Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Камчыбек Ташиев завтра поедет на лечение за границу

Глава ГКНБ отметил, что посвятит жизнь будущему кыргызстанцев

Председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев завтра утром поедет на лечение за границу. Об этом она написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Завтра утром уезжаю на лечение за границу по предложению нашего врача Калдарбека Абдрахманова. Помолитесь за меня, я нуждаюсь в вашей помощи, даст бог все будет хорошо.

Я обязан посвятить свою жизнь будущему нашего народа», - написал он.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Адыл 06.02.2021 03:02
Да медицина отстала у нас хорошо деньги есь ехать заграницу ,а простому народу как быть с такой медициной?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кычы бычы 06.02.2021 06:25
Ему просто напросто нужно было вес держать, чтобы "протекаемость" крови была хорошая..И пить Тромбо асс. Или кардлиомагнил... И похоже, сосуды забились всяким человеческим хзламом, будто радиатор мотора автомашины забился крошками хлеба, соли, железа и всякого мусора в нем..
Но не будем гадать - за границей - какая-то еще гарантия. Хотя наши сердечники могут и умеют делать успешно операции на 85 % гаранти. За границе - тоже где-то 85 % гарантии обещают. Э/то стандартный и достигнутый уровень гарантий что у них, что у нас. Но за границей - душе спокойней..
Не знаем что именно.. Но желаем здоровья и поправки!
(чтобы не сглазить - поплевал в сторону три раза тпу=тпу. тпу......)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абдреим 06.02.2021 06:34
турки могли к соке предъячви тиь пертензии.. По Самаити делу... Т И чтобы самому "замкнуть" интерс их и "заглушить" проблему, соке мог выпив кока колы о смелев, мол, разньше был зантчя -меня тормощили всякие хуликаны по типу садыра и Камчеке, отправиться туда в истанбул на "малый хадж".. по приглашению короля следственног управленияч полицуии Турции.. правда...
А Камчике мог у турков спросить в чем дело Зин? Спросить у туркия кызляры, что будем делать по соке.. Давай типа голову не морошч!...Кончайнах, деп...
И такая версия есть...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ю-Сунь 06.02.2021 08:22
Версия 1: "Сделал ноги" вслед за Жээнбековым, почуяв, что запахло жареным и народ может на пинках снести всю эту криминальную шайку-лейку, захватившую власть.
Версия 2: Поехал открывать счёт в швейцарском банке для перекачивания наворованных денег.
Версия 3: Поехал сливать (продавать) секреты родного колхоза (Киргизии) ЦРУшникам. В СССР людей с таким статусом за границу не выпускали.
Версии....версии....версии....
Отметим, что поехал, разумеется, за государственный счёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Да-Да-Да 06.02.2021 13:18
Поехал за инструкцией к Максиму Бакиеву, как говорил Максим Бакиев про Ташиева: "Он же долбич, у которого нет мозгов и аналитики".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 06.02.2021 11:07
Простые граждане значит должны в своих больницах лечиться, а эти уроды казнокрады за границей лечатся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 06.02.2021 14:59
Гнать в шею этих ташиевых, жопаровых и прочую нечисть!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.02.2021 15:15
Вот же кашкалдак этот ташиев.Своей отечественной медицине не доверяет что ли. Лечись дома,раз уж такой патриот родины.А то одно бла-бла-бла от тебя.Да и не нужна нам твоя жизнь.И не надо нам ее посвящать,мы в ней не нуждаемся,равно как и в тебе и твоих жоппаровых и маммытовых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 07.02.2021 05:29
Поспешил к бакиевым с промежуточным отчётом по деньгам, засвидетельствовать своё почтение и преклонение, и за инструкциями по дальнейшим действиям или не действиям! А по поводу "помолиться за него" и его готовности и обязанности посвятить свою жизнь народу - видать его крепко перекосило в голове или в штанах (не понятно где у него разум расположен), раз он действительно не понимает, что он реально нахер никому нужен, кроме бакиевых и своей семьи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать