Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев передал привет всему народу и попросил за него не переживать

Суд по кой-ташским событиям отложили на 6 мая

Судебное заседание по делу о кой-ташских событиях перенесли на 6 мая. Об этом Vesti.kg сообщила официальный представитель СДПК Кундуз Джолдубаева.

По ее словам, процесс отложен по причине отсутствия адвокатов Замира Жоошева и Бакыта Афтандил уулу.

- Из адвокатов отсутствовали Замир Жоошев, Бакыт Афтандил уулу и еще двое,- уточнила Джолдубаева. - Скорее всего, они живут за чертой города и не смогли приехать из-за ЧП.

Атамбаева снова увезли в СИЗО ГКНБ.

- Сегодня Алмазбека Шаршеновича привезли в суд в сопровождении врачей СИЗО ГКНБ,- напомнила Джолдубаева. - Сейчас его обратно увезли. У него низкое давление. По нему видно, что он не совсем здоров. Но он в боевом расположении духа. Передал привет всему народу и попросил не переживать за него.

Кроме того, по словам Джолдубаевой, на процессе прокурор ходатайствовал о привлечении к ответственности отсутствовавших адвокатов. Однако суд не стал его удовлетворять, ссылаясь на режим ЧП в Бишкеке.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 7 29.04.2020 11:32
передайте ему что за него переживают его близкме но не всеь народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 29.04.2020 18:45
Цитирую 7:
передайте ему что за него переживают его близкме но не всеь народ

Пошел ты в сраку, кашкалдак.Тебе твою семерку надо на жопе выжечь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 29.04.2020 22:19
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
передайте ему что за него переживают его близкме но не всеь народ

Пошел ты в сраку, кашкалдак.Тебе твою семерку надо на жопе выжечь.

))))))))) красавчик бешбармак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 29.04.2020 11:45
Кыргызский народ поддерживает А.Атамбаева. Калгандарды билбейбиз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Илгиз 29.04.2020 11:57
Был хорошим президентом если не считать что он воровал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 29.04.2020 18:53
Цитирую Илгиз:
Был хорошим президентом если не считать что он воровал

Не бзди, факты дай. Ты че лично участвовал при воровстве.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данди 29.04.2020 11:58
Народ не поддерживает, от народа не говори. Почему народ должен поддерживать человека который не понес наказание за падение самалета в дача су, за убийство с пецназа, за короупции в тец, в ипподроме, в музее. Если бы этих денег не воровали налево направо, то сейчас нам бы пришлось намного легче.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 29.04.2020 18:55
Цитирую Данди:
Народ не поддерживает, от народа не говори. Почему народ должен поддерживать человека который не понес наказание за падение самалета в дача су, за убийство с пецназа, за короупции в тец, в ипподроме, в музее. Если бы этих денег не воровали налево направо, то сейчас нам бы пришлось намного легче.

Ооо блин, плод «дворовой собачки» и матрешки на сцене появился. А ну-ка пошел быстро в сраку сокешную и заткни дырку членом матры, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для каната 29.04.2020 12:20
Передайте ему что народ за него не переживает, пусть за него переживают те кто за его счет набил карманы миллионами долларов а атамбаев должен сидеть в тюрьме !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 29.04.2020 18:57
Цитирую Для каната:
Передайте ему что народ за него не переживает, пусть за него переживают те кто за его счет набил карманы миллионами долларов а атамбаев должен сидеть в тюрьме !

Факты дай, чучмек. Ты наверное когда раком стоишь, то в задницу свою член соке чувствуешь, а во рту членом матрешки балуешься, кашкалдак. Скоро твоим ебарям придет конец.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 29.04.2020 13:01
Чыныгы кыргыздар Атамбаевди колдойт. Боккоттор коттору айрылганча чычалайт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 29.04.2020 13:25
Алмазбек Шаршенович, держитесь, скоро этому беспределу настанет конец.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 29.04.2020 16:41
Зная характер и морально- волевой и политический стержень Атамбаева, которого абсолютно невозможно сломить и загнать в угол, действующая власть пытается извести его в физическом плане! Но Атамбаев уже ПОБЕДИЛ! И вне зависимости от обстоятельств, и отношения врагов и недоброжелателей к его персоне следует признать, что этот человек уже вписал себя в историю страны не только в политическом плане но и как Личность, благодаря своим морально-волевым качествам, и способностью признавать политические ошибки, главной из которых явились братья Жээнбековы! А от предательства и вероломства никто из нас не застрахован! ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И ИДТИ ПО ЖИЗНИ ДАЛЬШЕ СТАНОВЯСЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ И КРЕПЧЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марал 29.04.2020 17:08
Элге кайтып келгиле Алмазбек Шаршенович.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 29.04.2020 19:03
Держись Алмазбек Шаршенович. Ты мужик крепкий, не то что этот зоотехник-колхозбай.Власть этого соке-колы сто пудово боится Атамбаева. Пусть этот кризис уничтожит эту поганую власть, молюсь каждый день. И когда она сгинет, то подыму бокал шампанского и выпью с большим удовольствием, что наконец-то не будет больше этой рожы соке и его кашкалдаков .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турбо 29.04.2020 22:06
Цитирую Бешбармак:
Держись Алмазбек Шаршенович. Ты мужик крепкий, не то что этот зоотехник-колхозбай.Власть этого соке-колы сто пудово боится Атамбаева. Пусть этот кризис уничтожит эту поганую власть, молюсь каждый день. И когда она сгинет, то подыму бокал шампанского и выпью с большим удовольствием, что наконец-то не будет больше этой рожы соке и его кашкалдаков .

+100500
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан Койташский 29.04.2020 22:32
Пошол он на[упс, чуть не ругнулся] этот алкаш алмаз нам посрать на него !Мы кровь проливали а он даже ни грамма муки ни капли масла не дал нам не помог !Пусть сдохнет в тюряге твар со своими мырко тролямми тварами !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 29.04.2020 23:28
Цитирую Мирлан Койташский:
Пошол он на[упс, чуть не ругнулся] этот алкаш алмаз нам посрать на него !Мы кровь проливали а он даже ни грамма муки ни капли масла не дал нам не помог !Пусть сдохнет в тюряге твар со своими мырко тролямми тварами !

Ооо, чувачок котокташский из жопы соке выскочил. Он вас там че родает что ли от матрешки, не пойму. Ты гнида скоро вместе с этой властью в сраку сгинешь, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан Койташский 30.04.2020 01:57
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:
Пошол он на[упс, чуть не ругнулся] этот алкаш алмаз нам посрать на него !Мы кровь проливали а он даже ни грамма муки ни капли масла не дал нам не помог !Пусть сдохнет в тюряге твар со своими мырко тролямми тварами !

Ооо, чувачок котокташский из жопы соке выскочил. Он вас там че родает что ли от матрешки, не пойму. Ты гнида скоро вместе с этой властью в сраку сгинешь, кашкалдак.
ИДИ НА[упс, чуть не ругнулся] ПИДОРАЗ МНЕ ПОСРАТЬ НА САКЕ Я ОТ НАРОДА ГОВОРЮ ГОНДОН !А НАРОДУ ПОСРАТЬ НА ЭТОГО АЛКАША И ЕГО МЫРКОВ ПРОДАЖНЫХ ВРОДЕ ТЕБЯ ПИДОР!КОГДА НУЖНО БЫЛО АЛКАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЧКОВ РЕЗАЛ И ВОДКУ НАЛИВАЛ НАМ И УМОЛЯЛ ЧТО БЫ МЫ КОЙТАШЕВСКИЕ У НЕГО ДОМА СПАЛИ А СЕЙЧАС КОГДА НЕ НУЖНО ЭТОТ АЛКАШ ШАЙТАН ТИШИНУ ПОЙМАЛ ТВАР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан Койташский 30.04.2020 02:02
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:
Пошол он на[упс, чуть не ругнулся] этот алкаш алмаз нам посрать на него !Мы кровь проливали а он даже ни грамма муки ни капли масла не дал нам не помог !Пусть сдохнет в тюряге твар со своими мырко тролямми тварами !

Ооо, чувачок котокташский из жопы соке выскочил. Он вас там че родает что ли от матрешки, не пойму. Ты гнида скоро вместе с этой властью в сраку сгинешь, кашкалдак.
ТЫ ПИДОР МЫРКА ПРОДАЖНАЯ ГРЯЗНАЯ ДЕШЕВАЯ ОТ ТЕМЫ НЕ ОТПРЫГИВАЙ НАПИШИ КОМУ АЛКАШ И ЕГО БАНДА ПОМОГЛА ?АРАШАНУ ИЛИ НАМ КОЙТАШУ ?НИКОМУ !ТАК ЧТО ИДИ НА[упс, чуть не ругнулся] В ИШАЧЬЮ ПИЗДУ СО СВОИМ АЛКАШОМ ВОРОМ И ЗАСУНЬ ЕГО [упс, чуть не ругнулся] В РОТ И В ЖОПУ И КУКАРЕКАЙ ОТ РАДОСТИ БАРАНОПАС ЧТО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЙТЕ!И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЖРАТЬ ГАВНО АЛКАША РЕЙДЕРШИ РАИСКИ И УЗБЕЧЕНКА КАДЫРКИ ТВАР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.04.2020 05:58
Цитирую Мирлан Койташский:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:

Вахахаха. Ну ты даешь котокташ. Коммент у тебя четкий получился. Ты видать все волосы на жопе соке порвал пока строчил это все. Бок жээ вместо помощи. Тебе и котока от раима хватит в твой рот. Его коток спасет тебя от кризиса и голода. Вахахаха чучмек котокбашский, ну как там в сраке соке, нравится да, кашкалдак. Давай строчи свой новый яд, жду с нетерпением, ведьма котокбашская.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.04.2020 06:02
Цитирую Мирлан Койташский:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:

Соси коток Раима вместо помощи Атамбаева. Ну а если и этого мало, то возьми коток соке тоже. Как раз тебе за две щеки. Да, еще один коток брата соке себе в сраку можешь засунуть для полного удовлетворения. И все, хватит тебе этого до конца карантина. Вахахахаха. Давай пиши кашкалдак котокбашский, жду с нетерпением. А то что- то совсем скучно на этом карантине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан Койташский 30.04.2020 15:28
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:

НУ ПОЭТОМУ [упс, чуть не ругнулся] ВАС НАРОД НА[упс, чуть не ругнулся] И ПОСЛАЛ ПИДОРОВ АЛКАША И ЕГО ШЕСТЕРОК МЫРОК !АЛКАШ В ТЮРЬМЕ СГНИЕТ А ВЫ ЕГО ШЕСТЕРКИ БУДЕТЕ ГАВНО ЖРАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПИДОР ПРОДАЖНАЯ ИМПОТЕНТ СЫРГАК !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.04.2020 17:36
Цитирую Мирлан Койташский:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мирлан Койташский:

Вахахаха, кто это такой сыргак, я такого не знаю. Ты че котокташская скотина меня не узнаешь, это я твой фараон, у которого ты ежедневно сосешь член. Это я твой благодетель раим-матрешкин. Так что положи за щеку и заткнись, кашкалдак. Вахахаха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для сыргака абдылдае 30.04.2020 07:50
Э сыргак хорош писать по сто комментов с разных имен, все мы в курсе что ты голубок атамбаевский, получил в сраку ножом от мужа своей любовницы, и корчишь из себя спецназа, ты черт, вещаешь с загранки, если такой крутой приезжай сюда и веди здесь свою деятельность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 30.04.2020 11:13
точно это командос Сыргак дрявожопый )))))))))))))) как я не догадался
Больной фантазер борется мельницами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.04.2020 17:37
Цитирую 7:
точно это командос Сыргак дрявожопый )))))))))))))) как я не догадался
Больной фантазер борется мельницами

А тебе че уже твою семерку на жопе выжгли что ли, если нет, то давай я тебе ее выжгу своим член. Тебе понравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.04.2020 23:20
Цитирую 7:
Пиииидор

Смени семерку на шестерку. Будешь вечной шохой у соке-колы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.04.2020 17:39
Цитирую Для сыргака абдылдае:
Э сыргак хорош писать по сто комментов с разных имен, все мы в курсе что ты голубок атамбаевский, получил в сраку ножом от мужа своей любовницы, и корчишь из себя спецназа, ты черт, вещаешь с загранки, если такой крутой приезжай сюда и веди здесь свою деятельность.

А ты кто еще такой чмо болотное? Вас че там соке с матрешкой рожают что ли. Аа понял, ты тролль. Пошел в сраку асылбека, ведьма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать