Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Нариман Тюлеев выиграл cуд против ЦИКа

А теперь добивается разрешения сдать экзамен по госязыку

 

Вчера, в 21.30 Первомайский районый суд Бишкека вынес решение по иску Наримана Тюлеева в адрес ЦИКа в пользу претендента на пост Президента. Т.е. была доказана необоснованность решения ЦИКа об отказе Тюлееву в регистрации кандидатом в Президенты.

 

Однако, теперь возникает проблема с экзаменом по госязыку. Срок сдачи экзамена закончился вчера, в 18.00. В связи с этим представители Тюлеева направили в ЦИК обращение о дополнительном сборе лингвистической комиссии.

 

Решение ЦИК должен принять полным составом. Что, возможно, случится в понедельник.

 

Олег Зорин

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Виталий 25.09.2011 13:03
1:0 в пользу Тюлеева. Атамбаев за бухал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# порядочная 25.09.2011 22:39
нариман деkай красиво алкашню воров и корпуционеров до конца мочить надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# порядочная 25.09.2011 22:42
кто за наримана голосует, тот корупционеров и атамбаева алкаша пресует!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# kokbek 25.09.2011 22:46
циковские рабоники я знаю что вы будете это читать\. от ваших движений дешевым одеколоном пахнет.будем когда переворачивать к вам первыми домой придем, спрашивать за это будем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фархад 26.09.2011 01:05
Хорошая новость! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виталий 26.09.2011 05:43
Заглядываем в УК КР. Подло фальсификацию наказываеться до 12лет лишения свободы. И где часное опридиление суда о возбуждение на ЦИК уголовного дела? Где эта ,,,,,, прокуратура и сечас она ни видит приступного дияния? Что офигели совсем еще тем же вечиром цик в полном составе под арест и не домашний а на нары. Все налицо все доказано в зале суда. Все запротоколировано . Теперь некто не отвертиться и не стоит говорить что расматривалось в гражданском русле. Не знание закона не снимает ответвеность. Хер а не свой цик корманый. Не посадите Революцияе суда. Все запротоколировано . Теперь некто не отвертиться и не стоит говорить что расматривалось в гражданском русле. Не знание закона не снимает ответвеность. Фик а не свой цик корманый. Не посадите Революция
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Доклад.кг 26.09.2011 09:14
Ээхх, чтобы нариман делал без Филюк и Ко:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 789 26.09.2011 09:37
А что РИО молчит?
Глазки прикрыла, ушки закупорила и про закон забыла...
Похоже что это с её подачи Тюлеева гнобят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧЫНАР 26.09.2011 12:16
Голосовала и буду голосовать против Тулеева-сторонника Бакиевых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nazgul 26.09.2011 14:43
умничка!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ангел 26.09.2011 16:20
а кто сказал что Тюлеев не бухает ЦИК конечно тоже не белая лебедь, но представляете Тюлеева или Ташиева на встречах в мировом сообществе которые два слова не могут увязать, о чем будут говорить, не умеют вести себя в обществе, будут нанимать за счет бюджета учителей, как Кыргызстан смешно будет выглядеть. Жаль, что у нас не родился истинный лидер, один смешнее другого. Деньги есть ума не надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргызец 27.09.2011 02:37
Цитирую Виталий:
1:0 в пользу Тюлеева. Атамбаев за бухал

Э ЖАПЧЫ САСЫГАН ОЗУНДУ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргызец 27.09.2011 02:42
Виталий , вроде как русское имя... ТАК НАУЧИСЬ ЖЕ ПИСАТЬ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ... еще и про других умудряетесь что то говорить...!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать