Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сыймык Жапыкеев: Мы не будем воевать с таджиками, но поможем им с революцией

Экс-глава Финпола отметил, что у кыргызстанцев есть опыт в смене власти​

Бывший председатель ГСБЭП (Финполиции) Сыймык Жапыкеев заявил, что кыргызстанцы могут помочь таджикистанцам со свержением власти. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.​

«Мы с таджиками воевать не будем. Мы народу Таджикистана поможем с революцией. Так легче. Опыт есть. Без мародерства», - написал, иронизируя, Жапыкеев.​ ​



Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Baktybek 12.05.2021 23:33
Сыймык жон отурчу. Сен Кыргызстанда ажыдарга окшогон коррупцияны жайлап салдынбы ЫЯ??? Жумалиевин, Матраимовун эмне эркин журушот ??? Ушул шакалдарды ДАКАНСА чаппайсынбы !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 13.05.2021 00:53
Без мародерства у вас опыта нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амир Байке 13.05.2021 01:21
Сымык угаманись , да кому ты нужен . Финполовцы на днях сказали :
--- Мы поедем , только без Сымыка ....
Вот твой авторитет , в зал даже не пустили .
... скоро твой чередь , ты же тоже захватил здание в октябрьском перевороте и захвате власти .
Так что нам всем сушить сухарики , наступил светлое будущее , Эра Бакиевым , поздравляю !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 13.05.2021 05:05
Скудный умом Сыймык Ж. ну совсем превратился в Швондера. Его разуму не дано понять, что революция - это всегда смена общественно-экономической формации, и в новейшей истории Кыргызстана не было революций, а только госперевороты в самой извращённой форме, в результате которых происходил рейдерский захват всего и вся в Киргизии и менялась только прогнившая "элита" у кормушки, а всё остальное оставалось прежним и не было революционных перемен! И как результат - жополизы, политические извращенцы и бытовые идиоты так умело и равномерно расставлены во всех эшелонах "элиты" Кыргызстана, что натыкаешься на них на каждом шагу! Куда не брось банан - обязательно в такого придурка "аля сыймык" попадешь, у которого интеллекта меньше чем жирности в бозо...

Сыймыку и прочим "революционерам" - Прилив поднимает все лодки и говно, а когда вода уйдёт, то будет видно, кто купался без трусов и переоценил себя любимого!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 13.05.2021 05:06
Тоже нашёлся революционный учитель .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 13.05.2021 07:15
интеллекта меньше, чем жирности в бозо.. Четко сказано! Поражаешься, как такой человек с такими мозгами мог работать вообще прокурором.. Ужас! Главное, в фейсбуке пишет коменты как молодая зеленая девка про свои любовные неудачные попытки с фото в военной форме контр-генерал майора кавалерийской дивизии Иссык кульской военно-морской флотилии без самой армии и личного состава! Таджики заметили этот пост. И взяли на карандаш этого дурака по имени сысык Жыпыкееф! Идиот! - как говорил Папанов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 13.05.2021 07:37
Факты коррумпированности семьи Рахмона известны каждому таджику.

Поэтому системная работа по распространению этих фактов , работа с международными организациями по поиску и аресту их активов , признание режима Рахмона диктаторским античеловечным режимом это в интересах Кыргызстана.
Для начала можно провести ряд международных конференций о преступлениях режима Рахмона перед Исламом. Верующие таджики расскажут инострацам о преследовании и пытках которым подвергались они за свою приверженность Исламу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адыл 13.05.2021 14:45
Для начала нам нужно самим встать на ноги.
Построить ж.д дорогу Ош- Баткен , построить ж.д дорогу Ош - Бишкек, Ош-Нарын и Бишкек -Талас. Для раскрутки экономики.
Наше быстрое развитие , экономическая и военная мощь будут главным оружием против Рахмона.
Если не будет строительства железных дорог и нашего быстрого развития Баткен будет загнивать и вымирать и без Рахмона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пехотинец 13.05.2021 21:29
Сыймык ты шариков, лучше молчи не позорься и не позорь наш народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать