Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Балбак Тулобаев повесил в галерее мэрии свой портрет ? (фото)

«Это галерея для избранных мэров, а не для исполнявших обязанности»

Бывший исполняющий обязанности мэра Бишкека Балбак Тулобаев повесил в галерее мэрии свой портрет. Соответствующее фото разместила на своей странице в соцсети Facebook советница бывшего градоначальника Азиза Суракматова Гуля Алмамбетова.

«Скромность — это не про тебя, «коллега». И да, это галерея для избранных мэров, а не для исполнявших обязанности», - написала она.


После публикации материала стало известно, что данный пост удален.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Mobi Jack 10.03.2021 19:16
Цитата:
После публикации материала стало известно, что данный пост удален.
Справедливей было бы удалить портрет. Пост-то совершенно правильный. Там во время октябрьского бардака несколько типов побывало в кресле мэра. Они сейчас тоже начнут развешивать свои портреты, ставить себе памятник и называть своим именем города?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 10.03.2021 19:29
Ну тогда и портрет этого и.о. мэра повести, который секундаМЭРом был!!!
Или почасовой простит.ткой, ой мэром был. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 10.03.2021 19:33
Ещё можно ТороХана фото повесить!!!
Он же себя тоже мэром считал.
:lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Епр 11.03.2021 08:50
Самозванец, с каптала назначили его. А язык то шершавый у него
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот и все приехали 11.03.2021 09:35
такое имя позорит эта гнида секундо-мэр
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# xevfdjq 11.03.2021 13:48
Гуля Алмамбетова - истеричка. Ушла из мэрии и все равно - до всего, что творится в мэрии, ей есть дело. Да даже если повесил Балбак свой портрет - ТВОЕ ТО ЧТО ЗА ДЕЛО?? Завидно, что твоего портрета нигде в мэрии нет?? или негодуешь, что многие в аппарате мэрии тебя мягко говоря недолюбливали?? Алмамбетова усвоила в жизни только одну фишку, но очень хорошо - ЭТО ХАЙП. Взрослая тетенька, возможно мать, с претензиями на образование и воспитание, типа "городская", - а ведет себя как базарное быдло, матерясь в соцсетях и бросая (заведомо проигрышные) вызовы разным дядькам... А ПОТОМ, ВИДИМО ТРЕЗВЕЯ, УДАЛЯЕТ СВОИ ЖЕ ПОСТЫ.. ))) (не) уважаемая лично мною Алмамбетова - сказали - не удаляйте посты и отвечайте за свои слова (вернее ничем не обоснованные выпады)... а уж если решили пиарится - то делайте это достойно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# xevfdjq 11.03.2021 14:00
в продолжение предыдущего поста. Она (Алмамбетова) пишет - эки айда эмнени кыйраттын кайран досум? я бы тебе на месте Балбака ответил - эки ай бул аз моонот. Эмнени эки айдын ичинде сен корбосон - борбордун тургундары корушот, буйруса. Озуно дагы озун берген суроону жолдойт элемин - озун биздин борборго эмне жакшылык кылыдын? эмнени кыйраттын? ЖЕКЕ ОЗУНДУ пиар кылып, ар-бир мааалымат булактарга МЭРИЯ ЖАСАГАН ИШТИ айтып кыйраттым дейсинби? Ты озвучивала то, к чему сама практически никакого отношения не имела - ты была просто говорящей головой, озвучивающей успехи МЭРИИ, А НЕ ТВОИ ЛИЧНО. Кроме того, разве можно так фамильярно обращаться к человеку, который намного старше тебя?? "Кайран досум"?? серьезно? а если бы к твоему отцу, дяде, взрослому брату и тд. какая нибудь соплюшка обратилась словами "кайран досум"?? уят жок. воспитание - по видимому тоже жок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛИЗОблюд 11.03.2021 14:37
Гуля как будто пасет Балбака... ревнуя к его "успехам"... любит наверное)) Лучше бы Вы, Гуленька, обратили внимание на новость о том, что на нас, КР, обратила внимание компания Илона Маска, а Вы так мелко плаваете... Вас больше интересует то, что происходит на планете "Мэрия"... и в частности на стене напротив входа в нее
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать