Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Карамушкина: Я готова сесть в тюрьму вместо Атамбаева. Надо спасать товарища

Сторонница бывшего президента требует создать консилиум по состоянию его здоровья

Депутат ЖК Ирина Карамушкина готова отбывать наказание вместо бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Об этом Vesti.kg сообщила она сама.

Народная избранница напомнила, что у Атамбаева серьезные проблемы со здоровьем, и она требует отпустить его под домашний арест.

- Я осознанно делаю вызов действующему президенту, - сказала Карамушкина. - Если ему до сих пор важно продолжать глумиться над бывшим президентом, пусть произойдет обмен, и отпустят Атамбаева, а меня посадят вместо него. Я готова сидеть в тюрьме. Надо спасать товарища.

По ее словам, судебный процесс в отношении Атамбаева и его сторонников «затянули».

Кроме того, народная избранница добавила, что требует создать консилиум врачей по состоянию здоровья бывшего главы государства.

Напомним, Алмазбеку Атамбаеву выдвинуты обвинения в коррупции, насилии в отношении правоохранительных органов, убийстве, захвате заложников и организации массовых беспорядков.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 312 27.02.2020 10:37
она окончательно чокнулась, спасать коррупционера
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 27.02.2020 10:44
пусть вернет народные деньги, сначала... пусть возвращает все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынгыз 27.02.2020 10:47
Видимо у Карамушкиной совесть проснулась, так сказать товарищ Атамбаев мы вместе крали и воровали у народа, ну и сидеть должны по очереди. Но закона такого нет и каждый должен нести свою ношу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 775 27.02.2020 11:06
Никаких "вместо". Только "рядом"
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Александр 27.02.2020 12:40
Нужно перевести АША в СИЗО-1 и там ему поднимут давление без чая с медом те кто там оказался по его вине когда он грабил страну и Народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Базарбай 27.02.2020 14:06
Не уверен ,что нынешней политической элите через 4 года нужен живой экс.президент. Слишком много знает , слишком много болтает.
Поэтому во избежании ненужных всяких эксцессов , инсинуаций и слухов лучше поставить под независимый контроль здоровье экс.президента , его питание и условия содержания. Постоянные пробы воздуха , питания ,крови и мочи . Контроль давления и сердечного ритма.
Лучше конечно отправить его на лечение за границу.Это снимет многие проблемы в будущем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Базарбаю 27.02.2020 14:27
+ 100%, только кроме одного - эту кодлу не поворачивается язык называть элитой. а Карамушкина - эркек, многим нынешим до нее расти и расти. я хоть и не сторонник ее, но ее принципиальность и преданность достойна уважения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЬЯНИЦА АЛЕШКА 27.02.2020 15:31
ЭХ МОЯ ВЕРНАЯ УТЮЖНИЦА ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ ПОДЕРЖИВАЕШЬ Я ПОМНЮ КАК БЛЕСТЕЛ УНИТАЗ ПОСЛЕ ТВОЕЙ УБОРКИ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Трак 27.02.2020 17:08
И ты сядешь но не за него а за себя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПсихТеатр 27.02.2020 20:41
А за жэнбекова-абылгазиева-матраимова кто-нибудь согласится сидеть? Тролли, ау...., вы согласитесь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Д 27.02.2020 21:58
Цитирую Базарбаю:
+ 100%, только кроме одного - эту кодлу не поворачивается язык называть элитой. а Карамушкина - эркек, многим нынешим до нее расти и расти. я хоть и не сторонник ее, но ее принципиальность и преданность достойна уважения.

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 27.02.2020 22:01
Повесили всех собак на АША и его соратников, время все расставит. Карамушкина молодец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать