Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГКНБ: Состояние Атамбаева удовлетворительное. По неизвестным причинам он отказался участвовать в процессе

В Госкомитете нацбезопасности подчеркнули, что бывший президент никаких жалоб не имеет

В связи с распространением информации о переносе судебного процесса по событиям в Кой-Таше пресс-служба ГКНБ сообщает следующее.

«В настоящее время состояние Алмазбека Атамбаева удовлетворительное. Никаких жалоб он не имеет. Он находится под круглосуточным наблюдением врачей. Однако по неизвестным причинам, 22 апреля 2020 года Атамбаев отказался участвовать в судебном процессе», - говорится в пресс-релизе Госкомитета нацбезопасности.

Напомним, ранее адвокат бывшего президента Сергей Слесарев заявил Vesti.kg, что Алмазбек Атамбаев не смог участвовать в процессе, поскольку у него сильно понизилось давление.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Лю Ен Уханьский 22.04.2020 13:13
22 апреля праздник - 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина!
Эти уроды-капиталисты уже забыли человека, создавшего величайшую мировую державу - СССР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мина 22.04.2020 13:14
Шоу продолжается, в главной роли А.Атамбаев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артык 22.04.2020 13:16
Вот какое отношение Атамбаева к народу, плевательское
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛИМОНТИ 22.04.2020 13:26
ЗАЕБАЛ АЛКАШ! ДУБИНКОЙ ПО ХРЕБТУ И ВПЕРЕД!С ДРУГИМИ В ЕГО ВРЕМЯ НЕ ЦЕРЕМОНИЛИСЬ !БОЛЬНОЙ НЕ БОЛЬНОЙ ПО[упс, чуть не ругнулся] НЕ ЕБЕТ СИЛОЙ ТАЩИЛИ В СУД!А ОН ЧО ОСОБЕНЫЙ!САМ ПИЗДЕЛ ЧТО НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лю Ен Уханьский 22.04.2020 13:26
Цитирую Артык:
Вот какое отношение Атамбаева к народу, плевательское

Народ-то тут вообще при чём? Суд это "народ" что ли? Это не народ, а урод.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лю Ен Уханьский 22.04.2020 13:29
Лимонти, ты же уже давно труп, тебя же убили. С того Света голосишь что ли? Иди назад в могилу, зомби новоявленный!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛИМОНТИ 23.04.2020 13:47
Цитирую Лю Ен Уханьский:
Лимонти, ты же уже давно труп, тебя же убили. С того Света голосишь что ли? Иди назад в могилу, зомби новоявленный!.

КТО ТРУП ПИДОР ?ТЕБЯ УЖЕ ИЩУТ [упс, чуть не ругнулся]СОС АТАМБАЕВСКИЙ ДЕШЕВЫЙ 5 КОПЕЕЧНЫЙ!ПРИГОТОВЬ ВАЗЕЛИН И МЫЛО ЧТО БЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО !И БУТЫЛКУ ПРИГОТОВЬ ТВАР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ома 22.04.2020 13:39
От ответственности не убежать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 22.04.2020 15:24
Значит без объяснения причин можно просто отказаться присутствовать на процессе? Это привилегия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Народ 22.04.2020 15:45
Держитесь, Алмазбек Шаршенович, этим уродам недолго ещё у власти находится. Все получат по заслугам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛИМОНТИ 23.04.2020 13:51
Цитирую Народ:
Держитесь, Алмазбек Шаршенович, этим уродам недолго ещё у власти находится. Все получат по заслугам.

ТЫ ЗА ВЕСЬ НАРОД НЕ ГОВОРИ ПИДОР! ПОШОЛ ОН НА[упс, чуть не ругнулся] ТВОЙ АЛКАШ!ПУСКАЙ СДОХНЕТ ОТ ВОДКИ ТВАР!МЫ ЗА НЕГО В КОЙТАШЕ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ А ОН ДАЖЕ НИ ГРАММА МУКИ И КАПЛИ МАСЛА НЕ ПРИВЕЗ НЕ ПОМОГ НАМ !ПОЭТОМУ ЗА НЕГО НИКТО НЕ ВПРЯГАЕТЬСЯ!ТАК И СДОХНЕТ В ТЮРЬМЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать