Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кубатбек Боронов: Настало время сплотиться вокруг нашего президента

Первый вице-премьер заметил, что Сооронбай Жээнбеков лично контролирует работу штаба, комендатуры и всех ведомств

Президент Сооронбай Жээнбеков лично контролирует работу Республиканского штаба по борьбе с коронавирусом, комендатуры и всех ведомств. Об этом на пресс-конференции рассказал первый вице-премьер-министр Кубатбек Боронов.

- Наступило время, когда мы должны сплотиться вокруг нашего президента, - заявил он. - Хочу отметить, что глава государства каждый день получает информацию и лично контролирует работу штаба, комендатуры и всех госорганов. Призываю всех вместе соблюдать требования, которые нам предписывают работники ведомств. Тогда мы сможем быстро и легко победить коронавирус.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное! 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Касым 30.03.2020 17:52
Что сплотиться вокруг сокешки, когда он все делал чтобы разъединить народа, установил семейно-клановое правление, прогнулся перед матраимовыми. Да насрать ему в рот надо после этого а не сплотиться вокруг него, шайтан это соке. Чтобы ты сдох вместе со своей большой семьей соке и своими хозяевами матраимовыми. А не сдохнете, убивать вас будет народ за содеянное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 30.03.2020 18:49
У этого человека (если можно назвать его человеком) явно проблемы с психикой. Враг народа
Цитирую Касым:
Чтобы ты сдох вместе со своей большой семьей соке и своими хозяевами матраимовыми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 30.03.2020 18:51
Касыму - врагу народа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.03.2020 19:15
Цитирую 312:
Касыму - врагу народа!

Слышь ты,заключенный под номером 312,пошел ты в сраку этому соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанат 30.03.2020 23:22
Азыркы учурда бири-бирибизге колдоо көрсөтүүгө убакыт келди. Өзгөчө бизди коргоп, сактап жаткан медициналык кызматкерлерге. Алар чыныгы баатырлар. Бул оор күндөрдө биз бир команда болуп, керектүү эрежелерди сактап, сабырдуу болуп, үйдө болушубуз керек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Балапан 30.03.2020 23:23
Бийлик жалпы элди коргоо үчүн мыйзамдуу бардык кадамдарга барууга, аларды күчөтүүгө аргасыз болуп жатат. Ички иштер органдарынын, анын ичинде патрулдук милициянын, жергиликтүү өз алдынча башкаруу органдарынын – тартипти орнотуу үчүн иш-чаралары күчөтүлду. Кенебестер жазасын сөзсүз алат. Каникул, карантин – бул сейилдеп жүрүү эмес, жарандарыбыздын өмүрүн сактап калуунун чарасы. Андыктан уйдо эле отуралы колубуздагы ырыскыны жеп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Doctor 30.03.2020 18:40
А как оно выглядит это "сплачивание" вокруг президента? А вдруг он заражённый, а мы сплотимся вокруг него? Он же постоянно мотался в Саудовскую Аравию и другие страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Достук 30.03.2020 18:45
Правильно, такие трудности определяют кто из кто, помнится когда самолет упал в дача су тогдашний президент не удосужился приехать, погибли около 50 человек. А нынешний всегда с народом,
Берет всю проблему под свой контроль, ездить на 1 машине (без картежа), не пиарит то что он делает. Изо всех сил старается найти средства, чтобы экономика не упала на дно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.03.2020 19:17
Цитирую Достук:
Правильно, такие трудности определяют кто из кто, помнится когда самолет упал в дача су тогдашний президент не удосужился приехать, погибли около 50 человек. А нынешний всегда с народом,
Берет всю проблему под свой контроль, ездить на 1 машине (без картежа), не пиарит то что он делает. Изо всех сил старается найти средства, чтобы экономика не упала на дно.

Возьми член соке и засунь себе в жопу,а членом раима заткни свой рот,кашкалдак.От вас за километр воняет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белебек 30.03.2020 18:49
Это типа он Спаситель Страны что ли? То есть, если бы был не этот, а другой президент, то страна накрылась бы медным тазом? Тогда может учредить должность "Президент Планеты Земля" и поставить его на эту должность? Пусть спасает всю планету. Хватит у него силёнок?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белебек 30.03.2020 18:57
Цитирую 312:
У этого человека (если можно назвать его человеком) явно проблемы с психикой. Враг народа
Цитирую Касым:
Чтобы ты сдох вместе со своей большой семьей соке и своими хозяевами матраимовыми.

Возможно сильно пострадал от режима жээнбековского клана. Ведь этот клан пересажал почти всё окружение Атамбаева и преследует его сторонников. Хотя по логике Жээнбеков должен был себя первым посадить, в качестве лучшего друга Атамбаева., который буквально затащил его в президентское кресло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.03.2020 19:13
Да насрать на этого недопрезидента.Человек,который предал и воткнул нож своему другу,товарищу,сопартийцу,и человеку,который затащил его в это кресло,не заслуживает никаких человеческих почестей.Да пусть этот вирус похоронит эту власть «дворовых собачек» вместе с ее родственниками и опричниками.Так что все жээнбековские кашкалдаки пошли бы вы в жопу вашего раима.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# миша 31.03.2020 01:02
Да будет это так ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Касым 30.03.2020 21:32
Эй, 312, ты что троль проплаченный? Если да- то все понятно. Если нет- то ответь на вопросы пожалуйста- что сделал этот президент для народа страны, кроме того что рассадил всю свою родню в аппарат правительства, свой аппарат, на крупные и ответственные должности снова родня сидит, матраимовых покрывает (ведёт себя как их шестёрка), какие успехи в экономике, сколько инвестиций притащил за три года?? Кроме набивания своих карманов и своих приближенных. Сможешь ответить? Или также как они пустобрехи дешевые популисты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Касым 30.03.2020 21:35
Соке сдохни, шайтан и забери туда всю свою родню и родню матраимовых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Meerim 31.03.2020 00:35
Что?! А властям сплотиться вокруг и для народа? Слабо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саша 31.03.2020 01:11
Мнения ваши засуньте себе в жопу бакланы, ваши мнения нафиг никому не нужны. Шарипович все делает правильно, и люди поддерживают его. Боронов молодец, все четко рассказал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 31.03.2020 04:38
Цитирую Саша:
Мнения ваши засуньте себе в жопу бакланы, ваши мнения нафиг никому не нужны. Шарипович все делает правильно, и люди поддерживают его. Боронов молодец, все четко рассказал

Слышь ты ,саша,иди и сосни у соке с раимом,они сегодня в тренде.Чтоб этот вирус похоронил этого соке и его шакалов.Да будет так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 31.03.2020 01:25
Цитирую Саша:
Мнения ваши засуньте себе в жопу бакланы, ваши мнения нафиг никому не нужны. Шарипович все делает правильно, и люди поддерживают его. Боронов молодец, все четко рассказал

Ты сам заткни свой вонючий рот и сам пошел в жопу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Д 31.03.2020 01:28
Цитирую 312:
Касыму - врагу народа!

312 ты сам враг народа и придурок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ ЧИКАТИЛЛО 31.03.2020 10:52
ПИДОРЫ ВСЕ!БАБАНОВ МУЖИК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 31.03.2020 11:54
Появился баткенский психбольной и себя точно назвал Чикатило только баткенский! Не коси под Талас, придурок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ ЧИКАТИЛЛО 31.03.2020 16:41
Цитирую Баткенскому черту:
Появился баткенский психбольной и себя точно назвал Чикатило только баткенский! Не коси под Талас, придурок!
ГОРОД ТАЛАС УЛ ЛЕНИНА Д5 КВ 56 ДОМ СТОИТ ВОЗЛЕ БАЗАРЧИКА ПРИХОДИ БЕШБАРМАК КОТОРОГО АЛКАШ АТАМБА И ЕГО ОПГ В ЖОПУ ТРАХАЮТ НА СВИДАНКЕ И ТЫ УЗНАЕШЬ Я С БАТКЕНА ИЛИ С ТАЛАСА ПИТУХ КОТОРОМУ НА ЛИЦО КОНЧИЛИ САПАРКА С АЛБЕКОМ А АЛКАШ НАСРАЛ ТЕБЕ В РОТ И ТЫ ЭТО ГАВНО СОЖРАЛ АТАМБАЕВСКОЕ ПИДОР И ЕЩЕ ДОБАВКИ ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ ЕЩЕ И РАИСКА ТЕБЕ НАСРАЛА В РОТ И УЗБЕЧЕНОК КАДЫРКА И ЖИРНЫЙ КУРДЕНОК СЕИД [упс, чуть не ругнулся]!ПРИЕЗЖАЙ В ТАЛАС ГРЯЗНЫЙ МЫРКА БЕШБАРМАК АДРЕС Я НАПИСАЛ БЫТЫЛКА ЖДЕТ ТЕБЯ [упс, чуть не ругнулся]А АТАМБАЕВСКАЯ!СЯДЕШЬ НА БУТЫЛКУ КАК НА ЧЛЕН АЛКАША ВЯЛЫЙ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исфана 31.03.2020 16:46
Цитирую Баткенскому черту:
Появился баткенский психбольной и себя точно назвал Чикатило только баткенский! Не коси под Талас, придурок!
Баткенский чорт деп жазба гандон !Баткендиктер сени апаны котуно сиктибы пидораз озуна сигей мырка !Алкаштын богун жеп олупкал мал!Дагы баткенский чорт деп жазсан котуну арыйбыз мырка алкаштын экинчи катыны мырка [упс, чуть не ругнулся]ть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 31.03.2020 15:05
Да Куба, лизнул так лизнул....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать