Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Лидером парламентской фракции СДПК стал Омурбек Бакиров, допустивший оговорку в названии лаборатории

Как оказалось, прежний лидер фракции Иса Омуркулов улетает лечиться за границу

Лидером фракции СДПК утвердили депутата ЖК Омурбека Бакирова. Об этом сообщили в политорганизации.

Решение было принято в связи с тем, что прежний лидер — Иса Омуркулов — улетает за границу на длительное лечение.

Таким образом, полномочия руководителем коалиции парламентского большинства стал Жыргалбек Турускулов.

Напомним, накануне Бакиров во время диалога с главой Минздрава Алымкадыром Бейшеналиевым во время заседания ЖК допустил ошибку в названии лаборатории,
назвав ее «Хуйман» вместо «Human» (Хьюман).

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сашка 04.06.2021 23:39
Ну теперь не Х.уйман, а Х.уйвам будет!!!
Думали до дна дошли, оказывается дно пробито!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 777 05.06.2021 01:52
Лично мое мнение, нельзя давать возможность выезжать из страны Омуркулову. Скорее всего к нему в скором времени появятся вопросы со стороны правоохранительных органов. Он это чувствует и засуетился. Пусть здесь лечится, у нас медицина тоже есть, только в таком состоянии, в которую привели власти имущие, среди них есть и сам Омуркулов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Flash 05.06.2021 09:07
Цитирую 777:
Лично мое мнение, нельзя давать возможность выезжать из страны Омуркулову. Скорее всего к нему в скором времени появятся вопросы со стороны правоохранительных органов. Он это чувствует и засуетился...

У меня точно такое же мнение. Матёрый ворюга Омуркулов почувствовал, что к нему уже подобрались вплотную и не сегодня завтра за ним придут. И кто-то у него есть в верхах, в силовых структурах, кто ему сообщает о грозящей опасности и советует слинять из страны на время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Flash 05.06.2021 09:36
А это [упс, чуть не ругнулся]вэйбин Бакиров полное чмо. Про таких говорят: "Ему только сидеть в туалете и кричать Занято!!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майя 05.06.2021 10:27
Он же дебил.Как можно такого тупорылого оставлять кем-то?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 05.06.2021 13:50
Для этой партии он отличный глава. Там до него вообще Омыркулов возглавлял.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 05.06.2021 13:49
Был старый х.у.йман Иса Мыркулов, теперь его сменил молодой х.у.йман.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 05.06.2021 14:09
Срочно задерживайте Омуркулова пока он не убежал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Baktybek 06.06.2021 20:48
Старый Лис Мур-муркулов всем сделал ... Х... вам !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать