Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Канат Сагымбаев: Почему Асылбек Жээнбеков не участвует в заседаниях ЖК?

Бывший охранник Алмазбека Атамбаева просит власти ответить, был ли экс-спикер на борту самолета, прибывшего из Саудовской Аравии 12 марта

Доверие народа к власти сейчас находится на небывало низком уровне. Таким мнением поделился экс-телохранитель бывшего президента Алмазбека Атамбаева Канат Сагымбаев. Его заявление распространила член политсовета СДПК Кундуз Жолдубаева.

В своем обращении Сагымбаев заступился за депутата ЖК Ирину Карамушкину, которая на одном из последних пленарных заседаний поинтересовалась, был ли ее коллега Асылбек Жээнбеков на борту самолета, прибывшего из Саудовской Аравии 12 марта.

По его словам, власти должны ответить на этот вопрос, поскольку частные турфирмы предоставляют квоту для депутатов ЖК.

«Со стороны «джентльменов», которые набросились на нее, защищая брата президента, были предприняты попытки увести внимание общественности в сторону от истинной сути вопроса. Прямой и четкий вопрос Ирины Карамушкиной - «Асылбек Жээнбеков был на борту самолета, прибывшего 12 марта из Саудовской Аравии?» - так и остался без ответа», - утверждает бывший телохранитель.

Кроме того, экс-сотрудник ГКНБ недоумевает, почему Жээнбеков не посещает пленарные заседания ЖК.

«В то время как в Кыргызстане сложилась чрезвычайная ситуация и рассматриваются насущные проблемы населения, по какой причине Асылбек Жээнбеков не участвует в заседаниях Жогорку Кенеша? Близких людей президента не волнуют проблемы народа и страны?» - вопрошает он.

Поясним, сегодня, 6 мая, в Бишкеке прошло судебное заседание по событиям в Кой-Таше, в ходе которого Сагымбаева обвинили в совершении четырех особо тяжких преступлений, в том числе в организации захвата сотрудников «Альфы» в качестве заложников, организации покушения на насильственный захват власти и других.

«Несмотря на это Канат Сагымбаев отказался от неоднократных предложений следователей МВД сотрудничать со следствием путем дачи показаний против Алмазбека Атамбаева и отделаться лишь штрафом», - написал адвокат Сагымбаева Замир Жоошев на своей странице в Facebook.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мелис 06.05.2020 15:52
Если вы забыли на вопрос Карамушкиной ответили что он не был на борту, не ездил в Аравию. Сами все утрируете и вините при этом других
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вв 06.05.2020 21:01
Цитирую Мелис:
Если вы забыли на вопрос Карамушкиной ответили что он не был на борту, не ездил в Аравию. Сами все утрируете и вините при этом других

Эти сторонники АшА будут теперь лезть ко всему и винить во всем Жээнбековых, лучше бы за коррупционером аша следили бы, из за них сейчас страна в болоте, съели все что можно съесть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 23:02
Цитирую вв:
Цитирую Мелис:
Если вы забыли на вопрос Карамушкиной ответили что он не был на борту, не ездил в Аравию. Сами все утрируете и вините при этом других

Эти сторонники АшА будут теперь лезть ко всему и винить во всем Жээнбековых, лучше бы за коррупционером аша следили бы, из за них сейчас страна в болоте, съели все что можно съесть.

Ты че блин тролль, столько ников меняешь. Ты как и свой шеф,соке, проституцкий. Возьми один ник и пользуйся им. А то как шпион, меняешь каждый раз свои кликухи, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 06.05.2020 23:40
Пииидор, сыргак опять хуе...щишь людей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 01:14
Цитирую 7:
Пииидор, сыргак опять хуе...щишь людей

Кашкалдак кандайсын. У тебя сегодня че групповуха была. Ты, соке, его братан и матрешка,да. Ну ты даешь. Бедная твоя жопа и рот. По полной получил. Ты это заслужил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.05.2020 13:11
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Пииидор, сыргак опять хуе...щишь людей

Кашкалдак кандайсын. У тебя сегодня че групповуха была. Ты, соке, его братан и матрешка,да. Ну ты даешь. Бедная твоя жопа и рот. По полной получил. Ты это заслужил.

Педриллла . ........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 06.05.2020 21:05
Он раздает гум помощь в Оше, смотрите новости. Помогает людям в отличие от некоторых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 01:12
Цитирую Гость:
Он раздает гум помощь в Оше, смотрите новости. Помогает людям в отличие от некоторых.

Иди в сраку чочко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жамиля 06.05.2020 21:16
У меня не было продуктов, отец детей работает в России и там тоже работа остановилось. Несколько дней назад пришли девушка и парни. Они принесли гумпомощь от Асылбека Жээнбекова что было какраз, мы благодарны вам. Пусть будет доволен вами Аллах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 01:11
Цитирую Жамиля:
У меня не было продуктов, отец детей работает в России и там тоже работа остановилось. Несколько дней назад пришли девушка и парни. Они принесли гумпомощь от Асылбека Жээнбекова что было какраз, мы благодарны вам. Пусть будет доволен вами Аллах.

Завтра тебе коток от асылбека принесут. Развлекись от души.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадыр 06.05.2020 15:54
почему Асылбеков не посещает пленарные заседания ЖК.
Вести пишите правильно? Или вам так велели?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 23 06.05.2020 15:55
Канат и Ирина все из одной сатанинской секты. Как бы не пришлось им ответить за распространения ложных сведений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 17:27
Цитирую 23:
Канат и Ирина все из одной сатанинской секты. Как бы не пришлось им ответить за распространения ложных сведений.

Эта секта называется « долой соке и его родню, долой соке и его опричников».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 06.05.2020 16:09
Это чмо Жээнбековское вообще опупело, берега попутало?? Почему это жирдяй не ходит на заседания? Долой клан жээнбешок и матрешек!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акмарал 06.05.2020 16:50
Цитирую Тимур:
Это чмо Жээнбековское вообще опупело, берега попутало?? Почему это жирдяй не ходит на заседания? Долой клан жээнбешок и матрешек!!!

О Боже, такой неадекватный, таким как ты даже объяснять не хочется, которые только и могут обматерить, не знав ничего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 17:23
Цитирую Акмарал:
Цитирую Тимур:
Это чмо Жээнбековское вообще опупело, берега попутало?? Почему это жирдяй не ходит на заседания? Долой клан жээнбешок и матрешек!!!

О Боже, такой неадекватный, таким как ты даже объяснять не хочется, которые только и могут обматерить, не знав ничего

Ты не акмарал, ты акмаал. Адекватная ты наша.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айпери 06.05.2020 16:10
Да он не был в Аравии да что вы докопались? Лишь бы найти косяки в человеке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 17:26
Цитирую Айпери:
Да он не был в Аравии да что вы докопались? Лишь бы найти косяки в человеке

Пошли они в жопу эти братья жээнбековы вместе со своим шефом матрешкой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Долой 06.05.2020 16:52
Карамушкина долой из жк, врунам и сторонникам коррупционера там не место.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 17:25
Цитирую Долой:
Карамушкина долой из жк, врунам и сторонникам коррупционера там не место.

Точно, долой всех жээнбековских прихвостней и лизунов жоп. Долой брата сокешки и самого соке-колы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 06.05.2020 23:44
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Долой:
Карамушкина долой из жк, врунам и сторонникам коррупционера там не место.

Точно, долой всех жээнбековских прихвостней и лизунов жоп. Долой брата сокешки и самого соке-колы.

Пиииидор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 01:09
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Долой:
Карамушкина долой из жк, врунам и сторонникам коррупционера там не место.

Точно, долой всех жээнбековских прихвостней и лизунов жоп. Долой брата сокешки и самого соке-колы.

Пиииидор

Ооо кашкалдак появился. Че ты долго отсутствовал. Сосал небось опять у соке, да. Или у асылбека сегодня. Завтра у матрешки сосни, ладно. Ну пока чучмек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бектур 06.05.2020 18:15
Тупорылые братья жээнбековы и матраимовы загонят страну в такое дерьмо, что оттуда придётся годами после них вылазить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешмамаку 06.05.2020 18:25
Бешмамак что острые приступы начались? у тебя болезнь хроническая комментомания, особенно опасны приступы... лучше подлечись)) хотя.. уже тебе ничто не поможет, но все же покажись там врачу, зря времени не теряй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 18:44
Цитирую Бешмамаку:
Бешмамак что острые приступы начались? у тебя болезнь хроническая комментомания, особенно опасны приступы... лучше подлечись)) хотя.. уже тебе ничто не поможет, но все же покажись там врачу, зря времени не теряй.

Ой, а это кто там у нас появился на горизонте. Неужели еще один выкидыш от матрешки. Как дела чучмек? Ты че уже отсосался у жээнбековых? Красавчик значит. Слушай, дай адрес хорошего врача, а то от твоего сокешки « дворовой собачки» совсем голова разболелась. Последую твоему совету, ладно схожу к врачу. Ну давай жду адрес, кашкалдак. Смотри только не высовывай член соке из рта своего. Он теперь твой чупа-чупс будет. Вахахаха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 06.05.2020 23:43
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Бешмамаку:
Бешмамак что острые приступы начались? у тебя болезнь хроническая комментомания, особенно опасны приступы... лучше подлечись)) хотя.. уже тебе ничто не поможет, но все же покажись там врачу, зря времени не теряй.

Ой, а это кто там у нас появился на горизонте. Неужели еще один выкидыш от матрешки. Как дела чучмек? Ты че уже отсосался у жээнбековых? Красавчик значит. Слушай, дай адрес хорошего врача, а то от твоего сокешки « дворовой собачки» совсем голова разболелась. Последую твоему совету, ладно схожу к врачу. Ну давай жду адрес, кашкалдак. Смотри только не высовывай член соке из рта своего. Он теперь твой чупа-чупс будет. Вахахаха.

Пииидоор латентный сыргак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 01:07
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Бешмамаку:
Бешмамак что острые приступы начались? у тебя болезнь хроническая комментомания, особенно опасны приступы... лучше подлечись)) хотя.. уже тебе ничто не поможет, но все же покажись там врачу, зря времени не теряй.

Ой, а это кто там у нас появился на горизонте. Неужели еще один выкидыш от матрешки. Как дела чучмек? Ты че уже отсосался у жээнбековых? Красавчик значит. Слушай, дай адрес хорошего врача, а то от твоего сокешки « дворовой собачки» совсем голова разболелась. Последую твоему совету, ладно схожу к врачу. Ну давай жду адрес, кашкалдак. Смотри только не высовывай член соке из рта своего. Он теперь твой чупа-чупс будет. Вахахаха.

Пииидоор латентный сыргак

Вау, кого я вижу, это ты кашкалдак. Ну как тебе твоя семерка на твоей сраке, не тревожит. Я могу тебе еще одну выжечь там же, только моим членом. Давай иди уже, твое время отсоса пришло. Соке тебя ждет, когда же ты начнешь сосать его чупа чупс. Вахахаха, ведьмя. Кто этот сыргак, не знаю такого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Аскаров 06.05.2020 20:58
Атамбаевдин куйруктары президенттин жакын адамдарын жамандоого отушту. Коррупциянын шапалагынан кутула албасын тушунду окшойт. [упс, чуть не ругнулся]а жамандашсада бутту Атамбаев коррупциялык иштери учун жооп берет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 06.05.2020 21:06
Наследие Атамбаева:

Освобождение Батукаева по его прямому указу;

Провальные строительные проекты, разворованные подряды и гранты. Самое известное - модернизация ТЭЦ, а также монопольные поставки угля компанией, связанной с Атамбаевым;

Земельные махинации, самим экс-президентов и строительными компаниями, принадлежащих его приближенным;

Темные детали строительства газопровода по Чон Алайской долине и по условиям договора по транзиту газа, а это сотни миллионов долларов;

Переданные земли Китаю на 35-50 лет вместе со всеми существующими месторождениями;

Незаконная передача Орто-Токойского водохранилища Узбекистану на бесрочное пользование;

Махинации на АО" Дастан";

Подряды и строительство альтернативной дороги Север-Юг;

Продажа кыргызгаза. Газпром отныне третий лишний, он посредник. Он ничего не производит. Но вот включаем Газпром и теперь мы платим Газпрому комиссию. Мы могли бы и дальше договариваться с Узбекистаном как делали это все время, если бы не Атамбаев, которому западло было договариваться с Каримовым.

Кыргызгаз за 1$ + выделила бесплатно участок в Бишкеке, подвела коммуникации за казенные деньги что б они смогли открыть свою частную школу;

Газпром впаривает населению Кыргызстана газ за 14,5 сом это 210$ за тыс.куб.м. (промышленная цена 250$), закупленный у Узбекистана за 145$, в то же время когда Европе они его продают сейчас за 160$;

Дефицит государственного бюджета по итогам 2016 года составил 20 млрд сомов. По сравнению с 2011 годом, годом начала президентства Атамбаева, дефицит госбюджета вырос более чем на 50%! При этом внутренние источники покрытия дефицита составляли 6,5 млрд сомов, а внешние – 19 млрд сомов.

«Евразийский капкан». Обещанные золотые жили от вступления в таможенный союз остались только на словах. А население КР ещё не ощутило всю тяжесть вступление в ЕАЭС.

Также уходящий президент при покрытии дефицита использовал внешние источники (около 75%), тем самым увеличив размер государственного долга. Гос. Долг имеет рекордный показатель за 25 лет.
Один из примеров: 100 млн долларов на организацию технической помощи для интеграции в ЕАЭС. Которые Атамбаев и его команда пытались просто залатать дыры в бюджете;

Весь провал: экономический и политический, Атамбаев своими эпатажными выступлениями увёл общественное внимание на конфликт с Казахстаном, который теперь постоянно создаёт проблемы на границе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 06.05.2020 21:07
У Экс президента Алмазбека Атамбаева очень много имущества в домах Авангард стиль, хозяин Авангард стиль как всем известно Калыкбек Султанов, очень резкий взлет в строительной компании начался с 2011 года когда он стал министром транспорта и коммуникаций, работал он там с 2011-2015 год при Атамбаеве, а с 2016-2017 был советником экс президента, с 2018 советником экс премьер министра Сапара Исакова. Как известно многим дети Атамбаева все живут в Авангардовских домах, которые были построенны с 2012 года,
Сам Калыкбек Султанов по некоторым данным покинул страну и находиться в бегах, его сын Темирлан Султанов был директором Авангард Стиль и имел 100% долю в ОсОО, но после того как пошли разногласия у экс президента с нынешним Президентом Сооронбаем Жээнбековым, сын Султанова все переоформил на подставных лиц и уже даже не директор и юридически не имеет никакого отношения к строительству и строительной компании. Чтобы начать строить лучшие бизнес центры, гостиницы, жилые дома Калыкбеку Султанову нужны били деньги, да... никто не отрицает что до прихода к власти у него их не было, но расцвет и большой подъем пошел после того как он становиться министром и при нем подписывают строительство дорог Север-Юг с китайцами на кредитные средства от них же на сумму 850 млн $, смета была сделана по такой же схеме как и при модернизации ТЭЦ в Бишкеке, а также подставные аффилированные с ним компании выигрывают тендеры которые проводились в министерстве. Еще как можно вспомнить как он начал строить первый бизнес центр по ул. Исанова 42/2 на территории Министерства транспорта и коммуникаций это был полнейший беспредел но и тогда он не понес наказания. Правоохранительным органам давно пора заняться и поднять этот вопрос, как он легализовал свои доходы полученные преступным путем и какие бизнес отношения имели они с Экс Президентом Алмазбеком Атамбаевым. Проверить лучше дальних родственников экс президента на которых и записаны все квартиры построенные с 2012 по 2017 годы, так как во всех домах Султанов передавал Атамбаеву от 2 до 10 квартир и помещений с каждого объекта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 06.05.2020 21:13
Если бы не Атамбаев, который 6 октября 2017 года во время визита в Ташкент Орто - Токойское водохранилище (Ала - Букинский район) отдал Узбекистану в управление, у нас сейчас не было бы нынешней ситуация. После такого прецедента, зная, что кыргызы не могут как следует содержать свои водохранилища, казахи потребовали, чтобы мы им отдали в управление не только Орто - Токойское водохранилище(Кочкорский район), но и Кировское водохранилище. Когда наш министр сельского хозяйства отказал им, они ввели запрет на ввоз нашего картофеля, хурмы, яблок, молочную и мясную продукцию. Что мы можем по этому поводу сказать? Наши официальные лица об этом никогда не скажут. Во - первых, поскольку мы для них являемся братской и добрососедской страной, они не должны были так поступать. Раз такое дело, я обязать сказать некоторые вещи из наших межгосударственных отношений. Братский Казахстан, начиная с 2006 года, отказал нам в поставке нефтепродуктов, после чего весь объем ГСМ мы стали получать только из России. Казахстан долгое время, пока мы не вступили в члены ЕАЭС, на наши грузы, проходящие по их железной дороге, применял завышенные, так называемые международные тарифы, по которым мы для разборки этого дела в свое время доходили до уважаемого Нурсултана Абишевича. У руководителей государственных органов Казахстана к нам всегда претензии и нескрываемое высокомерие на межправительственных переговорах. Этого было бы достаточно, но я хочу сказать еще один случай из наших отношений. Когда у нас 7 апреля 2010 года произошла, так называемая апрельская революция, Казахстан нам закрыл границу для наших грузов, идущих из Китая. Тогда мы были вынуждены закрыть Орто - Токойское и Кировское водохранилище. После чего они открыли границу, сделав выступление представителя МИД по телевидению. Я и сейчас могу сказать, что Нурсултан Абишевич, с которым мне в свое время приходилось разговаривать по этим вопросам, он никогда к нам такое отношение не делает. Я считаю, что нынешнее состояние вещей - это дело рук молодых казахских министров и других руководителей. Такого не должно быть между нами, - мы же кыргызы и казахи братья по судьбе и близкие по духу соседи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.05.2020 23:05
Цитирую Улан Аскаров:
Атамбаевдин куйруктары президенттин жакын адамдарын жамандоого отушту. Коррупциянын шапалагынан кутула албасын тушунду окшойт. [упс, чуть не ругнулся]а жа[упс, чуть не ругнулся]шсада бутту Атамбаев коррупциялык иштери учун жооп берет.

Ооо,еще один выкидыш братьев жээнбековых. Ты видать плод любви соке и матрешки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 06.05.2020 23:42
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Акмарал:
Цитирую Тимур:
Это чмо Жээнбековское вообще опупело, берега попутало?? Почему это жирдяй не ходит на заседания? Долой клан жээнбешок и матрешек!!!

О Боже, такой неадекватный, таким как ты даже объяснять не хочется, которые только и могут обматерить, не знав ничего

Ты не акмарал, ты акмаал. Адекватная ты наша.

Пидддорилла сыргак дрявожопый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 01:03
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Акмарал:
Цитирую Тимур:
Это чмо Жээнбековское вообще опупело, берега попутало?? Почему это жирдяй не ходит на заседания? Долой клан жээнбешок и матрешек!!!

О Боже, такой неадекватный, таким как ты даже объяснять не хочется, которые только и могут обматерить, не знав ничего

Ты не акмарал, ты акмаал. Адекватная ты наша.

Пидддорилла сыргак дрявожопый

Оо это ты,кашкалдак, с выжженой семеркой на жопе котоком соке. Где был? Только проснулся что ли? Как отсосы у сокешки? Вахахаха. Кто такой сыргак, да еще дрявожопый?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 06.05.2020 21:04
При Атамбаеве свобода слова вместо развития, ущемляется со всех сторон. Рейдерским способом захватили и закрыли рты газетам “Вечерний Бишкек”, “Жаңы Агым”. Президент взыскивает с Дайырбека Орунбекова 2 млн. сомов. Атамбаев прилюдно угрожает что «прибьет» его. В отношении Урана Ботобекова выносят судебное решение что он должен оплатить Икраму 1 млн. 800 тыс сомов и берут под арест его дом. Он вынужден теперь бежать из страны. Атамбаеву давно бы перестать слушать сказки Илмиянова и Ниязова, выйти из резиденции который построил Бакиев и узнать жизнь граждан свое страны.

Вспомним видео, в котором говорится что «Атамбаев является агентом Турции». Раз он Президент этой страны должен был показать кто в стране глава. Вызывают вопросы особенно в части его недвижимости и бизнеса в Турции. Об этом подтверждает и вынужденно находящийся за рубежом – Садыр Жапаров.

После падения российского самолета над Турецким небом вместо Атамбаева народу объяснялся руководитель отдела Сапар Исаков. Это доказательство, что в отличие от других руководителей стран, у нашего Президента нет политической воли. После поездки в Москву он вообще заявил что «Турция должна просить прощения у России». После это в турецких СМИ описывали Атамбаева не иначе как «предатель».

В одно время Атамбаев говорил что «Никогда цены поднимать нельзя, потому что грех. Если на базаре ты купил за 8 рублей что-то и за 70 продал разве этого мало. Правильно, на ТЭЦ дорогая электроэнергия, но всю тэцовскую электроэнергию будем продавать той же России и Казакстану, а народу будем отдавать только дешевую энергию…» А сейчас объявляют о повышении тарифов не только на электроэнергию но и на газ. Люди поэтому выходят на митинг, в Алае, в Аксы и в Нарыне. Вот только стало известно, что в Кочкоре не выдержало сердце жителя, который получил счет за электроэнергию свыше 1 тыс. сомов. Тарифы сейчас поднялись от 70 тыйынов до 2 сома 16 тыйынов…
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Борис 06.05.2020 22:17
Цитирую Улан Осмонбаев:

Улан, ты наверное обкурился и плаваешь в облаках, такую пургу прогнал..или это зализ задницы соке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чындык 06.05.2020 21:39
Айтылбай калган чындык: Атамбаевдин жансакчысы Канаттын УКМКнын буйругуна баш ийбей аны аягына чейин коргогонун сыры бирөө гана... Атамбаев жансакчысына эгер мен бийликти кайра алсам анда сени УКМКга башчы кылам, генерал деген наамды ыйгарып берем жыргап жашайсың деген сыяктуу куру убадалар менен аны алдап жанына алып калган.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чындык 06.05.2020 21:44
Алмазбек Атамбаевдин жансакчысы болгон, УКМКнын экс-кызматкери Канат Сагымбаев да эч эле абийир алдында өзүн-өзү соттой албаган адам экенин көрсөтүүдө.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чындык 06.05.2020 21:45
Канат Сагынбаев мамлекеттик атайын кызматтын кызматкери болуп туруп, кайра ошол атайын кызматтын спецназдарына каршы куралдуу каршылык көрсөтүп, кесиптештерин барымтага алууга катышканына эч эле өкүнгүсү келбей жаткан сыяктуу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чындык 06.05.2020 21:49
АШАнын камактагы жансакчысы Канат Сагымбаев Алга мырза менен жолугушуудан баш тартыптыр. Мунун себебин адвокаттары да тыңгылыктуу түшүндүрүп бере алган жок. Коркуп жатса керек. Анткени, адам өлтүрүү сыяктуу өтө оор кылмыш иштердин башында К.Сагымбаев да жүргөн. А.Кылычов болсо ага түздөн-түз күбө болгон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 07.05.2020 03:09
Кроме Бешбармака, Бориса, дальше не помню, все остальные тролли! Всю страницу заполонили!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мизантроп 07.05.2020 09:33
Народ терпеть не будет - это факт. Конфликт будет нарастать - это факт. Варианты выхода из ситуации при всеобщем самодурстве? А они есть? Лишь бы только коллапс не привёл к кровопролитию. С нами Кудай, наше дело правое - мы победим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# партократ 07.05.2020 10:22
вопросы заданные ириной были такого характера-был ли на борту асил и давал ли он команду не проверять прилетевших, вот и все, А тут все сразу махлу устроили. И судя потому что какой раздрай идет в комментах, то лучшее выражение которое подходит так это то что наши люди в булочную на такси не ездят (из к/ф Брилиантовая рука) :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# К 07.05.2020 14:08
Цитирую Л:
Кроме Бешбармака, Бориса, дальше не помню, все остальные тролли! Всю страницу заполонили!

Л, а ты сам-то кто такой? По существу ничего сказать не можешь, зато всем ярлыки навешиваешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать