своим языком управляет не он, а сам Бог!!!
Так что все претензии к Богу. Икрамов же не виноват, что ему попался безграмотный Бог.
Ну как Вольке в "Старике Хоттабыче", когда Хоттабыч стал на уроке подсказывать ему всякую безграмотную чушь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 18.01.2020 13:41
Цитирую Бермуд:
Цитирую Сашка:
Что он на этот раз ответит?
Грамотей недоделанный.


Тот случай, когда опозорился он, а стыдно нам...
Как-то так...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 18.01.2020 03:22
Писдес
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сарказм 18.01.2020 07:17
Журналист тебе просьба, возобнови интервью с ним, и спроси теперь про Акелу, мне кажется на этот раз он скажет это Акаев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 18.01.2020 16:23
Ну хоть Аттилу знает, уже хорошо. А эту ошибку видимо тоже на бога свалит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Альбина Жолдошбекова 19.01.2020 14:21
Слов нет, у Тазабека реально мозг таптаза, пустой и гладкий наверное, без единой извилины... и эти мракобесы управляют нашей с вами жизнями...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать