Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков – кыргызстанцам: Пусть Всевышний примет ваш пост!

Президент поздравил народ с началом священного месяца Рамазан

Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня, 23 апреля, поздравил кыргызстанцев с началом священного месяца Рамазан.

Текст поздравления главы государства:

«Уважаемые соотечественники! Дорогие мусульмане!

От чистого сердца поздравляю вас с началом священного месяца Рамазан, который способствует очищению нашего духовного мира, углублению нравственности, приумножению чистых помыслов и укреплению надежды на лучшее. Значение этих дней, призывающих к единению общества, межнациональному согласию, взаимной поддержке — весьма велико. Эти высокие качества особенно необходимы нам в сегодняшнее непростое время. Всем вам желаю крепкого здоровья, счастливой жизни, спокойствия в сердцах и воплощения самых сокровенных пожеланий! Пусть Всевышний примет ваш пост! Дарует народу согласие, и мир на нашей земле!».

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ома 23.04.2020 14:59
Такие поддержки нам сейчас не помешают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элдос 23.04.2020 15:00
Спасибо Сооронбай Шарипович! Пусть Аллах поддерживает вас всегда. Здоровья вам и сил в такое трудное время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 23.04.2020 17:54
Coke-cola!!!!!
Ты забыл, что ты глава светского государства, а не глава ДУМК???!!!
Задолбал ты со своим Всевышним!!!!!!
Развитие страны зависит от ваших действий, а не от Всевышнего!!!
А если твои действия зависят от него, тогда ты религиозный фанатик!!!!
И не имеешь права занимать этот пост!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Oleg 23.04.2020 19:00
Цитирую Сашка:
Coke-cola!!!!!
И не имеешь права занимать этот пост!!!

А ты не имеешь права в таком тоне обращаться к главе государства, выбор той или иной религии сугубо личное дело каждого гражданина КР, эта свобода закреплена законом КР, а вот оскор[упс, чуть не ругнулся]ть и прелюдно обзывать Первого лица Государства, при чем необоснованно и в грубой форме, это уже статья, дорогой, так что мой тебе любезный совет лучше первым извинись, не то дни твои сочтены!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кирилл 23.04.2020 20:07
Цитирую Oleg:
Цитирую Сашка:
Coke-cola!!!!!

Сосни у меня Олег, потом продолжай полировать очко тупому презику Саранбаю Шартповичу Жээнбекову.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ома 23.04.2020 21:02
Цитирую Кирилл:
Цитирую Oleg:
Цитирую Сашка:
Coke-cola!!!!!

Вы че такие неадекватные? Вас вообще к культуре учили? Правильно подбирайте слова, диванные эксперты сидят дома и пишут всякую хрень
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.04.2020 22:06
Цитирую Ома:
Цитирую Кирилл:
Цитирую Oleg:
Цитирую Сашка:
Coke-cola!!!!!

А у тебя видать культура аж через края переливает. Окультуренный ты наш.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.04.2020 20:27
Цитирую Oleg:
Цитирую Сашка:
Coke-cola!!!!!

И у меня тоже сосни ведьма. Пошел ты в сраку этому соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исмаил 23.04.2020 22:43
Цитата:
....А ты не имеешь права в таком тоне обращаться к главе государства, выбор той или иной религии сугубо личное дело каждого гражданина КР.....
Вы правы Oleg, религия сугубо личное дело каждого, поэтому глава светского государства не вправе публично демонстрировать свою фанатичную религиозность. И когда глава светского государства на каждом шагу, к месту и не к месту упоминает упоминает всевышнего, возникает вопрос: "А имеет ли он право быть во главе сугубо светского государства?" Куда он может завести страну со своим "Таблиги жамаат", запрещённым во всём мире, кроме Киргизии?
Народ страны не желает жить в халифате, не желает жить с экстремистами-террористами, не желает из 21-го века возвращаться в средневековье!!! А этот 3-хпроцентный президент ведёт страну именно туда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Из кара кульджи 24.04.2020 02:11
Эй жээнбешки и матрёшки скоро вам будем яйца отрезать, шайтаны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 24.04.2020 13:16
Кто правит нашей страной???
Рег.фанатик и ком.нда, Матры, Маяне, Эраралык, он же гомосекусулялю и тому подобные 120-140 недоразумений.
А всех Правоверных верующих, с началом Орозо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать