Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Экс-глава ГКНБ: Пусть Садыр Жапаров в лицо скажет, что думает обо мне

Абдиль Сегизбаев прокомментировал жеребьевку, по результатам которой он не сможет сойтись в теледебатах с Садыром Жапаровым

Кандидат в президенты Абдиль Сегизбаев в очередной раз выразил готовность дебатировать со своим конкурентом — бывшим и.о президента Садыром Жапаровым. Об этом сказал сам Сегизбаев в ответ на просьбу корреспондента Vesti.kg прокомментировать результаты жеребьевки ЦИК.

- Не знаю, как так получилось, - ответил Сегизбаев. - Я не вмешивался в результаты жеребьевки ЦИК. Ничего не могу сказать по этому поводу. Но я заранее говорил, что готов дебатировать с Садыром Жапаровым. Пусть скажет мне в лицо все, что знает обо мне, а я скажу все, что знаю о нем. Зачем пугаться? Мое предложение остается в силе.

Напомним, накануне ЦИК провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей между кандидатами на должность президента КР. Как оказалось, Сегизбаев не будет дебатировать с Жапаровым.

В начале декабря 2020 года Сегизбаев в прямом эфире радио Азаттык вызвал на дебаты самого сильного, по его мнению, оппонента — Садыра Жапарова.

Медина Купсулдаева
Эльдос Казыбеков
Фото Vesti.kg

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дима 16.12.2020 15:51
Жапаров уже испугался, выставив адвокатов и неадекватов в свою защиту. Это уже показатель.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 16.12.2020 16:04
Жапаров шестерка бакиевых, которые хотят вернуться в страну финансово и физически. Так что делайте правильный выбор как говорится..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Горец 16.12.2020 16:46
Слушай угомониcь, ты кто такой вообще? Он о тебе кажется вообще не думает, ты что возомнил из себя?! При тебе разграбили страну - это факт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 16.12.2020 17:58
Цитирую Горец:
Слушай угомониcь, ты кто такой вообще? Он о тебе кажется вообще не думает, ты что возомнил из себя?! При тебе разграбили страну - это факт.

В каком месте страну разграбили??
Сравни бюджеты тех лет и сейчас или бюджет шаримана саткыновича при его отставки и сразу станет ясно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Горец 17.12.2020 09:11
Мест много, всех не перечислить, для начала возьмем ТЭЦ г. Бишкек, Ипподром в г. Чолпон-Ата, Музей, достаточно или продолжить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айбике 16.12.2020 18:35
А кто такой Жапаров? Он один из политиков, которых у нас 30 0000. Может для вас он и Бог, а для остальных вменяемых кыргызстанцев, нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айбике 16.12.2020 18:33
Жапаров на самом деле ещё та, девочка бояка. Он в ответ на слова Сегизбаева выпустил против него Суваналиева, каких-то гопникочков из сторонников. :-x :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Отон 16.12.2020 19:40
Сейчас не важно, кто о ком как думает. Это вообще никогда не важно. Важно кто, что делал для народа и для страны. После выборов надо разобраться над этим и накозать виновных.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Таалайбек Чабалдаев 16.12.2020 23:18
Люди которые так сильно поддерживают Садыра Жапарова, потом также сильно разочируются. Потому что его первые шаги очень не убедительные и популистские.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 17.12.2020 01:00
Садыр выйграет-через админ ресурс.
На самом деле он никто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Света 17.12.2020 10:05
При чем тут С.Жапаров!Народ не знает Сегизбаева???Не Садыр,а народ скажет тебе в лицо....Ты продажная шкура.Ты продал Атамбаева.Вот твое лицо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать