Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыр Жапаров предлагает не сажать в тюрьму за мелкие кражи

Кандидат в президенты​ отрицает, что он связан с криминальным миром

Бывший и. о. президента Садыр Жапаров отметил, что в тюрьме общался с обычными заключенными. Об этом он заявил в интервью «Седьмому каналу».

Политик сказал, что не связан с криминальным миром.

- В тюрьме было 1 050 заключенных, из них 50 были из криминального мира, но я общался с обычными заключенными, - рассказал он.​

Жапаров считает, что сажать смысла нет, так как на их содержание уходят миллионы.​

- Нужно пересмотреть эти законы, - подчеркнул он. - Ведь можно привлечь их к общественным работам.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Улик 24.11.2020 00:10
Тоже верно пусть по мелочи воруют .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сторож 24.11.2020 04:47
смотря что называть мелочью...курицу с проникновением, или миллионы без проникновения...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бенгальский 24.11.2020 08:31
Карманников теперь вообще не будут ловить что ли? На фиг нужен такой президент, который создаёт суперблагоприятные условия для криминала. Он не собирается сажать не только мелких, но и очень крупных воров - типа они же могут откупиться, поделиться наворованным, как Матраимов. Что ещё можно было ожидать от беглого зека?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 25.11.2020 02:57
Цитирую Бенгальский:
Карманников теперь вообще не будут ловить что ли? На фиг нужен такой президент, который создаёт суперблагоприятные условия для криминала. Он не собирается сажать не только мелких, но и очень крупных воров - типа они же могут откупиться, поделиться наворованным, как Матраимов. Что ещё можно было ожидать от беглого зека?

А может карманники будут бюджет пополнять им введет налог и тоже в бюджет как тот может так понимать Республику !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тктгл 24.11.2020 09:04
В тюрьме было 1 050 заключенных, из них 50 были из криминального мира, но я общался с обычными заключенными, - рассказал он.​

И ни один из них ничего не попросил, не выпрашивал у Садыра чего-либо!.. О, Алла, (Пугачева) воспей, пожалуста, новую песню для нашего Садыра!. Так что ли, получается?!
Удивительные люди сидят в колонии, где пребывал Жапаров.ю Удивительные!.. Даже на площадь не пришли, а остались у зон, чтобы не мапродерствовать и грабить Белый Дом.. Удивительные люди!... А амнистия - это просто так получилось. Случайное совпадение...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 24.11.2020 10:38
а за крупные отпускать как раимчика милиардерчика баксового да ? я правильно понял бывшый ио
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бактыбек 24.11.2020 13:35
Вообще, кто попал в тюрьму в первый раз надо отдельно держать от криминала, что бы они выходили от туда не подверженные влиянию криминалитета. А вот профессиональному криминалу, рецидивистам надо сделать так чтобы они из зоны больше не выходили, как говорится - ТВОЙ ДОМ ТЮРЬМА.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 24.11.2020 15:30
Так и за большие кражи он не сажает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 25.11.2020 13:25
Все выпущенные зеки в будущем это все беспредельщики которые выйдут на улицу за Жапарова, это дураку понятно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать