Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГКНБ: Алмазбек Атамбаев не нуждается в медобследовании

Бывший президент находится под круглосуточным наблюдением врачей

В настоящее время состояние бывшего главы государства Алмазбека Атамбаева стабильное. Об этом сообщает пресс-служба ГКНБ.

По данным ведомства, у Атамбаева никаких жалоб нет. В связи с чем на данный момент он не нуждается в проведении медицинского обследования.

- Атамбаев находится под круглосуточным наблюдением врачей, - заверили в ГКНБ.

Напомним, сын бывшего президента Сеид Атамбаев заявил, что его отцу стало плохо после свидания с родными в СИЗО ГКНБ.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Иса 25.05.2020 10:59
Дети конечно же утрируют и переживают, преувеличивают, хотят чтоб его отпустили. Хотят чтоб не отвечал за деньги которые "пропали" из госказны, любой сын хочет верить что его отец не виновен, хотя знает что он виновен по всем статьям которые ему выдвинули. Но парадокс... народ хочет чтобы он встал перед судом и понес ответственность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медерчик 25.05.2020 10:59
От ответственности не убежать, отдай деньги которые украл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сороновирус 25.05.2020 12:45
Цитирую Медерчик:
От ответственности не убежать, отдай деньги которые украл

Эй, медерчик, ник такоЙ как пидерчик, ты что там был- троль жээнбековский!? Я тебе очко порву, дебил , залез в жопу матрешкам и жээньекавым быстро!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.05.2020 17:13
Цитирую Медерчик:
От ответственности не убежать, отдай деньги которые украл

Новый выпердыш от соке и матры. Пошел в сраку раима,кашкалдак,а то воняет от тебя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 25.05.2020 11:54
ГКНБ не от большого ума сам себе роет яму.
Наблюдение врача и медицинское обследование это разные вещи. Как врач может " наблюдать " в СИЗО ? Посмотреть язык , померить температуру и измерить давление . Больше у врача из оборудования ничего нет .
Если что -то случится то скинуть ответственность уже не получится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 25.05.2020 12:03
Жээнбеков хотят чтоб Атамбаев тихо загнул я вот поэтому не дают ему пролечится. СВОБОДУ АЛМАЗБЕКУ ШАРШЕНОВИЧУ. а вы тролли жээнбекова из себя судебную власть не стройте, вы свечку не держали когда воровал, а если воровал жээнбеков всегда были рядом, думаете они не замешаны?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 25.05.2020 12:56
Сравнимо с пытками. Через пару лет те кто его туда сажал сами же там будут сидеть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шато 25.05.2020 13:33
Цитирую Асыл:
Сравнимо с пытками. Через пару лет те кто его туда сажал сами же там будут сидеть.

Да какие пару лет, несколько месяцев. При таком диком колхозе какой развёл зоотехник со своим зоопарком- народ не выдержит и выйдет на митинги и снесет этот Кокандский режим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 113322 25.05.2020 14:53
Уроды те кто пишет мол Атамбаев не виноват сами коррурционеры, видимо вместе воровали, враги народа. !!!Положите народные деньги на место шакалы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Барон 25.05.2020 16:57
Цитирую 113322:
Уроды те кто пишет мол Атамбаев не виноват сами коррурционеры, видимо вместе воровали, враги народа. !!!Положите народные деньги на место шакалы

Сколько вам надо денег? 1 миллиард долларов хватит? Если хватит, то обращайтесь по адресу: г.Бишкек, Дом правительства (пр.Чуй, 205), Жогорку Кенеш, Искендер Матраимов. Народные деньги находятся у клана матараимовых.
Если у него с собой не будет такой суммы, то недостающие получите у его подельников - клана жээнбековых по тому же адресу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медерчик 25.05.2020 15:32
Цитирую Сороновирус:
Цитирую Медерчик:
От ответственности не убежать, отдай деньги которые украл

Эй, медерчик, ник такоЙ как пидерчик, ты что там был- троль жээнбековский!? Я тебе очко порву, дебил , залез в жопу матрешкам и жээньекавым быстро!

Давай, попробуй. Диванный эксперт бл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соронавирус 25.05.2020 16:37
Цитирую Медерчик:
Цитирую Сороновирус:
Цитирую Медерчик:
От ответственности не убежать, отдай деньги которые украл

Эй, медерчик, ник такоЙ как пидерчик, ты что там был- троль жээнбековский!? Я тебе очко порву, дебил , залез в жопу матрешкам и жээньекавым быстро!

Давай, попробуй. Диванный эксперт бл

Рот закрой, шакал, и нырнул быстро в ж.опу жопубекову.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медик 25.05.2020 15:35
За решетку его
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.05.2020 17:15
Цитирую Медик:
За решетку его

Ой кто это,медик-педик.Ебальник закрой,иди лучше отсоси у соке-поке,раима-паима,кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ ЯРОСТЬ 25.05.2020 16:49
ПАРУ РАЗ ДУБИНКОЙ ПО ХРЕБТУ И ВСЕ АЛКАНАВТ ВОРЮГА БУДЕТ КАК НОВЕНЬКИЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.05.2020 17:17
Цитирую ТАЛАСКАЯ ЯРОСТЬ:
ПАРУ РАЗ ДУБИНКОЙ ПО ХРЕБТУ И ВСЕ АЛКАНАВТ ВОРЮГА БУДЕТ КАК НОВЕНЬКИЙ!

Вау,нам полный писец пришел.Сама таласская угроза пришла.Ой боюсь,боюсь.Коток жээ,кашкалдак.Возьми член соке и матры и засунь себе за щеки,а то воняет от тебя.Уебок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 25.05.2020 18:09
Цитирую ТАЛАСКАЯ ЯРОСТЬ:
ПАРУ РАЗ ДУБИНКОЙ ПО ХРЕБТУ И ВСЕ АЛКАНАВТ ВОРЮГА БУДЕТ КАК НОВЕНЬКИЙ!

Снова появился баткенский недоделанный алкаш туберкулезник?! Под таласцев не коси, урод! Ты баткенская гнида, жополиз, заткнись!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БАТКЕНТСКИЙ КЫРГЫЗ 25.05.2020 23:12
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую ТАЛАСКАЯ ЯРОСТЬ:
ПАРУ РАЗ ДУБИНКОЙ ПО ХРЕБТУ И ВСЕ АЛКАНАВТ ВОРЮГА БУДЕТ КАК НОВЕНЬКИЙ!

Снова появился баткенский недоделанный алкаш туберкулезник?! Под таласцев не коси, урод! Ты баткенская гнида, жополиз, заткнись!
БАТКЕНТСКИЙ ЧОРТ ДЕП ЖАЗБА ГАНДОН! БАТКЕНДИКТЕР СЕНИН КОТУНО СИКТИБЫ ПИДОР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БАТКЕНТСКИЙ КЫРГЫЗ 25.05.2020 23:15
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую ТАЛАСКАЯ ЯРОСТЬ:
ПАРУ РАЗ ДУБИНКОЙ ПО ХРЕБТУ И ВСЕ АЛКАНАВТ ВОРЮГА БУДЕТ КАК НОВЕНЬКИЙ!

Снова появился баткенский недоделанный алкаш туберкулезник?! Под таласцев не коси, урод! Ты баткенская гнида, жополиз, заткнись!

СЫРГАК ДЫРЯВЫЙ ИМПОТЕНТ АЛКАНАВТА АЛЕШКИ [упс, чуть не ругнулся]А В РОТ БУДЕМ ТВОЮ РОДНЮ ЕБАТЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.05.2020 18:12
Цитирую Медерчик:
От ответственности не убежать, отдай деньги которые украл

Ты не медерчик, козел, рот вонючий закрыл и притухни недоразвитый!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.05.2020 18:14
Цитирую Темир:
ГКНБ не от большого ума сам себе роет яму.
Наблюдение врача и медицинское обследование это разные вещи. Как врач может " наблюдать " в СИЗО ? Посмотреть язык , померить температуру и измерить давление . Больше у врача из оборудования ничего нет .
Если что -то случится то скинуть ответственность уже не получится.

Вот именно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ ЧИКАТИЛЛО 25.05.2020 23:18
Уже все знают что под ником бешбармак пишет Сыргак очкатостое чмо дырявый импотент алкаша прокладка!СКОРО ТЕБЯ БУДЕМ ПО СКАЙПУ НА ПУТЫЛКУ САЖАТЬ ГЕЙ ДЫРЯВЫЙ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НАРЫНСКИЙ МАНЬЯК 25.05.2020 23:20
Цитирую ТАЛАСКИЙ ЧИКАТИЛЛО:
Уже все знают что под ником бешбармак пишет Сыргак очкатостое чмо дырявый импотент алкаша прокладка!СКОРО ТЕБЯ БУДЕМ ПО СКАЙПУ НА ПУТЫЛКУ САЖАТЬ ГЕЙ ДЫРЯВЫЙ !

Походу очкастый пидрилла Сыргак за 10 человек строчит дырявый импотент Медальку АЛКАША отрабатывает твар!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 26.05.2020 00:42
Цитирую НАРЫНСКИЙ МАНЬЯК:
Цитирую ТАЛАСКИЙ ЧИКАТИЛЛО:
Уже все знают что под ником бешбармак пишет Сыргак очкатостое чмо дырявый импотент алкаша прокладка!СКОРО ТЕБЯ БУДЕМ ПО СКАЙПУ НА ПУТЫЛКУ САЖАТЬ ГЕЙ ДЫРЯВЫЙ !

Походу очкастый пидрилла Сыргак за 10 человек строчит дырявый импотент Медальку АЛКАША отрабатывает твар!

Оо еще один долбаеб из нарына уже приехал. У тебя что обострение коронавируса что ли. Сиди дома,эшикке чыкпа,а то коток от соке в попочку получишь.Вахахаха.Ебал я твоего сыргака в сраку,как и тебя,кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 26.05.2020 00:45
Цитирую ТАЛАСКИЙ ЧИКАТИЛЛО:
Уже все знают что под ником бешбармак пишет Сыргак очкатостое чмо дырявый импотент алкаша прокладка!СКОРО ТЕБЯ БУДЕМ ПО СКАЙПУ НА ПУТЫЛКУ САЖАТЬ ГЕЙ ДЫРЯВЫЙ !

Ебать-копать,вы че там таласские,совсем ебнулись что ли. То таласская угроза,то таласская чикатилло.Ты я вижу совсем ебнутый на два полушария. У тебя между двух ушей что-нибудь есть ? Тебя видать так отвафляли братья матраимовы и жээнбековы,что вместо мозгов одна сперма уже.Ебал я твоего сыргака как и тебя. Вахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 26.05.2020 01:47
Ты недоделанный придурок, ты не нарынский, не таласский! Ты все тот же баткенский урод, алкаш ты, туберкулезник! Тебя давно вычислили под именами 10 чел пишешь гнида баткенская. За женщин пишешь Бешбармаку, стравливаешь, но тебя психбольного вычислили, говно, не воняй!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенский Людоед 26.05.2020 19:11
Цитирую Баткенскому черту:
Ты недоделанный придурок, ты не нарынский, не таласский! Ты все тот же баткенский урод, алкаш ты, туберкулезник! Тебя давно вычислили под именами 10 чел пишешь гнида баткенская. За женщин пишешь Бешбармаку, стравливаешь, но тебя психбольного вычислили, говно, не воняй!!!
[упс, чуть не ругнулся]дь сыргак алкаштын презервативы баткендиктерге тийшпе гей !баткендиктер сени озуна сиктиби пидор!баткенский черт деп жазба петух !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 26.05.2020 13:58
Конечно не нуждается. Он просто симулянт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать