Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Евгения Строкова: Думаю, Жээнбекова окружали непорядочные люди, и он наверняка сталкивался с предательством

Депутат ЖК заявила, что уходит из политики и не будет участвовать в следующих выборах

Сооронбай Жээнбеков должен был отработать до конца своего срока. Таким мнением с Vesti.kg поделилась депутат ЖК Евгения Строкова.

По ее словам, в настоящее время Кыргызстан подвержен еще большему хаосу. Кроме того, народная избранница добавила, что в окружении бывшего президента были непорядочные люди.

- Считаю, что Жээнбеков должен был остаться на своей должности до конца своего срока,- сказала Строкова. - Зачем страну подвергать хаосу? У многих депутатов сейчас состояние неопределенности. Конечно, у него были промахи, например, пандемия. Думаю, Жээнбекова окружали непорядочные люди, и он наверняка сталкивался с предательством. Я боюсь, что будет проявлено внешнее вмешательство. Как бы нам за свои долги потом не расплатиться. Все, что произошло, откатило нас назад

Строкова также призналась, что планируют уйти из политики и не будет участвовать в следующих парламентских выборах

- Следующие выборы планируется провести по одномандатному принципу,- напомнила парламентарий. - У меня нет финансовых возможностей, да и особого желания нет. Посмотрим на тех, кто завидует, и посмотрим, как они вынесут подобную ответственность на себе. Я буду простым гражданином. Работала учителем, поэтому найду себе применение. Меня это не пугает.

Напомним, сегодня, 15 октября, Сооронбай Жээнбеков заявил о решении уйти в отставку.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Темурчин 15.10.2020 17:54
Цитата:
Депутат ЖК заявила, что уходит из политики и не будет участвовать в следующих выборах
Хоть одна приятная новость за последние дни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустембек 15.10.2020 18:04
Ну и кто определил, что следующие выборы в ЖК пройдут по одномандатным округам? Сколько будет стоить мандат? А главное, кто будет ими торговать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 15.10.2020 18:15
Дура Строкова, шариман сам предатель и кидальщик, поэтому его судьба была предрешена заранее, вопрос был во времени когда этого морального урода уберут с политической арены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фрунзик Мкрчан 15.10.2020 19:22
:Шариман ввел ханское правление в стране. Идеология? Религиозно-бандитское братство, в которое вовлечены сотрудники силовых органов. Милиция стала в перерывах молитьяс в РОВД, а потом только бежать куда-то. Ханское правление заключалось в наказаниях по хански черпез них же: тут же нукеры в форме или с коркой бегут по адресу и критика вытаскивают за шиворот из ворот и в пыли заставлют извиняться на Видео. Женщинам на бошку надевают покрышку от КАМАЗа. и издеваются. Одна женщина откртиковала "Жостко" Шаримана - на второе утро она всяв шишках и сняках так и назвала его: Ты наш Хан ханов- хренов, самый сильный человек в мире!" Он - молчит! Обмудсмен зажал хвост и молчит тоже. Люди стали бояться! Перестали общаться. Везде нагнетают страхи. Вы этого хотели, господа Строкова? Самое главное, каждый вечер транслируют религиозные учеия". Но в светском госуарстве не уделят даже одного часа (!) правовому воспитанию граждан и насаждению в умы молодежи правого ликбеза!
Суды? О судах вы сами теперь видите что происходит: Медет Шеримкулов вс е сказал про Калиеву или кто там председатель!
МВД и ГКНБ во что превратилось при жеенбекове? Джунушалиев и Опсубеков сбежали и дезертировали с постов! Главнокомандующий Жеенбеков ддолжен был либо сражаться, либо сдаться, либо провексти переговоры тогда же 5 октября. Но он .. СБЕЖАЛ" Вернее. ДЕЗЕРТИРОВАЛ, оставив личный иофицерский остав МВД и ГКНБ, ВАойска на произвол судьбы! И после этого выв хотели, чтобы он сотался?!.
А прили бы БАНДИТЫ и Жулики в парламент во главе с Мадраиомвыми, то что бы вы тогда делали?!..
Жеенбекова нужно цивлизованно, культруно, деликатно, чисто, но.. СУДИТЬ! ПРивлекать к уголовнйо отвественности вместе с экс Генпрокурором Джамшутовым, которы вместе с ним ПОТАКАЛИ УГОЛОВНИКАМ!.. У вас аргументы против? Или вы скажете,Ю что Соке (проще писать) посетил рыбачью ферму (пруд) и увидел, как поголовье форели растет, нет?!...
А пандемия КОВИД-19? Вместе с БОРОНОВЫМ и Аьыбылгазиевым эти чудики просто языком боролись с пандемией! Умерли самые хорошие люди в стране! ПАо их вине! Эти жураки выжили, а вот самые лучшие люди по их вине =-- ПОГИБЛИ!
О чем еще вы хотите скахать?
Исаев - то же самое: сулиммость не погашена, подлогом дело сфрабриковано на прекращение дела в свясзи с "отсуствием" состава преступления.. А сецйчас если покопать и изучить это дело, то полетят головы и судей, и Генпрокурора, и всех там по цепочке!..
Правда, непонятно с самим Жапаровым. На предмет его легитимности. Но он - вроде как судим по политике, а не за хозяйственно- коррупционные прступления, как этот Исаев! Поэтомуц, ребята и молодежь правильно ставят вопрос, чтобы этот Исаев покинул по дору пост Торага! При Жеенбекове чиновники не могли даже толком писать или говорить по челорвечески! Сплошная неграмотность и невежество политическое, государственное, и так далее! Куяни-Маяни идиот.. А должен был выглядеть чуть хуже президента! Чтобы было с кем сравнивать!
И что вы в ответ скажете, гсопода Строкова?!.. Вы не хотите поднять дело Мадраимовых по убийству Самаиитти и поинтересоватьяс, в каком состоянии это дело? Где оно? Куда его заныкали? Как прекратили? За отсутствием состава престпуления ка у Исаева,Ю или как?!..
Вы лучше об этом подумайте, прежде чем говорить!

...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 15.10.2020 19:39
Ой да пошла ты в жопу со своим мнением. Бездарь. Вот именно из-за таких как Вы депутатов, страна оказалось в такой ситуации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 15.10.2020 20:06
Наконец-то эта тупая овца свалит. [упс, чуть не ругнулся] подлая... Одна из бараньего тупого стада, которая наводила смуту
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 15.10.2020 21:39
Интеллектуальный потенциал Строковой не превышает уровня ума у растоптанной калоши, а её кругозор не распространяется дальше задницы аке-саке! С такими данными Строкова представляет большую опасность в школе, чем в парламенте! Нельзя допускать её к детям, оторвав от затяжного поцелуя жопы президента !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 15.10.2020 22:33
Жаль, достойные кадры уходят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот и все 16.10.2020 09:26
Цитирую Эля:
Жаль, достойные кадры уходят.

ну уж очень "достойные" кадры. Она же ненормальная белое выдавала за черное, а черное за белое. По ее дикции я бы не позавидовал ее ученикам, которым она преподавала. Страшно скрипучий, сварливый голос и говорит запинаясь, ну не учительский голос у нее. Ей бы надзирателем (дубаком) в тюрьме работать с таким голосом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать