Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дональд Трамп подумывает ограничить выдачу виз гражданам Кыргызстана

Американский президент заботится о национальной безопасности

Президент США Дональд Трамп задумал ограничить выдачу американских виз гражданам еще семи стран, в том числе Кыргызстана. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источники.

Также в этот список могут войти Беларусь, Судан, Мьянма, Эритрея, Нигерия и Танзания. По данным источников, ограничения могут коснуться определенного типа виз или определенных категорий населения.

Впрочем, перечень утвердят только 27 января 2020 года. Поэтому до тех пор американский лидер еще может передумать.

Известно, что Дональд Трамп признался газете The Wall Street Journal, что собирается расширить список стран с ограничениями на въезд в США, но подробной информации не дал.

В 2017 году американский президент запретил въезд гражданам Ирана, Ливии, Сомали, Сирии, Йемена, Чада, Ирака, Судана, Венесуэлы и КНДР. Некоторое время спустя Чад, Ирак и Судан из списка исключили.

Трамп объяснил, что запрет помешает потенциальным террористам попасть на территорию США.

Источник
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 007 22.01.2020 11:11
Ну вот и дождались. Теперь всех с киргизским гражданством на Западе будут считать террористами. Доездился президент по саудовским аравиям. Ну он же о благе народа думает, как твердят тут некоторые. В гробу я видал такое благо, чтобы меня приравнивали к террористам. Надо на фиг срочно менять гражданство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 22.01.2020 11:17
Трамп маразматик, скорее бы сгинул уже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# lolipop 22.01.2020 15:25
Кыргызстан пытаются отправить в полнейшую изоляцию!!!!! Трамп хочет лишить нас виз, а из-за Жакыпбека Байымбетова накаляются отношения с Турцией http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292682199
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# lolipopu 22.01.2020 19:02
Туда и так визы не выдают, процент отказов доходит до 70%.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 23.01.2020 02:23
И им надавать визы тоже сша много горя странам принесла .паразиты....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сокеге 23.01.2020 03:12
Токтот араб олколорун, башка олколор менен дагы мамиле тузолу ...... Биз орто азияда демократиялык жана либералдык олкону тузолу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абылабек 23.01.2020 08:37
Бул шакалдар 70% чейн виза бербей жатса, булардын килейген элчилигин эмнеге кереги бар, кыскартырыш керек, кичинекей офис эле жетишет буларга. Анан визасын алыш учун собеседованияга катталып 110000 сомдун тегерегинде акча тогуш керек экен, который не возвращается при отказе. [упс, чуть не ругнулся]асы визага берип алданып акчасын жоготуп жатат, сразу эле айтышпайбы 70% не виза бербейбиз деп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абылабеке 23.01.2020 08:50
Цитирую Абылабек:
Бул шакалдар 70% чейн виза бербей жатса, булардын килейген элчилигин эмнеге кереги бар, кыскартырыш керек, кичинекей офис эле жетишет буларга. Анан визасын алыш учун собеседованияга катталып 110000 сомдун тегерегинде акча тогуш керек экен, который не возвращается при отказе. [упс, чуть не ругнулся]асы визага берип алданып акчасын жоготуп жатат, сразу эле айтышпайбы 70% не виза бербейбиз деп.


Айбандар мээримдуу болот буларга караганда ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать