Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат ЖК: Нужно выносить предупреждение тем, кто оскорбляет в Сети народ и власть

«Мы не должны показывать себя другим с плохой стороны и позорить своих»

Депутат ЖК Закир Шарапов на заседании парламента заявил о том, что необходимо выносить предупреждение гражданам, которые публикуют в Сети негативную информацию, оскорбляя народ и власть.

- Сегодня правительство, Республиканский штаб и медработники делают все, что в их силах, - сказал парламентарий. - Все мы видим, как в соцсетях парень из Бишкека оскорбил наш народ и власть, потом в Оше женщина выступала, вчера в Баткене тоже был такой случай. Мы не должны показывать себя другим с плохой стороны и позорить своих. Нужно выносить предупреждение для тех, кто публикует подобное в Сеть. Прошу принять меры. Не нужно показывать свое бескультурье. Сейчас нужно искать выходы из сложившейся ситуации.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айман 14.04.2020 13:47
Гниды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда Народа 14.04.2020 14:09
Вы воровская, позорная, антинародная власть. Вы это доказали всем своим поведением, антинародными решениями и законами, принимаемыми парламентом и правительством. И негодующие, гневные высказывания в ваш адрес это самое малое, что может сделать народ для такой власти.
Исправить вас это всё равно не исправит, потому что во власть вы идёте с единственной целью, чтобы воровать и грабить народ и страну. Так хоть таким образом народ может отвести душу. Всех не пересажаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 14.04.2020 14:41
Дурачок депутат, иди лижи зад соке и братьям матрешкам пока они не убежали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наблюдатель 14.04.2020 14:45
Принимайте меры, а то идиотов много развелось !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мокус 14.04.2020 15:08
Чодроновы , пьяные судьи и многие власть и деньги имущие практически вытирают ноги об милиционеров, помница и будучи ген.прокурором и Салянова бедных гайцев как отимела, а как с вами еще бороться кроме как выкладывать в интернет, наверно родственник попался раз засуетился, или законы как в США надо, рожей об асфальт, при малейшем сопротивлении огонь на поражение, когда перестанете наглеть и станете законопослушными тогда и перестанете стесняться за свое поведение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 15.04.2020 02:33
А где свобода слова ? Ох как им критика не нравится народ пишет про вас правду а она видимо не по душе читай и думай башкой что творите с народом и страной .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стас 15.04.2020 09:28
Открыл эту новость ради комментариев ...ничего другого не ожидал... Все правильно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 15.04.2020 14:26
Сажать надо таких, даже возмущение выражается потоком матерных слов, иначе просто не умеют, нет образования, словарного запаса, одна весьма завышенная самооценка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жека 16.04.2020 21:33
вместо того чтобы работать
строять из себя обиженных
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жека 16.04.2020 21:44
Дибилизм просто
какой народ? о каком народе говорите? такие же депутаты как вы?
Давайте вас отправим с марли маской который вам гарантирует что вы заразитесь, потом посмотрим что вы скажите кто оскор[упс, чуть не ругнулся]ет народ, депутат который ворует все или доктор который спасает жизни людей и говорит правду что ему не дали нормальное снарежения и все его коллеги в опасности?
ведь если они сами заразяться кто будет спасть народ? Вы об этом думали???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать