Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков решил не участвовать в Параде на Красной площади из-за подтвержденного коронавируса у двух его сопровождающих

Пока неизвестно, будет ли президент КР находиться в самоизоляции

Президент Сооронбай Жээнбеков отказался принимать участие в Параде Победы, который проходит в Москве на Красной площади. Об этом Vesti.kg сообщила пресс-секретарь главы государства Толгонай Стамалиева.

По ее словам, члены делегации и сопровождающие лица сдали тест на наличие коронавируса и выяснилось, что у двоих подтвержден COVID-19.

- Согласно алгоритму президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков, члены делегации и сопровождающие лица по прилету в городе Москва сдали тест на коронавирус,- сказала Стамалиева. - У двоих сопровождающих лиц обнаружен положительный результат. В соответствии с дальнейшим алгоритмом президент принял решение воздержаться от участия в мероприятиях, посвященных 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Пока неизвестно, будет ли глава государства находиться в самоизоляции после прибытия в Бишкек.

Напомним, сегодня, 24 июня, президент Сооронбай Жээнбеков прибыл в Москву для участие в Параде Победы.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Prince 24.06.2020 14:13
Набрал себе окружение из богомольцев, а они все сплошь заражённые. Да и он сам, наверное, тоже, просто анализы не сдаёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асилбек 24.06.2020 14:20
Чтобы ты сдох, соке, вместе со своими братьями и матраимовыми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А. 24.06.2020 14:21
Не подведи нас коронавирус!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 24.06.2020 14:26
Он не в праве находится среди глав государств, потому что является трехпроцентным))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А. 24.06.2020 14:34
Пресс-служба, говорите правду!!!!!!!!!
Не решил не участвовать, а НЕ РАЗРЕШИЛА команда Володи.
Вырезали как пацана последнего!!!!
И тут опозорился, мырченок!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурчик 24.06.2020 15:57
Ребята, нашего даже никто не встретил ни в аэропорту ни даже в Кремле.Как сирота зашел так и молча пропал.Авторитет у Соке ниже плинтуса.Это фиаско Соке.Как всегда только ходячий позор страны и нации.Вот так бывает с предателями и подонками, их удел только позор и унижение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 24.06.2020 16:03
Цитирую Нурчик:
Ребята, нашего даже никто не встретил ни в аэропорту ни даже в Кремле.Как сирота зашел так и молча пропал.Авторитет у Соке ниже плинтуса.Это фиаско Соке.Как всегда только ходячий позор страны и нации.Вот так бывает с предателями и подонками, их удел только позор и унижение.

Мырк соке и в Африке мырк, с ним даже никто здороваться не хочет после того что он сделал, шакал! Чтобы ты был проклят соке и весь твой поганный род!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Камиль 24.06.2020 19:45
Эту подстилку соке просто выкинули с праздника через корону, чтобы знал своё место. Недостойный он человек этот сокешка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 24.06.2020 20:24
Вахахаха. Хорошие новости сегодня с утра.Ну давай коронавирус,покажи соке свою силу. Соке,не забудь аппарат для легких у матрешки попросить,может пригодиться. Это тебя за Атамбаева,предатель и лицемер. Как я тебя ненавижу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 24.06.2020 22:10
Да ладно решил не участвовать, не смешите мои тапочки. Скажите не пустили на парад из за ковид-19, а на самом деле за то что он колзоз и предатель. Предателей нигде не жалуют
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Marat 25.06.2020 10:27
Дело не в президенте. Просто , Путин не считает КР суверенным государством, а губернией РФ.
А в параде участвовали только Президенты суверенных государств, куда губерния КР не относится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать