Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Будем до конца воевать!». Равшан Жээнбеков перед допросом (видео)

Фарида Ниязова и Каната Сагымбаева также привезли в МВД

Задержанные экс-депутат ЖК Равшан Жээнбеков, бывший рукаппарата президента Фарид Ниязов и уволенный сотрудник 9 службы ГКНБ Канат Сагымбаев перед допросом в МВД успели передать привет всем своим соратникам.

- От политических заключенных всем привет! – сказал Жээнбеков. - Мы держимся. Будем до конца воевать!

Напомним, ранее решением Первомайского райсуда Равшан Жээнбеков был водворен в СИЗО-1 Бишкека до 9 февраля 2020 года.

Экс-депутат подозревается в совершении преступлений по тяжким и особо тяжким статьям: захват в заложники бойцов «Альфы», организация массовых беспорядков и попытка захвата власти.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эркинбек 29.01.2020 10:41
ты не политический заключенный, ты вор и коррупционер. Даже Атамбаев знал об этом, ты был ему нужен только за отмывания кое где... теперь строишь из себя политзаключенного, гавнюк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 29.01.2020 10:46
Провокаторы чертовы, с народом Кыргызстана будете воевать? Упрятать их на долго с конфискацией имущество, Равшан уверен имеет статус гражданина США и если его отпустить то он сбежит в свою истинную родину.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Равшан койчу 29.01.2020 10:59
Равшандын жеткен трайбалист!!! Батыштын агенти экенин баары жакшы билет. Ал Бакиевдин шакалы болуп турганда эбегейсиз байыган!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 29.01.2020 12:27
Надо бороться до конца с жээнбековским семейно-клановым режимом.Даже Россия отвернулась от этого Иуды.Америка приравняла нашу страну с самыми бедными и отсталыми странами мира.Казахстан ставит препоны на границе. Вместо границе защиты своих граждан на границе их сажают в тюрьмы и остальных обвиняют в получении денег за выражение своей позиции.Нам такой президент не нужен
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ 29.01.2020 15:07
ТВАР РАВШАНКА ГОТОВ КАК АЛКАШ ИЗ ЗА СВОЕЙ ШКУРЫ ЗАСТАВИТЬ ВОЕВАТЬ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА КЫРГЫЗОВ НО КЫРГЫЗЫ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ ЕСЛИ БЫ МЫ ВОЕВАЛИ БЫ ИЗ ЗА КАЖДОГО [упс, чуть не ругнулся] ВОРА ДРУГ С ДРУГОМ ТО НАС УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО БЫ ПОЭТОМУ ТВАР ПРОВОКАТОР РАВШАНКА ТВОЕ МЕСТО РЯДОМ С АЛКАШОМ И ЕГО ОПГ АРАШАНСКИЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дурдом ромашка 29.01.2020 19:17
у него младшая дочь с тоски запела. жена запила с его же дружками и по ресторанам скачет. старшие дети спешно бабло делят и в штаты вывозят. а он всё воюет - импотент неугомонный! вот что с человеком желание обладать государственной властью делает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 29.01.2020 21:53
По любому никто из привлеченных в заложники никого не брал, все шито белыми нитками!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 29.01.2020 21:55
Цитирую ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ:
ТВАР РАВШАНКА ГОТОВ КАК АЛКАШ ИЗ ЗА СВОЕЙ ШКУРЫ ЗАСТАВИТЬ ВОЕВАТЬ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА КЫРГЫЗОВ НО КЫРГЫЗЫ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ ЕСЛИ БЫ МЫ ВОЕВАЛИ БЫ ИЗ ЗА КАЖДОГО [упс, чуть не ругнулся] ВОРА ДРУГ С ДРУГОМ ТО НАС УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО БЫ ПОЭТОМУ ТВАР ПРОВОКАТОР РАВШАНКА ТВОЕ МЕСТО РЯДОМ С АЛКАШОМ И ЕГО ОПГ АРАШАНСКИЕ

Ты сам обосрался баткенский психбольной, срешь и срешь и все про себя, гниду говоришь! Заткнись урод!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ 29.01.2020 23:46
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ:
ТВАР РАВШАНКА ГОТОВ КАК АЛКАШ ИЗ ЗА СВОЕЙ ШКУРЫ ЗАСТАВИТЬ ВОЕВАТЬ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА КЫРГЫЗОВ НО КЫРГЫЗЫ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ ЕСЛИ БЫ МЫ ВОЕВАЛИ БЫ ИЗ ЗА КАЖДОГО [упс, чуть не ругнулся] ВОРА ДРУГ С ДРУГОМ ТО НАС УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО БЫ ПОЭТОМУ ТВАР ПРОВОКАТОР РАВШАНКА ТВОЕ МЕСТО РЯДОМ С АЛКАШОМ И ЕГО ОПГ АРАШАНСКИЕ

Ты сам обосрался баткенский психбольной, срешь и срешь и все про себя, гниду говоришь! Заткнись урод!!!

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ТВАР ПРОДАЖНЫЙ ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ МЫРКОТ СКОТ АШАКАЛОВСКИЙ!КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ МЫРКОТЫ СКОТЫ АЛКАША И МЫ КЫРГЫЗЫ ЗАЖИВЕМ СПОКОЙНО !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 30.01.2020 03:23
Жигит !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мингалинов Суйорбек 30.01.2020 15:28
Отвоевался, хватит! Вот еще бы заместителя председателя ГКНБ Байымбетова посадить, пока он еще больших проблем не создал Кыргызстану. (http://www.forum.kg/index.php?/topic/3695-kirgizstan-v-ozhidanii-mezhdunarodnogo-skandala/) Если все это окажется правдой, и Жакыпбек Байымбетов окажется сотрудником спецслужб Саудовской Аравии, лоббирующим интересы близких к FETÖ структур в Кыргызстане, то очень скоро нас ждет грандиозный дипломатический скандал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать